Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Будем ли прогнозировать чемпионаты Украины и Японии в 2020 году
Будем (если количество участников будет не меньше 3 человек) 1 25.00%
Будем прогнозировать другие турниры вместо них 0 0%
Не будем (долой третьсороные турниры) 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
АРХИВ>Прогнозирования чемпионата Украины и Японии в 2020
aleshon_ru 05:18 25.12.2019
Будем ли прогнозировать чемпионаты Украины и Японии в 2020 году? При условии если будет не менее трех-четырёх человек. Или не будем.


Турниров на 1,5 человека более не будет.

Если вы голосуйте за пункт будем, то чемпионаты Украины или Японии в 2020 будем прогнозировать, при условии если будет не менее трех-четырёх человек.

Если вы голосуйте за пункт другие турниры, предлагаем другие турниры, в промежутке до чемпионата Европы или чемпионата мира

Если голосуйте за пункт не будем, то мы не будем прогнозировать эти турниры, кроме гран-при, чемпионата Европы, четырёх континентов, олимпийских игр и чемпионата мира.
Ответ
aleshon_ru 10:20 25.12.2019
Тема перемещена из архива в подфорум турниры
Ответ
Bars 18:30 25.12.2019
aleshon_ru, при всем к тебе уважении-опрос поставлен очень предвзято.Если Япония это один из топ-чемпионатов,то Украина-это первенство водокачки.И ты спрашиваешь-будем ли мы играть топ-чемп,но с нагрузкой в виде водокачки.Да я в русском и японском чемпах не силен,но в украинском я разбираюсь в 1000 раз хуже.Я вообще за ним не слежу.И никто не следит.
Ответ
aleshon_ru 17:06 27.12.2019
Тогда будем прогнозировать чемпионат Японии, но при условии, что участников будет не менее 3 человек. А чемпионат Украины не будем.
Ответ
Fanta 17:20 27.12.2019
Как можно прогнозировать чемпионат Японии,если на слуху только несколько женщин и мужчин,а парников и танцоров вообще мало кто знает,это будет похоже на гадание на "кофейной гуще".Лучше проводить Ваш турнир на этапах Гран-при,Чемпионатах Европы и мира,в крайнем случае чемпионатах России и США.А турнир у Вас неплохой и забрасывать его не стоит.Но это мое личное мнение.
Ответ
Ответ Up