Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТП. ЖЕНСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ BARS>Женская Лига Чемпионов
Юкк 05:45 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Бага нет! Все посчитало правильно!
Спасибо огромное. Я вчера тоже по сёлам мотался,а вечером пришел и спать рухнул))
Ответ
Bars 18:02 24.09.2019


Для тех,кто в танке,напоминаю-завтра начинаются ответки.
Ответ
Bars 13:38 26.09.2019


Видимо изначально я недопонял Регламент.Думал,что осенью-зимой будут сыграны и четвертьфиналы включительно.Но нет,1/4 и дальше играются в следующем году.
Поэтому матчи 1/8 будут заключительными в этом году и соответственно в нашем турнире.
На скрипт они будут добавлены на следующей неделе.
Всем удачи.

Ответ
Юкк 13:55 26.09.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение


Видимо изначально я недопонял Регламент.Думал,что осенью-зимой будут сыграны и четвертьфиналы включительно.Но нет,1/4 и дальше играются в следующем году.
Поэтому матчи 1/8 будут заключительными в этом году и соответственно в нашем турнире.
На скрипт они будут добавлены на следующей неделе.
Всем удачи.
Может пусть будут на сл.год? Интересно,кто же там победит. а если не играть через прогнозы,то и следить никто не будет. Напоминалку потом сделаем.
Ответ
LioMart 14:18 26.09.2019
Юкк, если щас завершить, то потом в январе/феврале под биатлон ты об этой ЛЧ девичьей даже и не вспомнишь. И боюсь, что не ты один. Это, кстати, одна из причин по которой я в прошлом году не стал проводить плейофф в ХЛЧ.
Ответ
Bars 14:20 26.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Может пусть будут на сл.год? Интересно,кто же там победит. а если не играть через прогнозы,то и следить никто не будет.
Смысла в этом нет.Как правило если турнир переходной(из года в год),то выпадает до половины физруков.Играть весну отдельно по 13-ти матчам тоже особого смысла нет.
Хотя если организаторы мужской весны посчитают нужным-они могут добавить эти 13 игр в еврокубковую весну.Должно получиться прикольно.
Ответ
LioMart 14:29 26.09.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
они могут добавить эти 13 игр в еврокубковую весну.Должно получиться прикольно.
_____________
И недовольных будет дофига и больше. Там в Еврокубках под сотку игроков с командником прогнозят прекрасно известные клубы из ТОП-чемпионатов. И тут им всем сюрпрайз ввиде каких-то ноунеймов, фиг знает как играющих, что кому-то все тактики поломает к чертям.
Ответ
Francesko T 14:55 26.09.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Хотя если организаторы мужской весны посчитают нужным-они могут добавить эти 13 игр в еврокубковую весну
Только этого и не хватало для полного счастья.
Ответ
Bars 13:24 03.10.2019


Какой пидарас подло и втихаря удалил Женскую ЛЧ со скрипта???


Ответ
Yuris44 13:29 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение

Какой пидарас подло и втихаря удалил Женскую ЛЧ со скрипта???
Да уж, приплыли
Ответ
LioMart 13:35 03.10.2019
Bars, кончай истерику))) Её никто не удалял. Всего лишь кто-то нечайно завершил событие в админке скрипта.
Ответ
Yuris44 13:43 03.10.2019
И кому это нехрен делать?
Ответ
LioMart 13:45 03.10.2019
Yuris44, спокойнее, пожалуйста. С телефона очень легко завершить событие непреднамеренно совершенно.
Ответ
Yuris44 13:50 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, спокойнее, пожалуйста. С телефона очень легко завершить событие непреднамеренно совершенно.
Согласен! Но, если берешься выставлять с телефона, то никогда нельзя оставлять на странице админки, а то таких делов можно натворить...
Ответ
Francesko T 14:23 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
С телефона очень легко завершить событие непреднамеренно совершенно.
Саня, это не матч случайно удалить, где кнопки рядом.
Юкк, Юра, может ты наконец то воспользуешься своим правом и проследишь в логе операций, кто чем занимается на скрипте? Кто удаляет турниры, матчи, а кто и прогнозы свои корректирует после дедлайна? Чтобы зря не выслушивать что то типа этого

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Какой пидарас подло и втихаря удалил Женскую ЛЧ со скрипта???

Ответ
Petrovich 14:27 03.10.2019
у меня как была так и есть
Ответ
Francesko T 14:29 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у меня как была так и есть
Аналогично. И, по моему, у всех без исключения.
Ответ
LioMart 14:31 03.10.2019
Я зашёл в админку после поста Алика и восстановил турнир, поставив опять зелёненький маячок.
Ответ
Юкк 15:17 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Какой пидарас подло и втихаря удалил Женскую ЛЧ со скрипта???
Я.))) Но не удалил,а выключил,а потом забыл включить))
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, Юра, может ты наконец то воспользуешься своим правом и проследишь в логе операций, кто чем занимается на скрипте? Кто удаляет турниры, матчи, а кто и прогнозы свои корректирует после дедлайна? Чтобы зря не выслушивать что то типа этого
Я сам проследить не могу сейчас. Я же писал. Макс в прошлом году,когда сайт висел отключил и так и не включил. И поэтому чтобы посмотреть лог-надо обращаться к программисту. Сейчас у нас вот Миша(m_kus) входит в курс дела,так что думаю,что он разберётся при надобности. Но второй программист Серёга сейчас работает над перестройкой админок и скоро я всех разнесу по отдельным собственным кабинетам,и никто никому не будет мешать.И дедлайны делает так,чтобы после делайна менять его было уже нельзя.Потерпите чуток. Просто Серёга работает недорого,но в свободное время. А сейчас у него проект,вот он и выкраивает по чуть-чуть время.
Ответ
Юкк 15:18 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Какой пидарас подло и втихаря удалил Женскую ЛЧ со скрипта???
За пидараса ответишь!
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up