1
2
Дедлайн 19 марта 14-50
К сожалению опять опубликован на Сивидате только предварительный старт-лист где есть и Самуэльсон и Ф.Андерссон,которые не бежали на 9 этапе,но у меня к сожалению больше не будет времени опубликовать шаблон масс-старта,поэтому принимайте как есть.
Йоханнес Бё
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля
talyunya 15:42 18.03.2023
Й.Бйьо
Долль
Т.Бйьо
Фійон
Хартвег
Фак
Едер
Расторгуєвс
Наврат
Сепаля
Дядя Миша 17:01 18.03.2023
Дедлайн 19 марта 14-50
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
Сегун 8492 17:24 18.03.2023
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна 1
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн 1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац 1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна 1
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
TARAS12345 18:50 18.03.2023
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома 1
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна
Яков Фак 1
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн 1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац 1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн 1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац 1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна 1
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац 1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале 1
Тарьей Бё
Роман Рес
Фабьен Клод 1
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна
Яков Фак 1
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё
Роман Рес
Фабьен Клод 1
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна
Яков Фак 1
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
boriss67 06:25 19.03.2023
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома 1
Йоханнес Дале
Тарьей Бё
Роман Рес 1
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж 1
Никлас Хартвег
Себастиан Самуэльссон 1
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн 1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома 1
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна 1
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац 1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна
Яков Фак 1
Юстус Штрелов
Симон Эдер 1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат 1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
_______________
Йоханнес Бё1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома1
Йоханнес Дале
Тарьей Бё
Роман Рес
Фабьен Клод1
Кентен Фийон Майе1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна1
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер
Флоран Клод1
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев1
Йоханнес Кюн1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё
Мартин Понсилуома
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе
Никлас Хартвег
Антонен Гигонна
Симон Эдер
Давид Цобель
Йоханнес Кюн
Теро Сеппяля
Alexandrina 10:04 19.03.2023
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль 1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер
Антонен Гигонна 1
Яков Фак
Юстус Штрелов 1
Симон Эдер
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев 1
Йоханнес Кюн 1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля 1
Marafonec 10:14 19.03.2023
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль
Мартин Понсилуома 1
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов 1
Симон Эдер
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель 1
Андрей Расторгуев
Йоханнес Кюн 1
Филипп Наврат
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац 1
Теро Сеппяля
Йоханнес Бё 1
Стурла Холм Легрейд
Ветле Шоста Кристиансен
Бенедикт Долль1
Мартин Понсилуома
Йоханнес Дале
Тарьей Бё 1
Роман Рес
Фабьен Клод
Кентен Фийон Майе 1
Томмазо Джакомель
Михал Крчмарж
Никлас Хартвег 1
Себастиан Самуэльссон
Йеспер Нелин
Себастьян Штальдер 1
Антонен Гигонна
Яков Фак
Юстус Штрелов
Симон Эдер1
Флоран Клод
Филип Фьельд Андерсен
Давид Цобель
Андрей Расторгуев1
Йоханнес Кюн
Филипп Наврат1
Отто Инвениус
Антон Видмар
Давид Комац
Теро Сеппяля1
1
2