Форум Биатлонных Прогнозистов
Вернуться   Форум Биатлонных Прогнозистов > ТУРНИРЫ ПО БИАТЛОНУ. ПРОГНОЗЫ, ФЭНТЕЗИ, СТАВКИ
> ФЭНТЕЗИ - ТУРНИР « 2 х 2 » > ЛИГА « 2 х 2 »
Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:
Если Вы уже зарегистрированы и не помните пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления

В биатлоне  Календарь Кубка мира 2015-2016  Заказать рекламу
Ответить
Опции темы Перейти к новому
Непрочитано 05.11.2018, 04:04   #401
Serega
Легенда

Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Serega, Серёга,я забыл тебе написать. Мы нашли ведущего,который сможет потянуть таблички турнира. Огромное ему за это спасибо. Поэтому через пару дней,когда Макс откроет биатлонные игры все,то я вас познакомлю И представлю всем игрокам. Так что всё будет хорошо,оперативно,главное,чтобы вы помогали друг другу И как откроем игры,сразу откроем формирование команд и тут регистрацию на 64 человерта.
Ты про Александра/Fanta/ говоришь или кто-то другой?
Serega вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 05.11.2018, 04:11   #402
Serega
Легенда

Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Нехило ты полазил по закромам, если тебе удалось найти кого-то ещё уровня Юры. Одно точно: без такого человека этот турнир ждёт капут и лучше его даже не начинать.
Каким бы интересным он не был, но Serega просто не способен тянуть такие масштабные затеи и Квест 12 месяцев, а также Форекастерс это прекрасно показали.
как же мне хочется тебя обматюкать))),но меня очень давно предупреждали и просили с тобой не ругаться и особо не обращать внимания на твои сообщения ,честно еле сдерживаюсь),так что сперва подрости немного,а потом будешь учить взрослых дядек уму разуму,и это касается буквально всех тем ,куда ты свой нос сунешь
Непрочитано 05.11.2018, 04:21   #403
Serega
Легенда

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, позвольте с вами не согласиться. (Заметили, насколько спокоен и толерантен я стал?). Никто никогда великих заменить не мог и не может, ибо почерк повторить априори невозможно, но!!! Приходили другие, молодые и амбициозные, со своим собственным неповторимым почерком, своим видением игры, и со временем их носили на руках так же, как и предшественников. Турниры Юрины должны иметь шанс на продолжение жизни, пусть даже сейчас, на первых порах, без шереховатостей не обойдется (неточности, временные задержки и т.п.). Обязательно нужно дать возможность новым ведущим работать в спокойной обстановке и, главное, не вставлять в колеса палки, а еще лучше подставить плечо для общего блага. Спасибо за внимание и понимание!
сказал как отрезал,лучше и не скажешь,мне секрет расскажешь? как оставаться спокойным и уравновешаным в сложной нервной ситуации)))
Непрочитано 05.11.2018, 04:23   #404
Olga_B
Супер-Модератор

Olga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
секрет расскажешь? как оставаться спокойным и уравновешенным в сложной нервной ситуации)))
Нужны годы тренировок. Со временем научишься. Тут как раз и потренируешься. )))
Olga_B вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 05.11.2018, 04:39   #405
Yuris44
Легенда

Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима

Награды пользователя

Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™

Цитата:
сказал как отрезал,лучше и не скажешь,мне секрет расскажешь? как оставаться спокойным и уравновешаным в сложной нервной ситуации)))
Стареет и мудреет

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yuris44 на форуме   Цитата
Непрочитано 05.11.2018, 05:27   #406
Юкк
Администратор

Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Ты про Александра/Fanta/ говоришь или кто-то другой?
Не пали официальное представление ведущего
Юкк вне форума   Цитата
Непрочитано 05.11.2018, 06:25   #407
Francesko T
Легенда

Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Стареет и мудреет
Оля сказала лучше.

Цитата:
лучше и не скажешь,мне секрет расскажешь? как оставаться спокойным и уравновешаным в сложной нервной ситуации)))
Сам в шоке! Может "Унылая пора! Очей очарованье!.."? А на самом деле эта самая пора в этом году как никогда прекрасна - золотая и затяжная осень, без морозов и проливных дождей - вот и радуется душа, и депрессия даже близко к порогу не подошла.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 10.11.2018, 07:51   #408
Сергулис
Легенда

Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима

Награды пользователя

Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не пали
где то я это уже слышал недавно )))

" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Непрочитано 30.11.2018, 03:17   #409
Serega
Легенда

Старт турнира 2 декабря, надо уже календарь составлять и правила под количество участников подстраивать,поэтому завтра этим постараюсь и заняться,а пока напоминаю прошлогодний формат
1 групповой этап - 1(6 гонок),2(6),3(6) этапы кубка мира;
2 групповой этап - 4(6),5(6),6(6) этапы
1/8 - ОИ(11)
1/4 - 7 этап(5)
1/2 - 8 этап(6)
Финал - 9 этап(6)

видимо в этом сезоне будет поменьше желающих,то есть и формат будет другой,если есть какие идеи ,выкладывайте,если нет,то сам чёнить придумаю)
Непрочитано 30.11.2018, 03:47   #410
Vitinio2015
Эксперт

Vitinio2015 - просто великолепная личностьVitinio2015 - просто великолепная личностьVitinio2015 - просто великолепная личностьVitinio2015 - просто великолепная личностьVitinio2015 - просто великолепная личностьVitinio2015 - просто великолепная личностьVitinio2015 - просто великолепная личность

Награды пользователя

Цитата:
Старт турнира 2 декабря, надо уже календарь составлять и правила под количество участников подстраивать,поэтому завтра этим постараюсь и заняться,а пока напоминаю прошлогодний формат
1/8 - ОИ(11)
1/4 - 7 этап(5)
1/2 - 8 этап(6)
Финал - 9 этап(6)

видимо в этом сезоне будет поменьше желающих,то есть и формат будет другой,если есть какие идеи ,выкладывайте,если нет,то сам чёнить придумаю)
Я думаю просто обьявление надо дать где регистрацию на турнир проходить может просто не читают темы на форуме многие

Приднестровье
Vitinio2015 вне форума   Цитата
Непрочитано 30.11.2018, 05:44   #411
Юкк
Администратор

Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Я думаю просто обьявление надо дать где регистрацию на турнир проходить может просто не читают темы на форуме многие
Я сегодня дам обьявления кругом,НО...
Serega, Смотри,что я хочу сказать, я сейчас рассуждаю как админ,а не как болельщик биатлона. Из года в год происходит следующая фигня. Все биатлон.прогнозисты забывают(не знают) начала сезона. Ну,не все,а очень многие. И вспоминают уже тогда,когда или начинается этап,или начинается рекламма по телевизорам и инету. То есть,в воскресенье проходят две гонки,а следующие аж в четверг. В прошлые годы как раз после воскресных гонок и перед четверговыми заходило на сайт куча народа. некоторые начали играть,но многие посмотрели,что игры уже начались и ушли. То есть как админу мне намного выгоднее просто отменить воскресные гонки нахрен и начать сезон с четверга. Народу бы прибавилось ощутимо. Я как админ должен думать о массовости в том числе.Но в этом году отыграем как и запланировано,тем более скрипты открыты. Но по результатам статистики посещения и прочем на сл. год я посмотрю когда я буду начинать сезон.

Теперь о Лиге. И вот,Серёга,в связи с этим и подумай, я бы сделал старт твоего турнира не с воскресенья,а с четверга. Думаю,что к четвергу ты заполнишь все вакантные места. Подумай над этим.
Юкк вне форума   Цитата
Непрочитано 01.12.2018, 11:36   #412
Serega
Легенда

Лига "2Х2"(1Х1)

Формат турнира следующий:сперва ведущий открывает тему с заявочной компанией,любой желающий,прежде прочитавший данный регламент,может оставить свою заявку на участие в соответствующей теме,затем все участники,путём простой жеребьёвки разделяться на группы(сколько этих групп будет?всё зависит от количества игроков),в плэйофф выходит по 2 игрока из группы и кубковым методом,на выбывание выясняем чемпиона и призёров.
Самое главное для участников,это то,что дополнительных ставок делать не надо,все результаты будут браться ведущем из игры ФЭНТЕЗИ «2 Х 2» http://ibuprog.com/index.php/fantasy/

Старт турнира 2 декабря 2018г.!!!

1/8 - 7 этап(6)
1/4 - 8 этап(6)
1/2 - ЧМ(12)
Финал - 9 этап(6)

Каждая биатлонная гонка это определённый отрезок игры между двумя соперниками,то есть этих отрезков может быть от 5(на 7 этапе кубка мира) до 11 на ОИ,начисление очков будет таким образом:
если разница 10 баллов и меньше,то очков никто не набирает;
от 11 до 20 - 1 очко;
от 21 до 50 - 2 очка;
от 51 до 100 - 3 очка;
от 101 и больше - 4 очка;
если один из соперников не сделал прогноз на какую либо гонку,то его соперник зарабатывает 5 очков.

Общий счёт игры получается путём сложения всех набранных очков за каждую из гонок этапа.

На групповом этапе в случае победы игрок зарабатывает 3 балла ;если ничья - по 1 баллу каждому;за поражение 0 баллов.Критерий равенства:
1)выше будет тот у кого больше побед во всех играх
2)больше набранных баллов
3)учитываются игры между собой.
4)кто больше набрал баллов в первом туре,дальше-во втором и т.д.

В раунде плейофф кто больше наберёт очков,тот побеждает и проходит дальше,если ничья,то считается общее количество набранных баллов на этапе,если и здесь равенство,то дальше пройдет тот ,кто набрал больше очков в последней гонке,если равенство,то в предпоследней и т.д.
Пример
1 этап
Вася - Петя
1.гонка Вася набирает 200 баллов - Петя 211,то есть разница 11 баллов,значит Петя зарабатывает 1 очко.
2.гонка Вася 240 - Петя 238 ,никто не зарабатывает очков.
3.гонка Вася 150 - а Петя пропустил гонку,значит Васи 5 очков.
4.гонка Вася 210 Петя 300 ,Пети 3 очка.
5.гонка Вася 200 - Петя 230,Пети 2 очка.
6.гонка Вася и Петя пропустили гонку,никому ничего значит не начисляем.
Общий счёт игры 5-6 в пользу Пети.

Жеребьёвка
1 групповой этап:
Ведущий сам проведёт очень простую жеребьёвку,и помощь со стороны не потребуется)
2 групповой этап:
Во второй групповой этап выходят по два лучших игрока из каждой группы первого этапа и мы опять делимся на группы таким образом:
1 группа----1А+1В+2C+2D
2 группа----1C+1D+2A+2B
3 группа----1E+1F+2G+2H
4 группа----1G+1H+2E+2F
5 группа----1I+1J+2K+2L
6 группа----1K+1L+2I+2J
7 группа----1M+1N+2O+2P
8 группа----1O+1P+2M+2N
Раунд плейофф:
1/8
1(1)-2(8) - Победитель первой группы играет против второго места восьмой группы.
1(2)-2(7)
1(3)-2(6)
1(4)-2(5)
1(5)-2(4)
1(6)-2(3)
1(7)-2(2)
1(8)-2(1)
1/4
1(1)-2(8)---1(2)-2(7) - Победитель первой пары 1/8 играет против победителя второй пары 1/8
1(3)-2(6)---1(4)-2(5)
1(5)-2(4)---1(6)-2(3)
1(7)-2(2)---1(8)-2(1)
1/2(Полуфинал)
Победитель первой пары 1/4 играет против победителя второй пары 1/4
Победитель третьей пары 1/4 играет против победителя четвёртой пары 1/4
Финал:встречаются победители полуфиналов!!!
Матч за 3 место:встречаются проигравшие в полуфиналах!!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 01.12.2018, 11:37   #413
Serega
Легенда

Чуть выше немного отредаченый регламент,не поленитесь прочитать)))
Непрочитано 01.12.2018, 11:45   #414
Serega
Легенда

Старт турнира 5 декабря,будем надеяться что ещё подтянутся люди,если нет,то автоботы вступят в дело и они должны дать бой игрокам
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 01.12.2018, 13:02   #415
Serega
Легенда

Жеребьёвка
Всё очень простенько,надеюсь сами догадаетесь как я её оформил.
Далее,если ещё будут заявки от игроков,то они будут замещать ботов

Группа А
1.Francesko T
17.Рефат
33.ruslan555
49.ber_vic

Группа В
2.Yuris44
18.Holi4ek
34.Zwilling
50.Эдмундо

Группа C
3.Olga_B
19.Юха Мието
35.Kent41
51.Natali treineur

Группа D
4.Сергулис
20.Kosmos 77
36.Элис
52.digor

Группа E
5.Баянист
21.ded-53
37.Gen4o
53.Ювентус

Группа F
6.milan12a
22.An-52
38.Бзик и Вжик
54.Swindler

Группа G
7.Yaguar
23.Petrovich
39.mihanick89
55.бот10

Группа H
8.iIon
24.Дядя Миша
40.Chebur
56.бот11

Группа I
9.Sava
25.Julenka1981
41.talyunya
57.бот12

Группа J
10.TARAS12345
26.fafarit
42.Serega
58.бот13

Группа K
11.Galina
27.Вовчук
43.Доктор Ливси
59.бот14

Группа L
12.Vitinio2015
28.ReneSasha
44.Фаворит
60.бот15

Группа M
13.Слава 888
29.Juve
45.Seiner/Сейнер
61.бот16

Группа N
14.Лёшич
30.vitya88
46.Юрий 777
62.бот17

Группа O
15.Fanta
31.Fantomas
47.Juliya2015
64.бот18

Группа P
16.annet180385
32.Сегун 8492
48.CharlyBLR
64.бот19

Последний раз редактировалось Serega; 04.12.2018 в 00:27.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 04.12.2018, 01:01   #416
Serega
Легенда

На вакантное место БОТа есть у меня на примете один красненький человечище))),то есть если за оставшееся время не найдутся ещё 10 игроков,то вместо бота будут играть ставки Юкка)
Непрочитано 04.12.2018, 04:19   #417
iIon
Фанат

iIon - весьма и весьма положительная личностьiIon - весьма и весьма положительная личностьiIon - весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя

Ну и надо же в первом туре попасть на Дядю Мишу!
iIon вне форума   Цитата
Непрочитано 04.12.2018, 05:29   #418
Дядя Миша
Супер-Модератор

Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Ну и надо же в первом туре попасть на Дядю Мишу!
В этом сезоне Дядя Миша не представляет ни для кого опасности,он словно "ласковый и нежный зверь".

"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша на форуме   Цитата
Непрочитано 04.12.2018, 05:41   #419
Юха Мието
Чемпион

Юха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспорима

Награды пользователя

Надо же в первом туре попасть на Олю
Непрочитано 04.12.2018, 05:44   #420
iIon
Фанат

iIon - весьма и весьма положительная личностьiIon - весьма и весьма положительная личностьiIon - весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В этом сезоне Дядя Миша не представляет ни для кого опасности,он словно "ласковый и нежный зверь".
Да-да. Я верю
iIon вне форума   Цитата
Ответить

« Сезон 2018/2019. Регистрация!!! - ЛИГА « 2 х 2 » - Турнир ЛИГА «2 х 2». Сезон 2018 /2019. Регламент,Результаты,Статистика »