|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
24.01.2020, 15:01 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÎÏ-10. Ïîêëþêà. Ìàññ-ñòàðò(Æ). 26.01.20, 17-00
ÒÎÏ-10. Ïîêëþêà. Ìàññ-ñòàðò(Æ). 26.01.20, 17-00
Õàííà Ýáåðã ÒÎÏ-10: 1 Òèðèë Ýêõîôô 524(íå ïîáåæèò) 2 Äîðîòåÿ Âèðåð 477 3 Õàííà Ýáåðã 396 4 Äåíèç Õåððìàíí 393 5 Æþëüÿ Ñèìîí 355 6 Èíãðèä-Ëàíäìàðê Òàíäðåâîëä 350 7 Ìàðòå Îëñáþ Ðîéñåëàíä 343 8 Æþñòèí Áðåçà 340 9 Ïàóëèíà Ôèàëêîâà 325 10 Êàéñà Ìàêàðÿéíåí 281 ïðåäâàðèòåëüíûé ñòàðò-ëèñò: 1 ECKHOFF Tiril NOR(íå ïîáåæèò) 2 WIERER Dorothea ITA 3 OEBERG Hanna SWE 4 HERRMANN Denise GER 5 SIMON Julia FRA 6 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 8 BRAISAZ Justine FRA 9 FIALKOVA Paulina SVK 10 MAKARAINEN Kaisa FIN 11 VITTOZZI Lisa ITA 12 PREUSS Franziska GER (íå áåæèò) 13 HAECKI Lena SUI 14 DAVIDOVA Marketa CZE 15 BESCOND Anais FRA 16 MIRONOVA Svetlana RUS 17 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 18 KRYUKO Iryna BLR 19 KUKLINA Larisa RUS (íå áåæèò) 20 HAUSER Lisa Theresa AUT 21 PIDHRUSHNA Olena UKR(íå ïîáåæèò) 22 HINZ Vanessa GER 23 EDER Mari FIN 24 ZUK Kamila POL 25 CHARVATOVA Lucie CZE 26 EGAN Clare USA 27 STARYKH Irina RUS 28 GASPARIN Aita SUI 29 LUNDER Emma CAN 30 DZHIMA Yuliia UKR Reserve Standby Athletes (World Cup Total): YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (áåæèò) INNERHOFER Katharina AUT(áåæèò) *** DZHIMA Yuliia UKR KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE(áåæèò) *** LUNDER Emma CAN *** EGAN Clare USA DUNKLEE Susan USA Reserve Standby Athletes (Event Results): SCHWAIGER Julia AUT HORCHLER Karolin GER (áåæèò) RIEDER Christina AUT Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 26.01.2020 â 10:13. |
Öèòàòà |
25.01.2020, 18:37 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
2 WIERER Dorothea ITA 4
3 OEBERG Hanna SWE 3 4 HERRMANN Denise GER 2 11 VITTOZZI Lisa ITA 10 12 PREUSS Franziska GER 9 -------------------------------- 7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
25.01.2020, 20:12 | #6 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
3 OEBERG Hanna SWE 2
5 SIMON Julia FRA 9 7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 3 8 BRAISAZ Justine FRA 1 9 FIALKOVA Paulina SVK 5 ........................................ 11 VITTOZZI Lisa ITÀ 7 |
Öèòàòà |
25.01.2020, 20:40 | #8 |
Ýêñïåðò
|
2 WIERER Dorothea ITA - 2
3 OEBERG Hanna SWE - 3 4 HERRMANN Denise GER -4 11 VITTOZZI Lisa ITA - 7 12 PREUSS Franziska GER - 8 9 FIALKOVA Paulina SVK - 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
26.01.2020, 03:29 | #14 |
Ëåãåíäà
|
2 WIERER Dorothea ITA - 3
3 OEBERG Hanna SWE - 2 4 HERRMANN Denise GER - 1 7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 5 13 HAECKI Lena SUI - 7 ------------------------------- 12 PREUSS Franziska GER 10
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
26.01.2020, 05:52 | #19 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
4 HERRMANN Denise GER - 1
3 OEBERG Hanna SWE - 3 6 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR - 2 10 MAKARAINEN Kaisa FIN - 5 11 VITTOZZI Lisa ITA - 7 -------------------------------------------- 14 DAVIDOVA Marketa CZE - 9 |
Öèòàòà |
26.01.2020, 06:02 | #20 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
2 WIERER Dorothea ITA - 3
3 OEBERG Hanna SWE - 1 4 HERRMANN Denise GER - 4 7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 2 11 VITTOZZI Lisa ITA - 9 ***** 12 PREUSS Franziska GER - 8
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|