Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ЧЕМПИОНАТЫ АФРИКИ>ТП. КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ - 2024. Правила,призы
Юкк 13:31 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, ты тоже подними глаза. Если бы всё с правилами было ясно, то не вспыхнул бы сейчас спор о правильном начислении с двумя разными позициями
Ты издеваешься? Куда ещё ясней????????

КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ -2024


Старт турнира 13 ЯНВАРЯ 2024 года.

Начисление очков:

-итог +2
-разница +3
-точный счет +5

Учитывается все игровое время.Не учитываются серии пенальти. СКРИПТ ОТКРЫТ



Ответ
хмырь 18:55 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ты издеваешься? Куда ещё ясней????????

КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ -2024


Старт турнира 13 ЯНВАРЯ 2024 года.

Начисление очков:

-итог +2
-разница +3
-точный счет +5


Учитывается все игровое время.Не учитываются серии пенальти. СКРИПТ ОТКРЫТ


Юра, Лиомарт правильно задает вопрос.
В правилах у тебя система 2-3-5, а на скрипте ведущий считает по схеме 1-3-4-5-7.

Надо пересчитать все результаты согласно правил 2-3-5.



Ответ
Айсман 19:06 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Юра, Лиомарт правильно задает вопрос.
В правилах у тебя система 2-3-5, а на скрипте ведущий считает по схеме 1-3-4-5-7.

Надо пересчитать все результаты согласно правил 2-3-5.


Изначально схема 2-3-5 мне показалась совсем уж банальной и тем более не соответствующей скрипту - играть не стал...да и толком не следил.....и вот как всегда на финише а не на старте начинаем разбираться.....
Пересчитывать считаю не комильфо - а просто постфактум здесь в Правилах ПРОПИШИТЕ - РАСЧЁТ ПРОГНОЗА ИДЕТ СОГЛАСНО СКРИПТУ - без всяких 2-3-5...
Ну это так - моё мнение....
Ответ
хмырь 19:06 04.02.2024
42 человека участвует и никто не увидел ошибки в начислениях.

И в правду, Юкк, ты был прав когда писал в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Могу тебя успокоить- правила все равно почти никто не читает.Их начинают читать,только как кто-то вылетит с турнира.То есть задним числом.Это проверено 100%.А если правила больше 5-7 строк,то и тем более не читают.

Ответ
хмырь 19:11 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Изначально схема 2-3-5 мне показалась совсем уж банальной и тем более не соответствующей скрипту - играть не стал...да и толком не следил.....и вот как всегда на финише а не на старте начинаем разбираться.....
Пересчитывать считаю не комильфо - а просто постфактум здесь в Правилах ПРОПИШИТЕ - РАСЧЁТ ПРОГНОЗА ИДЕТ СОГЛАСНО СКРИПТУ - без всяких 2-3-5...
Ну это так - моё мнение....
Придерживаюсь другой точки зрения.
Зачем тогда правила, зачем играть по правилам, если можно все перекрутить постфактум?
Порядок должен быть.
Ответ
Айсман 19:16 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Придерживаюсь другой точки зрения.
Зачем тогда правила, зачем играть по правилам, если можно все перекрутить постфактум?
Порядок должен быть.
Ну-ну..и кто пересчитывать будет ??
Ответ
хмырь 19:40 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Ну-ну..и кто пересчитывать будет ??
Компьютер. Там вручную внести по-другому циферки и он выдаст результат.
Ответ
Айсман 19:43 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Компьютер. Там вручную внести по-другому циферки и он выдаст результат.
Ну если так ....
Ответ
Юкк 22:53 04.02.2024
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Компьютер. Там вручную внести по-другому циферки и он выдаст результат.
Этого мало. После внесения цифер в начисление, надо каждый матч открыть и потом закрыть
. Это не биатлое, там можно всё в куче, а тут каждый матч. На день работы.
Ответ
Юкк 22:58 04.02.2024
Мы давно всё футбольные скрипты играем по этому начислению, что сейчас на Кане. Но так же давно мы играем всё игровое время, а не только основное. А правила да, я скопировал с прошлого Кана в спешке не посмотрев начисления. Это мой косяк. Но думаю, что изначально их и не читал никто, кроме добросовестного Айсмана, который получается пострадал. Мои извинения.
Ответ
хмырь 14:16 05.02.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы давно всё футбольные скрипты играем по этому начислению, что сейчас на Кане. Но так же давно мы играем всё игровое время, а не только основное. А правила да, я скопировал с прошлого Кана в спешке не посмотрев начисления. Это мой косяк. Но думаю, что изначально их и не читал никто, кроме добросовестного Айсмана, который получается пострадал. Мои извинения.
В общем из двух указанных тобой вариантов правил, ты выбрал третий, нечто среднее.
Ох и ужака ты Юкк.
Ответ
Юкк 04:31 06.02.2024
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Ох и ужака ты Юкк.
Это компромисс. Если бы все умели и хотели находить компромиссы,а не быковать, как в 19 веке, упёршись рогами в ворота и размахивая дубиной, какой чудесный был бы мир вокруг.
Ответ
Юкк 11:48 23.02.2024

Ответ
1 2
Ответ Up