Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11  ... Последняя
СЕЗОН 2019 - 2020>ТП.КУБОК ВЫЗОВА-19 / 20. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Юкк 12:25 11.11.2019
Добрый день всем. Сегодня 11.11.2019

на ФБУ уже открыли формирование на скрипте.


В этом году играем как и в прошлом. У нас есть ведущие,которые вы все хорошо знаете и которые будут вести отныне наш Кубок Вызова.

Правила опубликованы в этом же разделе,в теме рядом.

Итак,формируем команды!



https://www.biathlon.com.ua/contest/
Юкк 12:29 11.11.2019
НАПОМИНАЮ ИТОГИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА






Вспоминайте составы своих команд за прошлый сезон


https://www.biathlon.com.ua/contest/rankT?season=29

Francesko T 12:41 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У нас есть ведущие
Ну, это громко сказано. На самом деле я тут один справляюсь. Чуть погодя донесу до потенциальных участников турнира свои просьбы и пожелания. А тебе спасибо, что де-юре открыл сезон!
Юкк 12:44 11.11.2019
СФОРМИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ НА 11.11.2019


Вперед, Россия! (IBU) (сезон 2019/2020)
Россия - это сила!
fafarit
grumbler
Dias
nikitos1997

Sambir biatlon IBU (сезон 2019/2020)
Україна найкраща
бобер
TARAS123123
olzilvo

Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU> (сезон 2019/2020)
Тільки Україна! Тільки перемога!
Сергій(Дериземля)
Misha Kots
Юрий 777

Легенды (IBU) (сезон 2019/2020)
Если не мы, то кто?
ALFET
Yuris44
Valerchik
Tech1
Юкк 12:49 11.11.2019
формирующиеся команды


~ Баламуты IBU ~
Вместе мы сильны
Слава 888
Yaguar

<<<FOURCADE TEAM>>>
"One game,one love"
vitya UA

<<<Бродяги IBU>>>
Наш девиз всегда таков: Больше дела, меньше слов!
Сергулис

@Новий легіон!@
Напролом, словно медведи, смело движемся к победе!
Живинюк
<AWRORA>

South Stream(IBU)
I live for winter
holichek
amy

Волинь із Стиря (IBU)
Виграємо, цей сезон !!!
Artikng123
Саша1982

Славяне вместе это сила (IBU)
Были б вместе - всех порвали
Petrovich
LioMart 12:51 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У нас есть ведущие
Кто же они, стесняюсь спросить, сколько их и где они есть-то? Одного только и знаю.
LioMart 12:52 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Волинь із Стиря (IBU)
Виграємо, цей сезон !!!
Artikng123
Саша1982
И кто же из них есть среди нас?
Юкк 12:58 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И кто же из них есть среди нас?
Покопайся в архиве за прошлый год,там Валера всех кого идентифицировал писал через черточку. Или жди,пока это не сделает он сам.
Francesko T 13:00 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Волинь із Стиря (IBU)
Виграємо, цей сезон !!!
Artikng123
Саша1982
Юра, я бы тебя очень просил не спешить с внесением в общий список сомнительных команд. Я бы очень хотел разбираться со всеми в отдельности и по очереди. Мне нужно обновлять списки наших участников на ФБУ.
LioMart 13:03 11.11.2019
Юкк, чёт мне кажется, что эти раскопки архивные нефига не дадут, извините, не дадут: команды такой у нас ранее не было НИКОГДА и ники такие вижу ВПЕРВЫЕ. И только поэтому вообще обратил внимание на команду
Francesko T 13:09 11.11.2019
Ребята, у меня ко всем огромнейшая просьба: если есть такая возможность, дублируйте здесь свои команды с ФБУ (наши, естественно - с приставкой IBU), и желательно с подсказками, кто из наших игроков наличествует в этих командах, а кто - чужие. Также очень ценна информация о наших новых игроках на ФБУ, либо же кто то может зарегистрировался по новой и сменил ник. Буду благодарен за любую подсказку!
Francesko T 13:12 11.11.2019
Первый вопрос: кто нибудь в курсе, что это за коллектив, и имеют ли его игроки какое то отношение к ИБУПРОГ?

Волинь із Стиря (IBU)
Виграємо, цей сезон !!!
Artikng123
Саша1982

Юкк 13:50 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра, я бы тебя очень просил не спешить с внесением в общий список сомнительных команд.
Так это ж я для затравки.))) А так,как мы решили в прошлом году,пусть так ибудет.Даже если будет 5 команд,но мы будем на форуме прикалываться и тусить,то это интересней чем будет 20 команд. В первые сезона нас так и было 5-6 команд и тусили по полной)) Главное,что каждый был на форуме и каждый знал друг друга.
Юкк 13:53 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Первый вопрос: кто нибудь в курсе, что это за коллектив, и имеют ли его игроки какое то отношение к ИБУПРОГ?

Волинь із Стиря (IBU)
Виграємо, цей сезон !!!
Artikng123
Саша1982
Я когда-то таким писал там в личку и спрашивал. Но лично я таких не знаю.
Francesko T 14:15 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А так,как мы решили в прошлом году,пусть так ибудет.Даже если будет 5 команд,но мы будем на форуме прикалываться и тусить,то это интересней чем будет 20 команд.
Решить то мы решили, но потом под твоим давлением пришлось включить в конкурс всех. Ты забыл, как на один час появлялись люди из далекого прошлого? Так что давай сейчас обсудим и один раз решим, только железно. Вот какой была первоначальная договоренность: к нашему конкурсу допускаются команды IBU, в составе которых должно быть не меньше двух активных пользователей нашего сайта, правильно? Что, например, лично я понимаю под этим выражением - показателем этой самой активности могут служить всего навсего три игры: 20-ка, 2Х2 и К+К. Если пользователь не играет на сайте ни в одном из этих главных биатлонных соревнований сайта, то в каком еще месте он может быть активным? И надо ли им самим эти награды, на которые они даже не заходят посмотреть?
Я сейчас выставлю составы команд-участниц прошлого сезона, и на их примере мы сможем обсудить дальнейшие перспективы.
Francesko T 14:17 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я когда-то таким писал там в личку и спрашивал.
Юра, я уже говорил год назад, что никому писАть не стОит. Если люди не заходят сюда, то какой смысл? А если случайно зайдут, и назовутся, то добавить никогда не поздно.
LioMart 14:20 11.11.2019
Francesko T, Извиняюсь, но кроме трёх указанных игр я б додавил Триаду хотя бы.
Francesko T 14:25 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но кроме трёх указанных игр я б додавил Триаду хотя бы.
И Триаду, конечно же, и Фаворита... Но, как правило, там нет людей, которые не играют в играх на скрипте.
Francesko T 14:27 11.11.2019
Вот составы команд прошлого сезона. Зеленым выделены игроки, которые зарегистрированы на нашем сайте. Правда тут не хватает трех команд, где то они затерялись в моем ворохе бумаг, но это не так важно.





LioMart 14:34 11.11.2019
4-й участник нашей команды у тебя тоже куда-то затерялся? И это несмотря на то, что он с нами десять лет, считай, с сотворения мира, то есть команды и, кстати, этого самого сайта?
1 2 3 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up