Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>Открытый чемпионат Китая/ China Open
LioMart 14:52 23.09.2019


Открытый чемпионат Китая (также известен как China Open)— профессиональный теннисный турнир, проводимый осенью в Пекине, на хардовых кортах местного Национального теннисного центра. С 2009 года женский турнир относят к серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом около 8,3 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 60 участниц в одиночном разряде и 28 пар.
В 2019 году турнир в Китае состоится на открытых хардовых кортах и станем 23-м для женщин. Соревнования начнутся в конце сентября и завершатся 6 октября.

В течении турнира в Пекине на нашем сайте будет проведён турнир прогнозистов по играм женского одиночного разряда. Данное соревнование входит в серию теннисных турниров сайта IBUprog Tennis World и победитель получит право сыграть в итоговом финале года за звание Абсолютный Чемпион Сайта.
LioMart 14:57 23.09.2019
Правила турнира

1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча. Для женщин 2-0, 2-1 или 0-2, 1-2. Напоминание выставлено на скрипте в шапке скрипта вверху красными буквами.
2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.
3. Матчи будут выставляться на скрипт примерно за сутки до игры ведущим.Выбор пар участников и их количество предоставлен ведущему.
4. Если теннисист не явился на игру, то данный матч аннулируется.
5. Если теннисист отказывается продолжать начавшийся матч, не выиграв ни одного сета, то ему засчитывается поражение 0-2. При выигранном одном сете (любом) засчитывается 1-2.
6. Если матч переносится на более позднее время или на другой день, то Ваш прогноз сохраняется. Дополнительный делать не надо.


Начисление очков

1. Угаданный исход матча 2 очка.
2. Точно угаданный счет 5 очков.



ПРИМЕЧАНИЕ:данный турнир является независимым турниром, а также одним из турниров серии IBUprog TENNIS WORLD TOUR-2019, то есть победитель и призёры данного турнира получат право сыграть в итоговом турнире года за звание АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН САЙТА.

скрипт турнира http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/212/
LioMart 20:03 24.09.2019
Интересный забавный турнир для желающих развлечься и любителей экспериментов совсем скоро - 1 октября Перт (Австралия) примет финальную часть 3-го турнира WMF WORLD CUP по мини-футболу, в котором 32 сборные сразятся за титул чемпиона мира. Турнир пройдёт на скрипте и включает в себя личный и командный зачёт. Состав команды - 3 человека.
Формирование команд для турнира, а также новости и обсуждения http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49900
Скрипт для прогнозов с матчами группового этапа http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/206/


Особо хочу обратить Ваше внимание на то, что матчи турнира начинаются ранним утром и 1-я игра 1 октября в 04:00 утра по Москве.
Лёшич 13:07 27.09.2019
Друзья, первые матчи на завтра выставлены!!! Удачных прогнозов!!
Francesko T 11:02 28.09.2019
Вот это количество претендентов на медали - аж 12 человек!!! Народ, ауууууу!!!!! Чего теннис игнорируем?
Юкк 11:49 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот это количество претендентов на медали - аж 12 человек!!! Народ, ауууууу!!!!! Чего теннис игнорируем?
О! Это хорошо. при таком кол-ве можно и за медальки побороться,чтобы выйти в финал))

Так ведущие могли бы мне написать в личку,чтобы сделал обьявления. Без рекламы тяжело.
Юкк 11:51 28.09.2019
А,там опять матчи в 6 утра начались. Значит опоздал.
Юкк 11:54 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот это количество претендентов на медали - аж 12 человек!!! Народ, ауууууу!!!!! Чего теннис игнорируем?
Я лично,думал,что это какой-то левый турнир. И он играется просто так. Если бы я знал,что он входит в серию,то я бы играл. А так я видел,что начали играть шо попало,например совершенно левак-турнир в Питере,поэтому подумал что и это какая-то чепуха.

Я думаю,что я не один. Я по-прежнему советую ведущим играть не всё подряд,а имено те турниры,которые заявлены в расписании. И тогда они получат постоянную аудиторию. Иначе и от тех 12 человек останется тры претындэнта.
Юкк 11:58 28.09.2019
Кроме того,тема озаглавлена не информационно. В той же ленте новостей она проходит как Открытый чемпионат Китая/ China Open И совершенно непонятно к какому виду спорта оно относится. Я бы озаглавливал лично так. Теннис.Турнир №8.China Open
karhu 12:11 28.09.2019
Мдааа, не видел тему, пропустил турнир... ((
Francesko T 12:11 28.09.2019
Юкк, я с тобой абсолютно согласен, что теннисных турниров перебор, из за этого тоже интерес падает, появляется усталость от одного и того же. Надо бы весь тренировочный шлак выбросить нафиг и играть только большие турниры. Турниров 8 за год вполне достаточно. А у нас в сентябре уже 14 начался...
Francesko T 12:21 28.09.2019
Кто не успел на начало - присоединяйтесь, турнир длинный и матчей сыграно совсем чуть-чуть. Там еще и на матч Касаткиной можно дедлайн поправить, так как он позже начинается.
Юкк 12:25 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, я с тобой абсолютно согласен, что теннисных турниров перебор, из за этого тоже интерес падает, появляется усталость от одного и того же. Надо бы весь тренировочный шлак выбросить нафиг и играть только большие турниры. Турниров 8 за год вполне достаточно. А у нас в сентябре уже 14 начался...
Я в начале весны ЛиоМарту и Лёшичу все уши прожужжал. Но разве они прислушиваются? Вот я и решил пожертвовать годом,чтобы они воочию убедились,что я прав. Поэтому я надеюсь,что они сделают правильные выводы. Я как админ и гарант развития сайта не могу допустить,чтобы такой популярный вид спорта загнулся на нашем сайте. Одна из причин почему Ягуаровский великолепный формат загнулся-это потому что начали играть всё подряд. В сл. году такого не будет точно.

Вот было составлено мной отличное расписание. (Ниже ещё раз приведу его). По одному турниру в месяц. Отлично. Куда больше? Зато игроки знали бы,что все турниры важные и нужно их играть. А так... вот и результат-в теннисе осталось 10 человек.

РАСПИСАНИЕ СЕРИИ


ЯНВАРЬ
14.01-27.01.2019. Australian Open (Мельбурн, Австралия). Мужчины,Женщины, парный разряд

ФЕВРАЛЬ

13.02-18.02.2019 Dubai Duty Free Tennis Championships Женщины

МАРТ.
06.03-17.03.2019
Индиан-Уэллс женщины

МАЙ.
04.05-11.05.2019 Мадрид Мужчины

ИЮНЬ

26.05-09.06 Ролан Гаррос Мужчины, Женщины, парный разряд

ИЮЛЬ
01.07-14.07. 2019 Уимблдон Женщины, Мужчины, парный разряд

АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ
26.08-08.09.2019 U.S. Open. Мужчины, Женщины, парный разряд
28.09-16.10 Пекин Женщины

ОКТЯБРЬ
06-13.10.2019 Шанхай Мужчины
28.10-03.11.2019 Париж Мужчины

ИТОГОВЫЙ ФИНАЛ ГОДА
27.10-17.11.2019 Женщины, Мужчины
karhu 12:50 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто не успел на начало - присоединяйтесь,
Присоединяться для количества?))) не успел к началу - пропустим.
Юкк 12:58 28.09.2019
На сл. год я предлагаю так.
1-4. Шлемы


5.Серия "ATP World Tour Masters 1000"
Miami Open”, конец марта в Ки-Бискейне, хард, 96 участников и 48 – в квалификации, 32 пары ($7.972.535);

Серия “WTA Premier Mandatory”
“Miami Open presented by Itau” конец марта в Ки-Бискейне, хард, 96 участниц и 48 – в квалификации, 32 пары ($7.972.535);

6.Серия “WTA Premier Mandatory”
“Mutua Madrid Open”, начало мая в Мадриде, грунт, 64 участницы и 32 – в квалификации, 28 пар (€6.045.855);

Серия "ATP World Tour Masters 1000"
“Mutua Madrid Open”, начало мая в Мадриде, грунт, 64 участницы и 32 – в квалификации, 28 пар (€6.045.855);

7.Серия “WTA Premier Mandatory”
“China Open” начало октября в Пекине, хард, 60 участниц и 32 – в квалификации, 28 пар ($7.275.114)

8. Серия "ATP World Tour Masters 1000"
“Rolex Shanghai Masters” середина октября в Шанхае, хард, 56 участников и 28 – в квалификации, 24 пары ($7.086.700);
---------------
И два финальных турнира для призёров прошедших турниров за звание чемпиона года

1.Итоговый турнир "WTA Finals"
Проводится в конце октября для лучших 8-ми теннисисток и 8-ми пар, выбранных по итогам сезона.

2.Итоговый турнир "ATP World Tour Finals"
Проводится во второй половине ноября для лучших 8-ми теннисистов и 8-ми пар, выбранных по итогам сезона.


Итого 8 турниров за год-. Остальное всё играться не должно вообще.
Yaguar 13:25 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Мдааа, не видел тему, пропустил турнир... ((
Да у меня тоже самое. Не видел за несколько дней, ни точного календаря, ни...
Жаль. Ну что же на этом придется и закончить сезон.
Лёшич 13:55 28.09.2019
Друзья выставлены матчи на 29 число!!! Всем удачных прогнозов! И я по мере поступления матчей меняю дедлайн) так что успевайте))) И кстати для меня это не много турниров. Я играю только теннис и мне вполне достаточно...а многие из Вас как я понял играют по 10 видов спорта)))
Юкк 13:58 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Да у меня тоже самое. Не видел за несколько дней, ни точного календаря, ни...
Жаль. Ну что же на этом придется и закончить сезон.
Тут дело в 2-х причинах.
1. Турниры входящие в серию игрались с левыми турнирами,чем понизили ценность и увели внимание игроков и как следствие утомили большинство игроков.
2. Не информативно оформляются названия тем,недостаточно рекламы и недостаточное кол-во анонсов.

Я напишу ведущим инструкцию на сл. год и попрошу их безукоризненно ее придерживаться.
Юкк 14:06 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
И кстати для меня это не много турниров. Я играю только теннис и мне вполне достаточно...а многие из Вас как я понял играют по 10 видов спорта)))
Лёха,это понятно,что ты играешь только теннис и можешь играть круглогодично. Но у нас люди,которые играют не по 10 турниров,а только на нашем сайте в турнирах 15-20 и кроме этого и на других сайтах. И поэтому,я как админ не могу идти на поводу интересов одного человека. Я буду отталкиваться от интересов большинства. И я являюсь гарантом сохранения и развития сайта. Поэтому я вам предложу инструкцию на сл. год которую я буду просить соблюдать до точки. Любой турнир должен развиваться. Мы же за этот год видим как кол-во игроков к концу года устремилось к нулю. Значит были допущены ошибки ведущими.Согласен? Я их вижу и вам потом,перед АО все распишу.
Лёшич 15:03 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Лёха,это понятно,что ты играешь только теннис и можешь играть круглогодично. Но у нас люди,которые играют не по 10 турниров,а только на нашем сайте в турнирах 15-20 и кроме этого и на других сайтах. И поэтому,я как админ не могу идти на поводу интересов одного человека. Я буду отталкиваться от интересов большинства. И я являюсь гарантом сохранения и развития сайта. Поэтому я вам предложу инструкцию на сл. год которую я буду просить соблюдать до точки. Любой турнир должен развиваться. Мы же за этот год видим как кол-во игроков к концу года устремилось к нулю. Значит были допущены ошибки ведущими.Согласен? Я их вижу и вам потом,перед АО все распишу.
Хорошо!)) Только за основу ошибок я вижу одно - что все много тут любят выпендриваться по поводу и без))) А так я про это и имел ввиду, что тут на сайте играют по 20 турниров и еще где-то...Но знаешь с другой стороны это тоже не мои проблемы, что больше нравится там и участвуй, нравится все - тогда следи и участвуй везде без выпендрежа.(это я образно) Уже жду инструкцию)))интересно что там) Я тебе написал в вк по одному вопросу момент, погляди) Ошибки ошибками, а типа я проспал, у меня время не то, я встаю и сразу на работу - это бредовые бредни для меня! - много слышал просто этого в этом году) Я адекватен и готов к сотрудничеству долгосрочному))) Но правильно ли я понял, что будет ограничение по количеству проводимых турниров?)
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up