Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-16/17>ТП.КУБОК ВЫЗОВА-16 / 17. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Holi4ek 15:01 16.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Шутки -это хорошо. Посмотрим куда занесёт вас ваш Южный поток.
Если твои сокомандники будут играть и на этом сайте под другими никами , тогда напиши под какими.
Ne ani pod etami. Tuk ani na drugoe ne budut. S etam nikami budut v FBU
Bars 15:30 16.11.2016
LioMart, видишь,Саня,никто тебя не любит,кроме меня)Поэтому никто не захотел,а я поясню,что Загін с украинского переводится не Загон,а Отряд.Отряд специального назначения,вполне удобоперевариваемое название))
LioMart 01:43 17.11.2016
Я уже понял как там и что куда переводится. Вопрос состоял в том откуда взялась команда, которую никто не заявлял? Все, видать, так любят массовость и размахивают ей, как флагом, что готовы втащить в игру кого угодно, лишь бы только ibu было, притом в любом месте и в любой форме. И неважно же какую функцию это ibu buhftn
Francesko T 06:03 17.11.2016
LioMart, за эту команду играю я - пока один с IBU. Что тебе еще объяснить? Спрашивай.
yuravlas 06:55 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я уже понял как там и что куда переводится. Вопрос состоял в том откуда взялась команда, которую никто не заявлял? Все, видать, так любят массовость и размахивают ей, как флагом, что готовы втащить в игру кого угодно, лишь бы только ibu было, притом в любом месте и в любой форме. И неважно же какую функцию это ibu buhftn
Ты не прав , Саня. Прежде чем включить команду в список , я проверяю , есть ли там кто-то из наших игроков. И только тогда включаю. Сейчас на ФБУ формируется ещё одна команда с нашей приставкой , вот она к нам действительно не имеет отношения.
yuravlas 14:05 17.11.2016
Итак , на данный момент есть 20 полностью укомплектованных команд. Последняя , 20 я это не совсем новичок , это бывшая болгарская команда BG -Юнаци(IBU), которая не только обновила состав наполовину , но и поменяла название. Хотя , судя по последнему нику , это уже не чисто болгарская , а болгаро-греческая команда. Но это лищь мои догадки , точнее может сказать только их капитан holichek. Сейчас я публикую эти команды и до старта сезона больше к ним возвращаться не буду. Здесь всё ясно , разве что кто-то из них произведёт замену




yuravlas 14:15 17.11.2016
Теперь посмотрим на формирующиеся команды
Три из них , среди которых одна команда - новичок сайта (но не капитан) уже дееспособны и думаю , без проблем дождутся своих четвёртых


Ещё три команды имеют по два игрока , но я не сомневаюсь в том , что они доформируются .Это наши старожилы и просто ждут своих игроков


а вот ещё по трём командам вопрос - там пока только по одному игроку и оне пока без нашей аббревиатуры. Когда доформируются , тогда и буду списываться с капитанами

Дядя Миша 14:24 17.11.2016
Да,ты Юра прав.Мы ждем только Лёлика и он уже обещал примкнуть к нам в самый неожиданный момент.А вот четвертого Чудика мы все еще ищем.Я уже смотрю,что Старпэры усилились,взяв pav78.Хотя и уменьшили тем самым и средний возраст команды.Вот и мы хотим усилится все же знакомым нам игроком,а то ко мне подаются постоянно заявки от незнакомых людей.А хочется видеть человека,гарантирующего доиграть весь сезон 2016-17гг,а не сошедшего после Эстерсунда с турнира.
yuravlas 14:25 17.11.2016
А вот ещё по 8 командам , игравших с нами в прошлом сезоне пока одни предположения



Я исключил из списка богарскую команду , которая уже есть только под другим названием и команду Волки , игроки которой разошлись по другим командам.
Команда Королей и Челси - тоже наши старожилы и в прошлом сезоне они заявились в последние дни. Скорее всего ждут Удава и Наталку. Как и Топмаксики наверное ждут Василия с Ванюшкой. А вот остальные команды сыграли с нами всего один сезон и как дальше будет - неизвестно. Хотя некоторые из игроков этих команд уже зарегистрированы на игру в ФБУ. Ну и надеюсь , что в оставшиеся дни появится ещё несколько новичков.
yuravlas 14:28 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я уже смотрю,что Старпэры усилились,взяв pav78.
Мы не старые Пэры , мы звёздные пэры
Holi4ek 16:17 17.11.2016
South Stream(IBU) (сезон 2016/2017)
I live for winter-
holichek
amy
GREчка
YuriZh

Komanda sastoitsa ot doe iz Bulgaria i dvoe iz Russia. Dva malchika i dve devochki.
Eta ne znachi che nasha cel tolka budemna -2.
Nadeius Yzni veter pamoch nas

Iskliuchaia menia vse ochen harashie prognozista

Ia tolka Bulgarskii Guardiola-menidzar na super otbor
yuravlas 16:21 17.11.2016
Holi4ek, Ну дай вам Бог. Удачи.
Holi4ek 16:27 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Holi4ek, Ну дай вам Бог. Удачи.
Esli mui sami ne pomozem to i bog ne smozet
No -spasiba
Udav 18:02 17.11.2016
Ау!!! ))) ...Юра (Zwilling)!!! ...ты здесь? ))
...Команда, вы где все!? ))
yuravlas 18:22 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Ау!!! ))) ...Юра (Zwilling)!!! ...ты здесь? ))
...Команда, вы где все!? ))
Ну вот . И Удав выполз из спячки.) Юра и БиаЁлс на ФБУ зарегинились давно. Видать тебя ждут .
Serega 18:24 17.11.2016
Если кто из знакомых мне здесь захочет ко мне в команду,то ок)))
Если не удастся собрать свою,то сыграю за какую другую)))
LioMart 00:51 18.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Как и Топмаксики наверное ждут Василия с Ванюшкой
чего они ждут я не знаю. По одиночке все, так сказать, в строю.
А российская часть команды и вовсе на сайте. Но пока тишинаю ,Хотя, намёки были на какие-то два турнира. Что я могу сказать? У меня в ближайших планаз три турнира
1. Дивизион
2. 30 classic не от нашего сайта
3. Nordic Sci на этом сайте
Соберутся, будем впихивать в график. Сам я в этом году собирать никого не буду. Это же касается Biathlon project в 20ке
Рефат 04:18 18.11.2016
У нас другая команда Степные волки: Vovka21;lsklf; Kisaljona
Рефат 04:20 18.11.2016
и ждем в команду четвертого
yuravlas 06:00 18.11.2016
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
У нас другая команда Степные волки: Vovka21;lsklf; Kisaljona
Ты хоть напиши , кто из этих троих на ФБУ ты

Оказалось , я был не прав , исключив из списка формируемых команд прошлогодних Волков. Даже потеряв двоих , они собираются . Правда ушли в степь ))
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up