1
2 3
...
Последняя
Biathlon Prognosis Christmas Challenge 2016 (
Christmas Challenge/Рождественская гонка )
- традиционный турнир по прогнозированию событий гонки в Гельзенкирхене (Германия). К участию приглашаются все желающие.
Правила
Прогнозируются первые ШЕСТЬ пар.
1.Угаданный победитель-5 баллов.
2.Любое другое точно угаданное место в 6-ке -3 балла.
3.Любое попадание в 6-ку,кроме точного места-1 балл.
5..Полностью угаданная 6-ка в любом порядке-3 балла.
6.Точно угаданные 1,2 и 3 место -8 баллов
Обязательным является только на вторую часть гонки - гонку преследования, масс-старты прогнозируются по желанию.
Специально никакой заяви вносить не нужно .
Вам нужно просто написать , какой на ваш взгляд будет первая шестёрка (первые 6 пар) после гонки преследования. Результаты масстартов не учитываются В прогнозе должно быть только шесть (6) пар, в случае наличия в прогнозе большего количества пар последние пары не будут учтены.
Обсуждения вести лучше в теме
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31049
А сюда выкладывайте ваши варианты шестёрок.
Составы участников:
28.12.2017. «Рождественская гонка 2017» — состав команд
1. Германия-1 (Надин Хорхлер/Бенедикт Долль)
2. Германия-2 (Франциска Хильдебранд/Эрик Лессер)
3. Россия (Екатерина Юрлова-Перхт/Алексей Волков)
4. Австрия (Лиза Хаузер/ Юлиан Эберхард)
5. Канада (Розанна Кроуфорд/Брендан Грин)
6. Франция (Анаис Бескон/Эмильен Жаклин)
7. Чехия (Ева Пускарчикова/Ондржей Моравец)
8. Япония (Фуюко Татидзаки/Микито Татидзаки)
9. Италия (Карин Оберхофер/Доминик Виндиш)
10. Украина-Бельгия (Юлия Джима/Михаэль Реш)
Шоу-гонка пройдет 28 декабря на футбольной Фельтинс-Арене.
Всем желаем удачных прогнозов!!!
1. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
2. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
3. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
4. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
5. .Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
6. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
Сегун 8492 05:57 26.12.2017
1. Хильдебрандт - Лессер
2. Оберхофер - Виндиш
3. Дальмайер - Долль
4. Джима - Фак
5. Юрлова - Волков
6. Пускарчикова - Моравец
Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
Карин Оберхофер – Доминик Виндиш (Италия)
Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец (Чехия)
Francesko T 06:06 26.12.2017
1. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
2. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
3. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
4. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
5. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
6. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
1. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
2. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
3. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
4. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
5. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
6. Карин Оберхофер – Доминик Виндиш (Италия)
Zwilling 06:29 26.12.2017
1. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
2. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
3. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
4. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
5. Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец (Чехия)
6. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
Fantomas 06:33 26.12.2017
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
2.Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
3.Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
4.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
5.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец (Чехия)
annet180385 06:40 26.12.2017
1 Юрлова-Волков
2 Джима Фак
3 Хаузер Эдем
4 Хильда Лессер
5 Далмайер Долль
6 Бескон Жаккелен
Petrovich 06:40 26.12.2017
1. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
2. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
3. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
4. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
5. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
6. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
Сан_Саныч 06:57 26.12.2017
1. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
2. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
3.Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
4.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
5. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
6. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
Дядя Миша 07:15 26.12.2017
1. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
2.Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
3. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
4. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
5. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
6. Карин Оберхофер – Доминик Виндиш (Италия)
Kosmos 77 07:31 26.12.2017
1. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
2. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
3. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
4. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
5. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
6. Карин Оберхофер – Доминик Виндиш (Италия)
CrazyEagles 07:36 26.12.2017
1. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
2. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
3. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
4. Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец (Чехия)
5. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
6. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
ReneSasha 07:38 26.12.2017
1. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
2. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
3. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
4. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
5. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
6. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
1. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
2. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
3. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
4. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
5. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
6. Анаис Бескон – Эмильен Жакелен (Франция)
ЦСКА Vados 09:00 26.12.2017
Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец (Чехия)
Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
Карин Оберхофер – Доминик Виндиш (Италия)
1. Юлия Джима (Украина) – Яков Фак (Словения)
2. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)
3. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)
4. Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль (Германия)
5. Екатерина Юрлова – Алексей Волков (Россия)
6. Розанна Кроуфорд – Брендан Грин (Канада)
1
2 3
...
Последняя