Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
СЕЗОН 2023-2024>ТП. КУБОК ВЫЗОВА-2023/24. Правила. Призы. Результаты
Юкк 06:08 12.11.2023
НАЧИНАЕМ 14-й СЕЗОН!


ПРАВИЛО № 1


ЛИЧНЫЙ ТУРНИР


К личному турниру допускаются только те игроки, которые играют хотя бы в одном из наших турниров текущего года (любых). Если вы не играете в команде,а только в личке,то дополнительно к нику не надо добавлять никаких приставок. Достаточно в любой теме этого раздела указать ведущему свой ник,если ведущий сам вас не идентифицировал

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР


1) Зарегистрированная команда на ФБУ в своем названии должна содержать аббревиатуру IBUprog



2) Команда допускается к турниру в том случае,если два члена команды принимают участие в играх на нашем сайте текущего сезона.

Для новичков поясняю смысл Кубка. Так как на сайте ФБУ под обсуждение прогнозов отведена одна ветка, а желающих прогнозистов много, в 2010 было принято решение вести обсуждение на нашем форуме. Для поднятия интереса, из всего списка участвующих команд на ФБУ, отдельно начали отмечать те команды, участники которых являлись нашими активными форумчанами. Так зародился Кубок Вызова. Если какие прогнозисты решат примкнуть к нашему форумному сообществу, их команда имеет полное право на участие в Кубке Вызова, где отслеживаются только эти команды. Условие только одно. Ваша команда должна иметь аббревиатуру (IBUprog) в любом месте названия вашей команды. Это необходимо для поиска всех команд и участников, в общем рейтинге на сайте ФБУ. На Кубок Вызова мы на этом форуме ведем таблицы, отслеживаем своих игроков, строим графики. И по результатам сезона вручаются свои отдельные награды и призы, о которых администрация сообщит отдельно.

Напоминаю официальную страницу Турнира Прогнозистов на сайте ФБУ : http://www.biathlon.com.ua/contest.php


Ниже будут опубликованы правила Кубка, призы и другая дополнительная информация.


Ответ
Юкк 06:22 12.11.2023
Хочу сообщить следующую новость. Одним нашим форумчанином велась вся статистика турнира прошлого сезона для истории сайта. И в этом сезоне в отсутсвии ведущего Кубка Вызова он будет так же собирать статистику.

По данным Лиомарта в прошлом сезоне приняли участие
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
1. Жовто-Сині Самі-Сильні=) 487
2. Sambir biatlon IBUprog 486
3. TopMax IBUprog 484
4. Легенди IBUprog 481
5. ~Баламуты~ IBUprog 480
6. ~TopUkraine IBU~ 476
7. It's Time For Action 469
8. Трудовое- IBUprog 437

Поэтому собираем команды. Формируем их и отписываемся в теме формирование команд.

Награды будут вручены ведущим в свое время.
Ответ
Юкк 07:23 19.11.2023
РЕЗУЛЬТАТЫ СЕЗОНА 2021-2022


Индивидуальный турнир



ОИ-22


Командник


Командник ОИ-22


Кубок Кубка Вызова - турнир з-авершился после полуфиналов. Золото победителям-проиравшим бронза


Ответ
Юкк 07:24 19.11.2023
СОСТАВЫ команд КВ


Ответ
Юкк 02:39 01.12.2023
Неплохо Перцы отыграли мужскую эстафету. 14 показатель среди всех команд и выше всех на Кубке Вызова.



Впечатляющий прорыв от нашего Фанты.Не останавливаться!


Ответ
Юкк 10:41 02.12.2023
Обиделся я на вчерашних дам-с. И сегодня решил поставить вот так.И пусть они как хотят.


Ответ
Лёшич 14:31 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обиделся я на вчерашних дам-с. И сегодня решил поставить вот так.И пусть они как хотят.

А этот сайт из России открывается вообще?
Ответ
Olga_B 14:39 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А этот сайт из России открывается вообще?
Похоже, уже нет.
Ответ
Olga_B 14:41 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
СОСТАВЫ команд КВ
Какие-то старые составы) Наш, во всяком случае.
Ответ
Юкк 14:43 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Похоже, уже нет.
Открывается вполне. И играют там много россиян.Но открывается через ВПН из-за запрета роснадзора. Массово началось днями,хотя в Мелитоплое этот заперт работает с конца апреля.Как в Украине не открывается ВК.Только через впн.Если кто не знает,чо это,я могу показать скриншотами.
Ответ
Olga_B 14:56 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
открывается через ВПН
Это понятно. Я имела в виду, без него не открывается.
Ответ
LioMart 15:34 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Похоже, уже нет.
Хмм... Либо у меня ВПН этот включается сам и я даже не знаю об этом, либо, потому как у меня всё доступно было и вчера и сегодня
Ответ
Лёшич 16:05 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Открывается вполне. И играют там много россиян.Но открывается через ВПН из-за запрета роснадзора. Массово началось днями,хотя в Мелитоплое этот заперт работает с конца апреля.Как в Украине не открывается ВК.Только через впн.Если кто не знает,чо это,я могу показать скриншотами.
У меня когда первые гонки были открывался сайт, а с вчерашнего дня нет. Нужно впн подключать?
Ответ
Юкк 18:33 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
У меня когда первые гонки были открывался сайт, а с вчерашнего дня нет. Нужно впн подключать?
Обязательно.
Ответ
Юкк 18:35 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хмм... Либо у меня ВПН этот включается сам и я даже не знаю об этом, либо, потому как у меня всё доступно было и вчера и сегодня
В Опере уже встроенный идёт. В хроме тоже при обновлении последней версии может сам установиться. А может ваш провайдер просто поф играть и не закрыл серверы по требованию роснадзора. Но это дело времени.
Ответ
Рефат 19:25 02.12.2023
не работает сайт ФБУ жаль
Ответ
Юкк 19:26 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
не работает сайт ФБУ жаль
Выше я написал что нужно сделать. Всё работает
Ответ
Olga_B 05:28 03.12.2023
У меня внезапно заработал. Зато теперь ibuprog выглядит вот так:
Каждый раз какой-то Cloudflare проверяет безопасность подключения и требует доказать, что я человек. Откуда он взялся? И как от него избавиться?
Ответ
Юкк 05:43 03.12.2023
Olga_B, Картинки не прогружаются.Видать у тебя в браузере или на компе зарабтал впн.Вот браузеру скорости и не хватает,чтобы прогрузить картинку.Тормозит.Понаблюдай пару дней,потом посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Каждый раз какой-то Cloudflare проверяет безопасность подключения и требует доказать, что я человек. Откуда он взялся? И как от него избавиться?
Не знаю. Видно действительно впн включился где-то.А если впн работает,то идут большие запросы с твоего ай пи,вот и думает железяка,что ты или спамер или робот.

Попробуй другой браузер,а этот закрой.Или с телефона.
Ответ
Olga_B 05:44 03.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Картинки не прогружаются.
У меня видно картинку))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up