Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ПРЕМИУМ - 2019>«ОТ МЕСЯЦА К МЕСЯЦУ-2018» Правила,таблицы,рейтинги,призы.
Юкк 10:05 02.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, по этой твоей логике что в январе делает гандбол? и зачем ты в май засунул баскетбол? Вот баскет абсолютно ни к селу, ни к городу в мае.
За баскет согласен полностью. Гандбол все же чемпионат мира. Я вот хотел бы один из шлемов по теннису засунуть но пока не придумал куды. Уимблдон и так там на июль турниров масса. Остальное тоже не вписывается. Наверное теннис пойдеттотдельно в этом году.
Юкк 09:11 09.01.2019
ВНИМАНИЕ! ОБЬЯВЛЕНИЕ!


В настоящем виде, Квест себя изжил. Я сейчас подвожу итоги за первое полугодие прошлого года и по его итогам будет назван Победитель сезона. Вторая половина сезона признана несостоявшейся.

Но мы не прощаемся. Мы возвращаемся к идеи,которая была ещё на заре создания сайта.К идеи определения Победителя сайта по игровым видам спорта. Это такой краткий анонс.Следите в этой теме за развитием событий.А я пока занимаюсь итогами прошлого сезона.



Юкк 09:36 09.01.2019
СВОДНАЯ БЕЗ ФУТБОЛА.


Последний месяц-футбол.Чемпионат мира-Россия. Всё будет решаться.



LioMart 09:36 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы возвращаемся к идеи,которая была ещё на заре создания сайта.К идеи определения Победителя сайта по игровым видам спорта
да? не помню в упор такой идеи на заре сайта. Кстати, когда я в 2018 предложил итоговый в биатлоне, то ты вообще шарахнулся от меня, как от чумы

А аналогичное предложение Баяниста в этой теме вовсе осталось без ответа...

Теперь вдруг оказывается, что такая идея была ВСЕГДА, но о ней почему-то никто не знал. Если бы она была давно, то никакого Квеста в принципе бы не было, ибо два по сути одинаковых турнира никому не нужны.
Второе - совсем не ожидал выиграть. Приятно удивлён. А награды будут?
Юкк 10:11 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Второе - совсем не ожидал выиграть. Приятно удивлён. А награды будут?
Во-первых,ты ещё не выиграл.Ещё футбол не посчитан,я же там красным по белому написал,во-вторых,награды будут пока старые,но я их перересую с учётом нового формата,а в третьих,то что я обсуждаю,я далеко не всё выношу на обсуждения форума.
Юкк 10:17 09.01.2019

Petrovich 10:18 09.01.2019
Юкк,
в упор не помню что б я настольный теннис прогнозил
Юкк 10:55 09.01.2019
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КВЕСТА "12 МЕСЯЦЕВ" СЕЗОН 2018 года.





Юкк 10:56 09.01.2019


ЧЕМПИОНОМ СТАНОВИТСЯ


LIOMART !





Юкк 10:57 09.01.2019
ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ


MILAN 12a !





Юкк 10:57 09.01.2019
ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ


OLGA_B !





LioMart 10:59 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Во-первых,ты ещё не выигра
я вообще не ожидал хоть что-то тут выиграть А там, что я в хоккее первый, указано. Ну, а если я ещё и весь Квест вдруг выиграю, то номер ваще будет.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы возвращаемся к идеи,которая была ещё на заре создания сайта.К идеи определения Победителя сайта по игровым видам спорта
Я надеюсь, что ты откажешься от этой идеи, где, когда и с кем бы ты её не обсуждал. Выглядит это, безусловно, классно и интересно. Но я видел, как Алик два года мучился с этим итоговым турниром, особенно, в этом году. Я на своей собственной шкурке чувствую насколько это тяжело сейчас в теннисе. Да, есть Толик, который вроде на ура справился с турниром итоговым в баскете. Но он же не сможет один провести ВСЕ турниры. И да, как в Квесте мучились два года с таблицами, с коэффициентами и прочим. Где найти столько табличников экстра-класса, которые готовы капитально заморочится с таблицами для всех таких итоговых, если их будет несколько, к чему всё и идёт?
Юкк 11:04 09.01.2019
В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ВЕЛ МАРАФОН-КВЕСТ ЭТИ ГОДЫ: ЭТО Серёга(автор идеи и первый ведущий, Сегун 8492, LioMart, Petrovich ! Спасибо вам большое!


Огромное спасибо всем игрокам этого квеста за ваше участие и прекрасную борьбу! На этом проект квест закрывается,но на его место приходит другой турнир( а возможно и два),который стартует уже завтра,10 — 27 января — Чемпионат мира по гандболу (Германия/Дания). Вся нужная информация,расписание,структура будут выложены уже сегодня в этом же разделе. Поэтому мы не только не прощаемся,и не говорим До свидания,а совсем наоборот,МЫ ВСЕМ ГОВОРИМ



Bars 11:05 09.01.2019
Алик не мучился с итоговыми турнирами в волейболе.Алик проводил их в радость себе и людям.пока эту радость и желание проводить турниры у него не пропало.
К новой серии турниров я тоже приложил руку.но только для выработки концепции.и эта серия будет как всегда на высоком уровне.
И с очень хорошим и надёжным координатором.
Юкк 11:07 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
к чему всё и идёт?
Не дрейф,всё значительно проще,и как говорит Барсик,правила будут просты и не витиеваты Наберитесь терпения и сегодня всё узнаете.
LioMart 11:10 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На этом проект квест закрывается,но на его место приходит другой турнир( а возможно и два)
ты же назвал один. Второй ты будешь держать в тайне ото всех до последнего, а потом "та-дам, мы всегда, знали, что это будет именно так, встречайте турнир"?
LioMart 11:12 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
пока эту радость и желание проводить турниры у него не пропало.
что в Евролиге ты писал совершенно другое
Bars 11:19 09.01.2019
LioMart, и что я там писал?
Юкк 11:46 09.01.2019

Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up