|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
27.01.2016, 06:58 | #21 |
Ýêñïåðò
|
Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà. Þíîøè
PIDHRUSHNYI Andrii UKR TSYMBAL Bogdan UKR MALEEV Viacheslav RUS YEREMIN Roman KAZ TSIURYN Kiryl BLR OEYGARD Harald NOR |
27.01.2016, 07:00 | #22 |
Ëåãåíäà
|
Youth Men 12.5 km Individual
7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 9 YEREMIN Roman KAZ 12 MALEEV Viacheslav RUS 22 TSYMBAL Bogdan UKR 58 CLAUDE Emilien FRA 94 MESHCHERIAKOV Aleksandr RUS |
27.01.2016, 07:07 | #23 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà, äåâóøêè
KRYVONOS Anna DAVIDOVA Marketa SCHNEIDER Sophia SCHREDER Anna-Maria POJE Urska PANTOVA Arina Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà. Þíîøè MALINOVSKII Igor RUS SAMUELSSON Sebastian SWE MALEEV Viacheslav RUS YEREMIN Roman KAZ OEYGARD Harald NOR TSYMBAL Bogdan UKR
__________________
**Chelsea** Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ordaz; 27.01.2016 â 07:13. |
27.01.2016, 07:07 | #24 |
Ýêñïåðò
|
Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà. Äåâóøêè
PANTOVA Arina KAZ SYTNYK Hanna UKR KRYVONOS Anna UKR DAVIDOVA Marketa CZE SCHNEIDER Sophia GER ERDAL Karoline NOR |
27.01.2016, 07:23 | #25 |
Ôàíàò
|
Youth Women 10 km Individual
KRYVONOS Anna UKR PANTOVA Arina KAZ POJE Urska SLO DAVIDOVA Marketa CZE SCHNEIDER Sophia GER VASNETCOVA Valeriia RUS Youth Men 12.5 km Individual YEREMIN Roman KAZ MALEEV Viacheslav RUS SAMUELSSON Sebastian SWE TSYMBAL Bogdan UKR MALINOVSKII Igor RUS CLAUDE Emilien FRA |
27.01.2016, 07:32 | #26 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ïðîãíîçû íà ïåðâóþ ãîíêó ïðèíèìàþòñÿ äî 11.30 ïî êèåâó,èëè äî 12-30 ïî ìîñêâå,â ñâÿçè ñ ïåðåíîñîì ãîíêè èç-çà òóìàíà.
|
27.01.2016, 07:40 | #27 |
Íàáëþäàòåëü
|
Youth Women 10 km
KRYVONOS Anna UKR ERDAL Karoline NOR VASNETCOVA Valeriia RUS POJE Urska SLO PANTOVA Arina KAZ BEGUE Myrtille FRA |
27.01.2016, 07:46 | #28 |
Íàáëþäàòåëü
|
Youth Women 10 km Individual
KRYVONOS Anna UKR PANTOVA Arina KAZ POJE Urska SLO DAVIDOVA Marketa CZE SCHNEIDER Sophia GER VASNETCOVA Valeriia RUS |
27.01.2016, 07:54 | #29 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Êñòàòè,äåäëàéíû-ýòî íà÷àëî êàæäîé ãîíêè.Ïîýòîìó îïîçäàâøèå íà ïåðâóþ,ìîãóò ïðèíÿòü ó÷àñòèå âî âòîðîé è ïîñëåäóþùèõ.À ó÷èòûâàÿ ,÷òî ýòî þíîøè è äåâóøêè è ïåðâûå ãîíêè â òóðíèðå,òî ÿ äóìàþ ïîñòàâèâøèå ñåãîäíÿ íàáåðóò íå î÷åíü ìíîãî î÷êîâ.Ïîýòîìó äîáàâëÿåìñÿ!
|
27.01.2016, 08:24 | #30 |
Íàáëþäàòåëü
|
DAVIDOVA Marketa CZE
PANTOVA Arina KAZ POJE Urska SLO SCHNEIDER Sophia GER KRYVONOS Anna UKR VASNETCOVA Valeriia RUS |
27.01.2016, 08:29 | #31 |
Íàáëþäàòåëü
|
]Youth Women 10 km Individual
KRYVONOS Anna UKR PANTOVA Arina KAZ POJE Urska SLO DAVIDOVA Marketa CZE SCHNEIDER Sophia GER Anna Sytnik Ukr |
27.01.2016, 08:44 | #32 |
Áîëåëüùèê
|
Youth Women 10 km
KRYVONOS Anna UKR ERDAL Karoline NOR VASNETCOVA Valeriia RUS POJE Urska SLO PANTOVA Arina KAZ BEGUE Myrtille FRA |
27.01.2016, 08:46 | #33 |
Áîëåëüùèê
|
Youth Men 12.5 km Individual
MALEEV Viacheslav RUS SAMUELSSON Sebastian SWE TSYMBAL Bogdan UKR MALINOVSKII Igor RUS YEREMIN Roman KAZ CLAUDE Emilien FRA |
27.01.2016, 08:49 | #34 |
Ëåãåíäà
|
 ïðîãðàììå Þ×Ì 2016 â äåíü ïî äâå ãîíêè, òî åñòü ñåãîäíÿ ïðîéäóò äâå ÈÃ: ó äåâóøåê è þíîøåé ñîîòâåòñòâåííî, à çàâòðà íà ñòàðò èíäèâèäóàëüíûõ ãîíîê âûéäóò þíèîðû è þíèîðêè.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
27.01.2016, 08:56 | #35 |
Ëåãåíäà
|
Youth Women 10 km Individual- äåäëàéí 12:30 ìñê â ñâÿçè ñ ïåðåíîñîì
Ïðîãíîç Youth Women 10 km îò UA10 ïîäàí â 12:44, òî åñòü ïîñëå äåäëàéíà. Âîçìîæíî äàííûé ïðîãíîç ñòîèò àííóëèðîâàòü.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
27.01.2016, 09:10 | #36 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
27.01.2016, 10:25 | #37 |
Íàáëþäàòåëü
|
Youth Men 12.5 km Individual
MALEEV Viacheslav RUS SAMUELSSON Sebastian SWE OEYGARD Harald NOR MALINOVSKII Igor RUS YEREMIN Roman KAZ CLAUDE Emilien FRA |
27.01.2016, 10:59 | #38 |
Íàáëþäàòåëü
|
Youth Men 12.5 km Individual ANDERSEN Aleksander NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE OEYGARD Harald NOR MALINOVSKII Igor RUS YEREMIN Roman KAZ CLAUDE Emilien FRA |
27.01.2016, 11:17 | #39 |
Íàáëþäàòåëü
|
Youth Men 12.5 km Individual
Oeygard Harald Nor SAMUELSSON Sebastian SWE TSYMBAL Bogdan UKR MALINOVSKII Igor RUS YEREMIN Roman KAZ CLAUDE Emilien FRA |
27.01.2016, 11:24 | #40 |
Íàáëþäàòåëü
|
[]Youth Men 12.5 km Individual
7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 9 YEREMIN Roman KAZ 12 MALEEV Viacheslav RUS 22 Oeygard Harald 58 CLAUDE Emilien FRA 94 Samuelsson Sebastian Swe |
Îïöèè òåìû |
|
|