|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
02.11.2018, 04:09 | #41 |
×åìïèîí
|
3 Òóð Grand Prix of Finland 2018 2-4 íîÿáðÿ, Õåëüñèíêè (äî 02.11 16:00) (Èòîãîâàÿ ñóììà)
Ïàðû (äî 02.11 16:00) 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA 3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 4 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN 5 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 6 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Æåíùèíû (äî 02.11 17:55) 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Angela WANG USA 3 Daria PANENKOVA RUS 4 Yuna SHIRAIWA JPN 5 Hanul KIM KOR 6 Stanislava KONSTANTINOVA RUS Òàíöû íà ëüäó (äî 02.11 19:45) 1 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 3 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 4 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 5 Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER 6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA Ìóæ÷èíû (äî 03.11 13:45) 1 Yuzuru HANYU JPN 2 Keiji TANAKA JPN 3 Junhwan CHA KOR 4 Alexei KRASNOZHON USA 5 Alexei BYCHENKO ISR 6 Mikhail KOLYADA RUS
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
02.11.2018, 06:53 | #42 |
Íàáëþäàòåëü
|
1 Äåëà Ìîíèêà-Ãóàðèçå
2 Çàáèÿêà-Ýíáåðã 3 Ïàâëþ÷åíêî-Õîäûêèí 4 Ðîì-Êèì 5 Çèãëåð-Êèôåð 6 Ñòåëëàòî-Áàðòîëîìåé ----------------------- Ñóçàêè-Êèõàðà 1 Çàãèòîâà 2 Øèðàèâà 3 Ñàêàìîòî 4 Ïåëòîíåí 5 Õîíãî 6 Êîíñòàíòèíîâà ------------------- Õåíäðèêñ 1 Ñòåïàíîâà-Áóêèí 2 Ãóãíàð-Ôàáðè 3 Óðòàäî-Õàëÿâèí 4 Ïîïîâà-Ìîçãîâ 5 Ìêíàìàðà-Êàðïåíòåð 6 Êàððåéðî-Ïîíîìàðåíêî ----------------------------- Òåññàðè-Ôèîðåòòè 1 Õàíþ 2 Áîÿí Äçèí 3 Êîëÿäà 4 ×õà ×æóí Õâàí 5 Áðæåçèíà 6 Áû÷åíêî ------------------------ Òàíàêà |
02.11.2018, 11:45 | #43 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Ñåãóí 8492, íåò ïðîãíîçà íà ìóæ÷èíû è òàíöû
|
02.11.2018, 11:53 | #44 |
Ýêñïåðò
|
Ïàðû
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 4 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 5 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 6 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP |
02.11.2018, 11:54 | #45 |
Ëåãåíäà
|
Òàíöû íà ëüäó
1. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 3.Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 4.Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 5.Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 6.Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA ------------------------------------------------ Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER Ìóæ÷èíû 1. Yuzuru HANYU JPN 2. Mikhail KOLYADA RUS 3. Junhwan CHA KOR 4. Michal BREZINA CZE 5.Boyang JIN CHN 6. Junhwan CHA KOR ------------------------------ Keiji TANAKA JPN |
02.11.2018, 12:02 | #46 |
Ýêñïåðò
|
Æåíùèíû
1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Kaori SAKAMOTO JPN 3 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 4 Viveca LINDFORS FIN 5 Loena HENDRICKX BEL 6 Yuna SHIRAIWA JPN Daria PANENKOVA RUS Òàíöû 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 3 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 4 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 5 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 6 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN Ìóæ÷èíû 1 Yuzuru HANYU JPN 2 Mikhail KOLYADA RUS 3 Junhwan CHA KOR 4 Boyang JIN CHN 5 Andrei LAZUKIN RUS 6 Michal BREZINA CZE Keiji TANAKA JPN |
03.11.2018, 07:08 | #47 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæ÷èíû
1. Öçèíü Áîÿí (Êèòàé) 2. Þäçóðó Õàíþ (ßïîíèÿ) 3. Ìèõàèë Êîëÿäà (Ðîññèÿ) 4. Àëåêñåé Áû÷åíêî (Èçðàèëü) 5. Êåéäçè Òàíàêà (ßïîíèÿ) 6. Ìèõàë Áðæåçèíà (×åõèÿ)
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
04.11.2018, 20:17 | #48 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
4 Ýòàï NHK Trophy 2018 9-11 íîÿáðÿ, Õèðîñèìà (äî 9.11 08:20 è 10.11 06:45) (èòîãîâàÿ ñóììà)
Ïàðû (äî 9.11 08:20) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 3 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN 4 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 5 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 6 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 7 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 8 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA [ñâåðíóòü] Æåíùèíû (äî 9.11 10:10) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Kailani CRAINE AUS 2 Mae Berenice MEITE FRA 3 Rika KIHIRA JPN 4 Mai MIHARA JPN 5 Satoko MIYAHARA JPN 6 Eunsoo LIM KOR 7 Alena LEONOVA RUS 8 Maria SOTSKOVA RUS 9 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 10 Mariah BELL USA 11 Courtney HICKS USA 12 Angela WANG USA [ñâåðíóòü] Ìóæ÷èíû (äî 9.11 13:05) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Kevin REYNOLDS CAN 2 Matteo RIZZO ITA 3 Hiroaki SATO JPN 4 Shoma UNO JPN 5 Sota YAMAMOTO JPN 6 Deniss VASILJEVS LAT 7 June Hyoung LEE KOR 8 Dmitri ALIEV RUS 9 Sergei VORONOV RUS 10 Yaroslav PANIOT UKR 11 Alexander JOHNSON USA 12 Vincent ZHOU USA [ñâåðíóòü] Òàíöû íà ëüäó (äî 10.11 06:45) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 2 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 3 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 4 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 7 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 8 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 9 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA [ñâåðíóòü] Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 06.11.2018 â 14:23. Ïðè÷èíà: Ñíÿëèñü Ïàïàäàêèñ/Ñèçåðîí |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
05.11.2018, 06:10 | #49 | |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Öèòàòà:
|
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
07.11.2018, 07:42 | #50 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,947
|
Ïàðû
1.Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2.Cheng PENG / Yang JIN CHN 3.Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 4.Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 5.Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 6. Audrey LU / Misha MITROFANOV USA ------------------------------------ Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN Æåíùèíû 1.Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 2.Satoko MIYAHARA JPN 3.Maria SOTSKOVA RUS 4.Mariah BELL USA 5.Rika KIHIRA JPN 6.Eunsoo LIM KOR ---------------------------- Mae Berenice MEITE FRA Ìóæ÷èíû 1.Shoma UNO JPN 2.Sergei VORONOV RUS 3.Dmitri ALIEV RUS 4.Hiroaki SATO JPN 5.Vincent ZHOU USA 6.Matteo RIZZO ITA ---------------------------- Sota YAMAMOTO JPN Òàíöû íà ëüäó 1.Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2.Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 3.Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 4.Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 5.Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 6.Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS ------------------------------------------- Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR |
08.11.2018, 07:01 | #51 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Ïðîãíîç íà ýòàï â ßïîíèè ðàçðåøåí
|
08.11.2018, 07:51 | #52 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 3 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 4 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 7 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 3 Maria SOTSKOVA RUS 4 Mai MIHARA JPN 5 Rika KIHIRA JPN 6 Mariah BELL USA 7 Courtney HICKS USA 1 Shoma UNO JPN 2 Vincent ZHOU USA 3 Dmitri ALIEV RUS 4 Deniss VASILJEVS LAT 5 Sergei VORONOV RUS 6 Matteo RIZZO ITA 7 Sota YAMAMOTO JPN 1 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 3 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 4 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 5 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 6 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 7 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS |
08.11.2018, 13:10 | #53 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 3 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 4 Cheng PENG / Yang JIN CHN 5 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA --------------------------- Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 2 Rika KIHIRA JPN 3 Mai MIHARA JPN 4 Satoko MIYAHARA JPN 5 Mae Berenice MEITE FRA 6 Maria SOTSKOVA RUS ------------------ Alena LEONOVA RUS 1 Shoma UNO JPN 2 Sota YAMAMOTO JPN 3 Sergei VORONOV RUS 4 Deniss VASILJEVS LAT 5 Dmitri ALIEV RUS 6 Vincent ZHOU USA ------------------- Yaroslav PANIOT UKR 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 3 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 4 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR --------------------- Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN |
08.11.2018, 13:45 | #54 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû
1. Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2. Cheng PENG / Yang JIN CHN 3. Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 4. Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 5. Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 6. Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Æåíùèíû 1. Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 2. Satoko MIYAHARA JPN 3. Mai MIHARA JPN 4. Maria SOTSKOVA RUS 5. Mariah BELL USA 6. Alena LEONOVA RUS Ìóæ÷èíû 1. Shoma UNO JPN 2. Dmitri ALIEV RUS 3. Vincent ZHOU USA 4. Sergei VORONOV RUS 5. Deniss VASILJEVS LAT 6. Kevin REYNOLDS CAN
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
08.11.2018, 14:20 | #55 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû
1. Çàáèÿêî/Ýíáåðò 2. Ïýíã/Äæèí 3. Ñêèìåêà-Íèåðèì/Íèåðèì 4. Êýéí/Î'Øè 5. Ìóð-Òàóýðñ/Ìàðèíàðî 6. Ñóçàêè/Êèõàðà ----------------------------------- Ëþ/Ìèòðîôàíîâ Æåíùèíû 1. Òóêòàìûøåâà 2. Ìèÿõàðà 3. Ìåéòå 4. Ñîòñêîâà 5. Ìèõàðà 6. Ëåîíîâà ------------------ Áåëë |
08.11.2018, 14:24 | #56 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæ÷èíû
1. Óíî 2. Ðåéíîëüäñ 3. Âîðîíîâ 4. Ðèööî 5. Àëèåâ 6. ßìàìîòî ----------------- Äæîíñîí Òàíöû 1. Çàãîðñêè/Ãåððåéðî 2. Âåíã/Ëþ 3. Ñóêèññ/Ôàéðóñ 4. Ïàðñîíñ/Ïàðñîíñ 5. Íàçàðîâà/Íèêèòèí 6. Ñêîïöîâà/Àë¸øèí -------------------------- Ãàâàéåê/Áýéêåð |
08.11.2018, 14:45 | #57 |
Íàáëþäàòåëü
|
1 Óíî
2 Àëèåâ 3 ×æîó 4 ßìàìîò0 5 Âîðîíîâ 6 Ðèööî -------------- Âàñèëüåâ 1 Ìèÿõàðà 2 Òóêòàìûøåâà 3 Ìèõàðà 4 Êèõèðà 5 Ñîòñêîâà 6 Áåëë ------------------ Õèêñ 1 Çàáèÿêî-Ýíáåðã 2 Ïýí-ßíü 3 Øèìåêà-Êíèðèì 4 Êåéí-Î Øè 5 Ìóð-Òàóýðñ-Ìàðèíàðî 6 Ëó-Ìèòðîôàíîâ --------------- Ñóçàêè-Êèõàðà 1 Õàâàåê-Áåêåð 2 Çàãîðñêè-Ãóðåéðî 3 Ïàðñîí-Ïàðñîí 4 Ñîóñèñ-Ôèðóñ 5 Âàí Øè-Ëþ Ñèíüþé 6 Ôèð-Ãèáñîí --------------------- Íàçàðîâà-Íèêèòèí |
08.11.2018, 20:41 | #58 |
Ýêñïåðò
|
Ìóæ÷èíû
1 Shoma UNO JPN 2 Dmitri ALIEV RUS 3 Sergei VORONOV RUS 4 Matteo RIZZO ITA 5 Deniss VASILJEVS LAT 6 Vincent ZHOU USA Sota YAMAMOTO JPN Æåíùèíû 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Rika KIHIRA JPN 3 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 4 Mai MIHARA JPN 5 Maria SOTSKOVA RUS 6 Mariah BELL USA Alena LEONOVA RUS Ïàðû 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 3 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 4 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN Òàíöû 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 3 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 4 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 5 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS |
09.11.2018, 03:57 | #59 |
×åìïèîí
|
4 Ýòàï NHK Trophy 2018 9-11 íîÿáðÿ, Õèðîñèìà
Ïàðû 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN 3 Cheng PENG / Yang JIN CHN 4 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 6 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA Æåíùèíû 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 3 Rika KIHIRA JPN 4 Maria SOTSKOVA RUS 5 Mariah BELL USA 6 Eunsoo LIM KOR Ìóæ÷èíû 1 Vincent ZHOU USA 2 Sota YAMAMOTO JPN 3 June Hyoung LEE KOR 4 Kevin REYNOLDS CAN 5 Sergei VORONOV RUS 6 Deniss VASILJEVS LAT Òàíöû íà ëüäó 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 3 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 4 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
11.11.2018, 18:07 | #60 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
5 Òóð Rostelecom Cup 2018 16-18 íîÿáðÿ, Ìîñêâà (äî 16.11 14:00) (ïî Êèåâó 16.11 13:00) (Èòîãîâàÿ ñóììà)
Ìóæ÷èíû (äî 16.11 14:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Brendan KERRY AUS 2 Keegan MESSING CAN 3 Morisi KVITELASHVILI GEO 4 Paul FENTZ GER 5 Yuzuru HANYU JPN 6 Kazuki TOMONO JPN 7 Julian Zhi Jie YEE MAS 8 Artur DMITRIEV RUS 9 Mikhail KOLYADA RUS 10 Andrei LAZUKIN RUS 11 Alexander MAJOROV SWE 12 Alexei KRASNOZHON USA [ñâåðíóòü] Òàíöû (äî 16.11 16:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 2 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 3 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 4 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 5 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 6 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN RUS 7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 8 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 9 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA [ñâåðíóòü] Ïàðû (äî 16.11 18:30) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 3 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 4 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 5 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 6 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 7 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 8 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA [ñâåðíóòü] Æåíùèíû (äî 16.11 20:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Yura MATSUDA JPN 2 Yuna SHIRAIWA JPN 3 Mako YAMASHITA JPN 4 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 5 Eunsoo LIM KOR 6 Sofia SAMODUROVA RUS 7 Polina TSURSKAYA RUS 8 Alina ZAGITOVA RUS 9 Alexia PAGANINI SUI 10 Gracie GOLD USA [ñâåðíóòü] Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 19.11.2018 â 05:43. Ïðè÷èíà: Îïå÷àòêà â äåäåëàéíå |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
|
|