|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
29.01.2016, 09:38 | #121 |
Ëåãåíäà
|
ÃÏ äåâóøêè
Ì. Äàâèäîâà Ê. Ýðäàëü À. Ïàíòîâà Â. Âàñíåöîâà Ì. Áåãó Ó. Ïîéå |
29.01.2016, 09:51 | #122 |
Íàáëþäàòåëü
|
Youth Men 7.5 km Sprint
81 MALEEV Viacheslav RUS 11 MALINOVSKII Igor RUS 10 YEREMIN Roman KAZ 4 OEYGARD Harald NOR 12 LAMURE Morgan FRA 45 CLAUDE Emillen Fra |
29.01.2016, 10:12 | #123 |
Íàáëþäàòåëü
|
1. MALINOVSKII Igor
2 MALEEV Viacheslav 3. TUTMIN Egor 4 MESHCHERIAKOV Aleksandr 5 OEYGARD Harald 6 DURAND Michael ITA |
29.01.2016, 10:25 | #124 |
Íàáëþäàòåëü
|
1. MALINOVSKII Igor
2 MALEEV Viacheslav 3. Trixl Sebastian 4 CLAUDE Emilien 5 OEYGARD Harald 6 DURAND Michael ITA[/QUOTE] |
29.01.2016, 11:57 | #125 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ïðîâåðÿéòå ñåáÿ íà âñÿêèé ñëó÷àé , ÷òîáû ÿ âàì íèêîãî ëèøíåãî íå âïèõíóë , à òî òóò óæå ïîøëè ïðîãíîçû â ïåðåìåøêó ñ þíèîðàìè )
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
29.01.2016, 12:06 | #126 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ñåéíåð ñåãîäíÿ â óäàðå.
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
29.01.2016, 13:26 | #127 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
ÃÏ
Êàðîëèí Ýðäàëü Ýìèëè Ààõåéì Êàëêåíáåðã Àííà Êðèâîíîñ Ìàðêåòà Äàâèäîâà Àðèíà Ïàíòîâà Âàëåðèÿ Âàñíåöîâà Èãîðü Ìàëèíîâñêèé Ýíäðå Ñòð¸ìñõåéì Âÿ÷åñëàâ Ìàëååâ Àëåêñàíäð Àíäåðñåí Ìîðãàí Ëÿìóð Ðîìàí Åðåìèí
__________________
**Chelsea** |
29.01.2016, 14:17 | #128 |
Ëåãåíäà
|
ÃÏ þíîøè
È. Ìàëèíîâñêèé À. Àíäåðñåí Â. Ìàëååâ Õ. Îéãàðä Ð. Åðåìèí Ý. Êëîä |
29.01.2016, 15:56 | #129 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ñîñòàâû íà çàâòðà
POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT 1 JUHASZ Fanni HUN 2 BLAZENIC Nika CRO 3 MITORAJ Kinga POL 4 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 5 BEILMANN Meril EST 6 CHEVALIER Chloe FRA 7 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 8 ROLIG Jessika FIN 9 PHANEUF Madeleine USA 10 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 11 HAECKI Lena SUI 12 SCHWAIGER Julia AUT 13 MAIER Christin GER 14 TAM VON BURG Leilani CAN 15 JISLOVA Erika CZE 16 VELKOVA Gergana BUL 17 MAGNUSSON Anna SWE 18 SLEPENKO Alina KAZ 19 RUNGGALDIER Carmen ITA 20 VALEAN Oana ROU 21 KRUCHINKINA Elena RUS 22 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 23 MLAKAR Tina SLO 24 NETIKOVA Anna SVK 25 LESCINSKAITE Gabriele LTU 26 SOLA Hanna BLR 27 CHONG Kendall CAN 28 ARNAUD Lena FRA 29 OEBERG Hanna SWE 30 RASINA Luisa ROU 31 TOMINGAS Tuuli EST 32 BLASHKO Darya BLR 33 KURZTHALER Susanna AUT 34 VITKUNAITE Kotryna LTU 35 ELLINGSON Siena USA 36 TKADLECOVA Anna CZE 37 TISYEYEVA Snizhana UKR 38 USHKINA Natalia RUS 39 BREDALEN Anne Marit NOR 40 KOSINOVA Annamaria SVK 41 DEIGENTESCH Marion GER 42 CADUFF Laura SUI 43 KISKOLA Auli FIN 44 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 45 THORESEN Turi Storstroem NOR 46 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 47 KUELM Susan EST 48 HAMEL Charlotte CAN 49 MYHR Sofia SWE 50 HETTICH Janina GER 51 VORONINA Tamara RUS 52 COTRUS Ana Larisa ROU 53 MARIKOVA Simona CZE 54 COLOMBO Caroline FRA 55 JAENKAE Erika FIN 56 KUPFNER Simone AUT 57 KRUCHOVA Mariya UKR 58 PUSTOVALOVA Yana UKR 59 STRASSBERGER Theresa Maria GER 60 LINDQVIST Felicia SWE 61 REZTSOVA Kristina RUS 62 OJA Regina EST 63 GRUE Eline NOR 64 MOUGEL Estelle FRA 65 ANUFRYIEVA Anastasiya BLR 66 WEISS Julia AUT 67 CAMPBELL Caitlin CAN IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU) Junior Men 10 km Sprint PDF Files: POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT 1 BURKHALTER Joscha SUI 2 LEITNER Felix AUT 3 TRUSH Vitaliy UKR 4 SEPPAELAE Tero FIN 5 SCHIELLERUP Anders Emil DEN 6 DRINOVEC Mitja SLO 7 MCKENZIE Tristan NZL 8 FLOTTEN Ole Andreas NOR 9 MORTON Damon AUS 10 SANTORA Ondrej CZE 11 SIRCUS Robert GBR 12 IVANOV Petyo BUL 13 GEGO Hunor ROU 14 KUTS Timur KAZ 15 PORSHNEV Nikita RUS 16 AVDIC Dzenis SRB 17 MILLAR Aidan CAN 18 BARETTO Andrea ITA 19 VARABEI Maksim BLR 20 DUBALARI Liviu MDA 21 DEKSNIS Ingus LAT 22 JANIK Mateusz POL 23 BAISHO Kazuki JPN 24 DOHERTY Sean USA 25 USTUNTAS Mehmet TUR 26 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 27 CRNKOVIC Kresimir CRO 28 KOSZTOLANYI Ondrej SVK 29 REITER Dominic GER 30 SANTOS MOREIRA Caio BRA 31 JACQUELIN Emilien FRA 32 SIKK Tarvi EST 33 SERDIUKOV Artiom LTU 34 PANYIK David HUN 35 PONSILUOMA Martin SWE 36 KREUZER Yannik SUI 37 HANNA Pearce CAN 38 WEICK Lars-Erik GER 39 VITENKO Vladislav KAZ 40 NEDAIVODINS Vladislavs LAT 41 JAKOB Patrick AUT 42 BUKI Adam HUN 43 STENBERG Markus SWE 44 JUKNA Sarunas LTU 45 PEJCINOVIC Mirsad SRB 46 ILIE Raul ROU 47 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 48 KOMPUS Peeter EST 49 HOSEK Ondrej CZE 50 ANGELKOV Stanislav BUL 51 FLANAGAN Jeremy AUS 52 STRELTSOV Kirill RUS 53 CAIRNS Sam GBR 54 PETROVIC Filip CRO 55 GAIDUC Nicolae MDA 56 EVERETT Paul Thomas USA 57 DEHOTTAY Loic BEL 58 BARTKO Simon SVK 59 PETRINCIC Zan SLO 60 HUHTALA Teemu FIN 61 PENAR Rafal POL 62 KRYUKO Viktar BLR 63 IVKO Maksym UKR 64 GHIGLIONE Luca ITA 65 SKJEVDAL Lars Gunnar NOR 66 HALLIGAN Brian USA 67 ORYASHKOV Vladimir BUL 68 COTTET PUINEL Felix FRA 69 LOUKKAANHUHTA Mikko FIN 70 MYHDA Anton UKR 71 SHAMAEV Dmitrii RUS 72 STRUM Matthew CAN 73 SNORINS Janis LAT 74 ALEKSANDROV Radoslav LTU 75 JAKIELA Tomasz POL 76 MIROPOLSKIY Vladislav KAZ 77 BUTA Florin-Catalin ROU 78 BRANDT Oskar SWE 79 FRANCL Martin SVK 80 ZOBEL David GER 81 BOEDAL Isak Flo NOR 82 OZBOLT Jure SLO 83 MALUKHA Raman BLR 84 TRUU Timo EST 85 ZBERG Fabian SUI 86 BURIAN Jan CZE 87 ZIKOVS Andrejs LAT 88 HUILLIER Yohan FRA 89 SHEVCHENKO Alexey RUS 90 BACCHETTA Nirando SUI 91 KRISTO Norbert ROU 92 GROSS Marco GER 93 TSEBRYNSKYI Nazarii UKR 94 MIADZIUKHA Vladislav BLR 95 KRAMLA Filip SVK 96 DEMKOV Deivid LTU 97 ZEMLICKA Milan CZE 98 JAAKKOLA Olli FIN 99 DUPUIS Alex CAN 100 NURLANOV Ilyas KAZ 101 PETTERSEN Sindre NOR 102 ZIEBA Tomasz POL 103 COOPER Travis USA
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
29.01.2016, 16:35 | #130 |
Ýêñïåðò
|
Þíèîðêè. Ñïðèíò
MERKUSHYNA Anastasiya UKR TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR SCHWAIGER Julia AUT RNAUD Lena FRA KURZTHALER Susanna AUT REZTSOVA Kristina RUS |
29.01.2016, 16:38 | #131 |
Ýêñïåðò
|
Þíèîðû. Ñïðèíò
LEITNER Felix AUT TRUSH Vitaliy UKR BARETTO Andrea ITA DOHERTY Sean USA REITER Dominic GER SHAMAEV Dmitrii RUS |
29.01.2016, 16:41 | #132 |
Ýêñïåðò
|
Äåâóøêè. Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ
ERDAL Karoline NOR DAVIDOVA Marketa CZE JEANMONNOT LAURENT Lou FRA PANTOVA Arina KAZ STEINER Tamara AUT SCHNEIDER Sophia GER |
29.01.2016, 16:42 | #133 |
Ýêñïåðò
|
Þíèîðû. Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ
DOHERTY Sean USA LEITNER Felix AUT TRUSH Vitaliy UKR REITER Dominic GER SHAMAEV Dmitrii RUS BARETTO Andrea ITA |
29.01.2016, 16:43 | #134 |
Ýêñïåðò
|
Þíèîðêè. Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR MERKUSHYNA Anastasiya UKR SCHWAIGER Julia AUT RNAUD Lena FRA REZTSOVA Kristina RUS KURZTHALER Susanna AUT |
29.01.2016, 16:45 | #135 |
Ýêñïåðò
|
Þíîøè. Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ
STROEMSHEIM Endre NOR LAMURE Morgan FRA SAMUELSSON Sebastian SWE MALINOVSKII Igor RUS MALEEV Viacheslav RUS ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR |
29.01.2016, 17:16 | #136 |
Íàáëþäàòåëü
|
Junior Women 7.5 km Sprint
11 HAECKI Lena SUI 7 TANDREVOLD Ingrid Landmark 6 CHEVALIER Chloe FRA 17 MAGNUSSON Anna SWE 4 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 9 PHANEUF Madeleine USA Junior Men 10 km Sprint 2 LEITNER Felix AUT 24 DOHERTY Sean USA 19 VARABEI Maksim BLR 89 SHEVCHENKO Alexey RUS 52 STRELTSOV Kirill RUS 29 REITER Dominic GER |
29.01.2016, 17:26 | #137 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðû
DOHERTY Sean USA REITER Dominic GER SHAMAEV Dmitrii RUS STRELTSOV Kirill RUS IVKO Maksym UKR PORSHNEV Nikita RUS Þíèîðêè Øâàéãåð Þëèÿ Ìåðêóøèíà Àíàñòàñèÿ Øåâàëüå Õëîÿ Êðó÷èíêèíà Åëåíà Ðåçöîâà Êðèñòèíà STRASSBERGER Theresa Maria
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
29.01.2016, 17:39 | #138 |
Ëåãåíäà
|
ÃÏ
Þíîøè Ìàëèíîâñêèé Ìàëååâ Åð¸ìèí Êëîä Ý Ëÿìóð Ì Àíäåðñåí À Äåâóøêè Àííà Êðèâîíîñ Ñîôèÿ Øíàéäåð Âàëåðèÿ Âàñíåöîâà Êàðîëèí Ýðäàëü Ìèðòèëü Áåãþ Êðèñòèíà Ñêüåâäàëü
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
29.01.2016, 18:08 | #139 |
Çíàòîê
|
Þíèîðêè (ñïðèíò)
MERKUSHYNA Anastasiya TANDREVOLD Ingrid Landmark CHEVALIER Chloe SCHWAIGER Julia ARNAUD Lena REZTSOVA Kristina Þíèîðû (ñïðèíò) REITER Dominic LEITNER Felix PORSHNEV Nikita STRELTSOV Kirill JACQUELIN Emilien DOHERTY Sean Äåâóøêè (ÃÏ) ERDAL Karoline KRYVONOS Anna JEANMONNOT LAURENT Lou VASNETCOVA Valeriia STEINER Tamara BEGUE Myrtille Þíîøè (ÃÏ) MALINOVSKII Igor STROEMSHEIM Endre MALEEV Viacheslav ANDERSEN Aleksander LAMURE Morgan OEYGARD Harald |
29.01.2016, 18:16 | #140 |
Ôàíàò
|
Þíèîðêè (ñïðèíò)
Ìåðêóøèíà Àíàñòàñèÿ Òàíäðåâîëä Èíãðèä Øåâàëüå Õëîå Õåêêè Ëåíà Ñîëà Àííà Ìàãíóññîí Àííà Þíèîðû (ñïðèíò) Ëÿéòíåð Ôåëèêñ Äîýðòè Øîí Âîðîáåé Ìàêñèì Êðèâêî Âèêòîð Ñòðåëüöîâ Êèðèëë Ïîðøíåâ Íèêèòà |
Îïöèè òåìû |
|
|