Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 
КМФТ. КРУГОСВЕТКА>Обсуждение турниров.
Bars 14:38 14.02.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А считать-то как?


Не имеет значения по какой причине не стартовала,формулировка DNS-это один из случаев.
Она была в старт-листе,она не вышла гонку.Правила есть правила.
Ответ
Olga_B 14:43 14.02.2020
Как скажешь. Но одно дело, когда спортсмен был в стартлисте и в списке для прогнозов, а другое - когда его не было в стартлисте до начала гонки, а в списке не было вовсе. Конечно, игроки должны сами отслеживать, но отслеживать больше 100 человек просто на всякий случай нереально.
Ответ
Bars 14:58 14.02.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
а другое - когда его не было в стартлисте до начала гонки, а в списке не было вовсе.
Так проблема в том,что она была в стартлисте и висела в нем как минимум за час до начала гонки.Я специально Италию и Австрию смотрел на Сивидате.
Но вот так случилось.Редко,но такое бывает.И что делать-говорить людям,что мы их снимаем с турнира из-за такого казуса или предложить какой-либо приемлемый вариант списания.Я такой вариант предложил,до сего дня он был приемлем.Если у кого есть лучший вариант-предлагайте,рассмотрим и если будет приемлем-введем со следующего турнира.Но не задним числом.
Тем более,что крупно никто не попал.Не попал один черт 28,который следовал шаблону буквально.Ну молодец тогда))
Ответ
Bars 15:01 14.02.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
но отслеживать больше 100 человек просто на всякий случай нереально.
Оленька,в пределах этого турнира тоже так на всякий случай,не нужно отслеживать сотню,а нужно всего 8 человек на гонку(ну может 10-на масстарт).
И этот как раз нельзя было отследить,поскольку Юля в стартлисте висела как минимум за час до гонки,а может и дольше.
Ответ
Olga_B 15:13 14.02.2020
Восемь. Но искать среди ста с лишним. Кому надо время тратить.
Ответ
Bars 15:18 14.02.2020
Olga_B, Я ищу не по фамилиям,а сначала смотрю на страны,так намного быстрее))
Ответ
annet180385 08:10 17.02.2020
Ребят, был же пост с предварительными странами на гонки ЧМ, но сейчас не могу найти. Пжлста, напишите страны на индивидуалки.
Ответ
Сегун 8492 09:52 17.02.2020
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Ребят, был же пост с предварительными странами на гонки ЧМ, но сейчас не могу найти. Пжлста, напишите страны на индивидуалки.
Предварительное расписание команд

Смешка-Украина,Беларусь

Спринт Ж-Италия,Австрия
Спринт М-Швейцария,Чехия

Персьют Ж-Швеция,Германия
Персьют М-Россия,Норвегия

Инди Ж-Франция,США
Инди М-Болгария,Канада

Мини-смешка-Финляндия,Южная Корея

Масстары-по итогам гонок
Ответ
annet180385 10:02 17.02.2020
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Предварительное расписание команд

Смешка-Украина,Беларусь

Спринт Ж-Италия,Австрия
Спринт М-Швейцария,Чехия

Персьют Ж-Швеция,Германия
Персьют М-Россия,Норвегия

Инди Ж-Франция,США
Инди М-Болгария,Канада

Мини-смешка-Финляндия,Южная Корея

Масстары-по итогам гонок
Спасибо)
Ответ
Bars 10:47 17.02.2020
Там я еще простые эстафеты упустил,позже добавлю.
Ответ
Сергулис 14:59 20.02.2020
Вопрос по игре - ТП. КРЕСТИКИ-НОЛИКИ
До какого часа можно в девятках биатлетов и сборные поменять местами?
Ответ
Bars 15:15 20.02.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
До какого часа можно в девятках биатлетов и сборные поменять местами?
Вообще нельзя.Это не пятнашки.
Ответ
chert28 18:16 22.02.2020
ничего не понял ,правила поменялись во время игры?
"1. Прогнозируются по 3 спортсмена/ки из 2-х,указанных Ведущим,стран"
Масстарт М/Ж -любые 6 спортсменов/ки?Наверное я ошибся или не понял.Барс опытный и ответственный ведущий он не будет менять правила походу турнира.
Ответ
Bars 18:50 22.02.2020
Цитата:
Сообщение от chert28 Посмотреть сообщение
он не будет менять правила походу турнира.
Я не менял правила.Я вначале турнира по ЧМ оговорил,что на масстарты будут спортсмены по стартлисту.Ну реально-все сборные уже заиграны,остались те,чьи спортсмены в масстарт не попадают.
Поэтому и предложена такая сборная и такой формат.Общая численность прогнозируемых спортсменов (шесть) не изменилась,не изменилось и количество спортсменов,из которых нужно выбирать (восемь).
По моему представлению-в шаблон я поставил тех,кто может как выстрелить,так и провалить гонку.
Можно было разбить на квартеты,типа две сводные страны...но зачем?Чем шире выбор-тем интереснее играть.
Ответ
Bars 18:56 22.02.2020


А это :
Цитата:
Сообщение от chert28 Посмотреть сообщение
"1. Прогнозируются по 3 спортсмена/ки из 2-х,указанных Ведущим,стран"
действует на этапы Кубка Мира,где в принципе всегда можно на масстары взять или Норвегию/Францию/Германию,или в крайнем случае сделать сборную из двух стран.Что всегда и делалось.
Но на ЧМ и гонок больше и соответственно сборных больше задействовано.
А ставить в шаблон что-то типа Хорватии и Бельгии-ну это несерьезно.
Ответ
chert28 19:20 22.02.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение


А это :

действует на этапы Кубка Мира,где в принципе всегда можно на масстары взять или Норвегию/Францию/Германию,или в крайнем случае сделать сборную из двух стран.Что всегда и делалось.
Но на ЧМ и гонок больше и соответственно сборных больше задействовано.
А ставить в шаблон что-то типа Хорватии и Бельгии-ну это несерьезно.
Все понял.Не видел предварительного расписания и поэтому подбор спортсменов выглядел как то не понятно.Спасибо.
Ответ
milan12a 09:32 03.03.2020
Играть -то будем ли дальше, пора бы уже определиться организаторам?
Ответ
Bars 10:13 03.03.2020
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
Играть -то будем ли дальше, пора бы уже определиться организаторам?
Мне определяться нечего.Мое дело маленькое.Юкк обещал денежные расклады выложить.
Если он это сделает,то сроки оплаты за Нове Место будут продлены и после начала этапа на день-два.Если он начнется,там непонятно то ли без зрителей,то ли вообще отменят.
Ответ
Юкк 03:55 04.03.2020
Друзья мои,не успеваю я разгрести домашние накопившиеся дела и на сайте тем более до Ново-Место. Тем более,что непонятно как вообще этот этап будет проходить,поэтому давайте на Ново-Место возмем паузу,а на сл. этап уже отыграем как раньше.
Ответ
aleshon_ru 18:41 05.03.2020
Отдыхаем до Контиолахти
Ответ
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 
Показать еще комментарии
Ответ Up