Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>Биатлон-менеджер. ОИ-2018. ПРОГНОЗЫ, СОСТАВЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ
Эдмундо 20:17 01.02.2018
Итоговые составы сборных:

Эдмундо

1.М.Фуркад-Франция---Витоцци-Италия
2.Хофер-Италия--------Вита Семеренко-Украина
3.Расторгуевс-Латвия--Хинц-Германия
4.Гигонна-Франция-----Олсбю-Норвегия
5.Бэйли-США-----------Пускарчикова-Чехия
6.Бауэр-Словения------Хаузер-Австрия


Sava

1.Й.-Т.Бьо-Норвегия---Д.Херманн-Германия
2.Долль-Германия-----Виткова-Чехия
3.Моравчик-Чехия-----Брайза-Франция
4.Анев-Болгария-------С.Гаспарин-Швейцария
5.Чепелин-Беларусь----Скардино-Беларусь
6.Лабе-Лунд-Норвегия--Данкли-США


Yuris44

1.Эдер-Австрия---------Л.Дальмайер-Германия
2.Дестье-Франция------Кузьмина-Словакия
3.Биркланд-Норвегия---Джима-Украина
4.Виндиш-Италия-------Эмонье-Франция
5.Крчмарж-Чехия-------П.Фиалкова-Словакия
6.Кюн-Германия--------Солемдаль-Норвегия


Francesko T

1.Шемпп-Германия--------К.Мякяряйнен-Финляндия
2.Ф.Майе-Франция--------Экхофф-Норвегия
3.Ландентингер-Австрия--Бескон-Франция
4.Бабиков-Россия---------Дорен-Абер-Франция
5Пидручный-Украина-----Валя Семеренко-Украина
6.Бьентегоорд-Норвегия--Хаммершмидт-Германия


Сегун 8492

1.Свендсен-Норвегия----Вирер-Италия
2.Пайффер-Германия----Фролина-Корея
3.Вегер-Швейцария------Пройсс-Германия
4.Дж.Эберхард-Австрия--Нильссон-Швеция
5.Лапшин-Корея---------Рэнсом-Канада
6.Беатрис-Франция------Кривко-Беларусь


Баянист

1.Т.Бьо-Норвегия------Домрачева-Беларусь
2.Фак-Словения-------Хильдебранд-Германия
3.Лессер-Германия----А.Шевалье-Франция
4.Линдстрем-Швеция--Новаковска-Польша
5.Шлезингр-Чехия-----Вишневская-Казахстан
6.Бурк-США-----------Тандревольд-Норвегия

Эдмундо 15:40 09.02.2018
ЭДМУНДО. Заявка на женский спринт:

1. Витоцци-Италия
2. Вита Семеренко-Украина
3. Хинц-Германия
4. Олсбю-Норвегия
5. Пускарчикова-Чехия

ЗАПАСНАЯ:
Хаузер-Австрия


ЭСТАФЕТА Витоцци-Вита Семеренко-Хинц-Олсбю)
Сегун 8492 15:47 09.02.2018
СЕГУН 8492. Заявка на женский спринт:

1. Вирер-Италия
2. Фролина-Ю. Корея
3. Пройсс-Германия
4. Рэнсом-Канада
5. Кривко-Беларусь

ЗАПАСНАЯ:
Нильссон-Швеция


ЭСТАФЕТА Вирер-Фролина-Кривко-Нильссон)
Sava 15:47 09.02.2018
Сава. Заявка на женский спринт:
Д.Херманн-Германия
Виткова-Чехия
Брайза-Франция
С.Гаспарин-Швейцария
Данкли-США
Запасная:
Скардино-Беларусь
ЭСТАФЕТА Херманн-Виткова-Брайза-Скардино
Баянист 15:47 09.02.2018
БАЯНИСТ. Заявка на женский спринт.

1. Домрачева (БЕЛАРУСЬ)
2. Хильдебрандт (ГЕРМАНИЯ)
3. А. Шевалье (Франция)
4. Новаковська (Польша)
5. Вишневская (Казахстан)

Запасная
Тангревольд (Норвегия)

ЭСТАФЕТА. Домрачева-Хильдебрандт-А.Шевалье-Новаковська
Francesko T 16:17 09.02.2018
Francesko T. Женский спринт:
1. К.Макаряйнен (Финляндия)
2. Т.Экхофф (Норвегия)
3. А.Бескон (Франция)
4. М.ДорЭн-Абер (Франция)
5. М.Хаммершмидт (Германия)

Запас:
6. Валя Семеренко (Украина)


Эстафета: Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Хаммершмидт
Yuris44 16:53 09.02.2018
Женский спринт:
Л.Дальмайер-Германия
Кузьмина-Словакия
Эмонье-Франция
П.Фиалкова-Словакия
Солемдаль-Норвегия
Запас
Джима-Украина
Эстафета
Л.Дальмайер- Кузьмина-П.Фиалкова- Солемдаль-

Francesko T 07:45 10.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Francesko T. Женский спринт:
1. К.Макаряйнен (Финляндия)
2. Т.Экхофф (Норвегия)
3. А.Бескон (Франция)
4. М.ДорЭн-Абер (Франция)
5. М.Хаммершмидт (Германия)

Запас:
6. Валя Семеренко (Украина)


Эстафета: Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Хаммершмидт
Из за отсутствия в старт-листе Хаммершмидт, вынужден сделать замену в эстафете:
Эстафета: Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Дорэн Абер
Эдмундо 10:39 10.02.2018
Состав на спринт:

1.Херрман Д.-Sava
2.Кривко И.-Сегун 8492
3.Данкли С.-Sava
4.Бескон А.-Francesko T
5.Гаспарин С.-Sava
6.Новаковска В.-Баянист
7.Олсбю М.-ЭДМУНДО
8.Виткова В.-Sava
9.Хильдебранд Ф.-Баянист
10.Домрачева Д.-Баянист
11.Вишневская Г.-Баянист
12.Мякяряйнен К.-Francesko T
13.Дальмайер Л.-Yuris44
14.Пускарчикова Е.-ЭДМУНДО
15.Кузьмина А.-Yuris44
16.Semerenko Va.-Francesko T
17.Дорен-Абер М.-Francesko T
18.Semerenko Vi.-ЭДМУНДО
19.Бреза Ж.-Sava
20.Хинц В.-ЭДМУНДО
21.Фролина А.-Сегун 8492
22.Виттоцци Л.-ЭДМУНДО
23.Рэнсом Д.-Сегун 8492
24.Шевалье А.-Баянист
25.Фиалкова П.-Yuris44
26.Вирер Д.-Сегун 8492
27.Экхофф Т.-Francesko T
28.Сулемдал С.-Yuris44

Эдмундо 10:42 10.02.2018
У Александра(Сегун8492) и Юрия(Yuris44) выйдут на старт 4 спортсменки.До гонки преследования им разрешается выбрать по 1-й спортсменкежелательно до спринта,если прочтут это сообщение) из тех,кого нет ни у одного менеджера.
Yuris44 10:58 10.02.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
У Александра(Сегун8492) и Юрия(Yuris44) выйдут на старт 4 спортсменки.До гонки преследования им разрешается выбрать по 1-й спортсменкежелательно до спринта,если прочтут это сообщение) из тех,кого нет ни у одного менеджера.
Мари Лауканен (Финляндия)
Эдмундо 14:21 10.02.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОГО СПРИНТА:

1.Дальмайер Л.--Yuris44------21:06.2(0)---------------60
2.Олсбю М.------Эдмундо-----21:30.4(1)--(+24.2)-----54
3.Виткова В.-----Sava---------21:32.0(1)--(+25.8)-----48
4.Дорен-Абер М.-Francesko T--21:39.3(1)--(+33.1)-----43
5.Хинц В.--------Эдмундо------21:46.5(1)--(+40.3)-----40
6.Виттоцци Л.----Эдмундо------21:46.7(1)--(+40.5)-----37

7.Домрачева Д.---Баянист------21:52.4(2)--(+46.2)-----34
8.Бреза Ж.--------Sava---------21:54.1(2)--(+47.9)-----32
9.Фиалкова П.----Yuris44--------21:56.8(1)--(+50.6)----30
10.Хильдебранд Ф.-Баянист------21:59.9(1)--(+53.7)----28
11.Кузьмина А.-----Yuris44-------22:00.1(3)--(+53.9)----26
12.Semerenko Vi.---Эдмундо------22:00.7(1)--(+54.5)----24
13.Шевалье А.-----Баянист-------22:15.6(2)--(+1:09.4)--22
14.Кривко И.------Сегун 8492-----22:17.4(1)--(+1:11.2)--20
15.Вирер Д.-------Сегун 8492-----22:20.3(2)--(+1:14.1)--18

16.Бескон А.------Francesko T----22:20.8(2)--(+1:14.6)--17
17.Херрман Д.----Sava-----------22:25.8(2)--(+1:19.6)--16
18.Экхофф Т.-----Francesko T----22:32.4(4)--(+1:26.2)--15
19.Мякяряйнен К.-Francesko T----22:36.4(3)--(+1:30.2)--14
20.Вишневская Г.-Баянист--------22:52.2(2)--(+1:46.0)--13
21.Фролина А.----Сегун 8492-----22:56.9(3)--(+1:50.7)--12
22.Новаковска В.-Баянист--------23:03.2(2)--(+1:57.0)--11
23.Рэнсом Д.-----Сегун 8492-----23:15.0(1)--(+2:08.8)--10
24.Гаспарин С.---Sava-----------23:18.4(4)--(+2:12.2)---9
25.Пускарчикова Е.--Эдмундо----23:19.8(3)--(+2:13.6)---8
26.Semerenko Va.--Francesko T---23:20.9(3)--(+2:14.7)---7
27.Сулемдал С.----Yuris44--------23:23.9(3)--(+2:17.7)---6
28.Данкли С.-------Sava---------24:13.1(5)--(+3:06.9)---5

Эдмундо 14:29 10.02.2018
Положение в личном зачете:

1.Эдмундо----(54+40+37+24+8)= 163
2.Yuris44------(60+30+26+6)= 122
3.Sava--------(48+32+16+9+5)= 110

4.Баянист-----(34+28+22+13+11)= 108
5.Francesko T-(43+17+15+14+7)= 96
6.Сегун 8492--(20+18+12+10)= 60

Эдмундо 16:54 10.02.2018
ЖЕНСКАЯ ЭСТАФЕТА:

1.Эдмундо-(Витоцци-Вита Семеренко-Хинц-Олсбю)--1.27:04.3------------------160
(21:46.7+22:00.7+21:46.5+21:30.4)
2.Yuris44-(Л.Дальмайер- Кузьмина-П.Фиалкова- Солемдаль)------1.28:27.0-----140
(21:06.2+22:00.1+21:56.8+23:23.9)
3.Sava-(Херманн-Виткова-Брайза-Скардино)--------1.28:59.7------------------120
(22:25.8+21:32.0+21:54.1+23:07.8)

4.Francesko T-(Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Дорэн Абер)----1.29:08.9----------100
(22:36.4+22:32.4+22:20.8+21:39.3)
5.Баянист-(Домрачева-Хильдебрандт-А.Шевалье-Новаковська)--1.29:11.1-------80
(21:52.4+21:59.9+22:15.6+23:03.2)
6.Сегун 8492-(Вирер-Фролина-Кривко-Рэнсом)------1.30:49.6--------------------60
(22:20.3+22:56.9+22:17.4+23:15.0)

Эдмундо 16:59 10.02.2018
Положение в личном зачете после 2-х гонок:

1.Эдмундо----(163+160)= 323
2.Yuris44------(122+140)= 262
3.Sava--------(110+120)= 230

4.Francesko T-(96+100)= 196
5.Баянист-----(108+80)= 188
6.Сегун 8492--(60+60)= 120

Francesko T 20:29 10.02.2018
Francesko T. Спринт М

1.Шемпп-Германия
2.Ф.Майе-Франция
3.Ландертингер-Австрия
4.Бабиков-Россия
5.Пидручный-Украина
****************************
6.Бьентегоорд-Норвегия

ЭСТАФЕТА: Шемпп-Фийон Майе-Бабиков-Пидручный

Баянист 20:40 10.02.2018
Баянист Спринт М

1. Т. Бьо (Норвегия)
2. Фак (Словени)
3. Лессер (Германия)
4.Линдстрем (Швеция)
5. Шлезингер (Чехия)

Запас.
Бурк (США)

ЭСТАФЕТА. Т.Бьо-Фак-Лессер-Шлезингер
Sava 21:05 10.02.2018
Сава Спринт М

1.Й.-Т.Бьо-Норвегия
2.Долль-Германия
3.Моравец-Чехия
4.Анев-Болгария
5.Лабе-Лунд-Норвегия

Запас
Чепелин-Беларусь

ЭСТАФЕТА.Й.-Т.Бьо-Долль-Моравец-Лабе-Лунд
Эдмундо 06:38 11.02.2018
Заявка на спринт(мужчины):

1.М.Фуркад(Франция)
2.Хофер(Италия)
3.Расторгуевс(Латвия)
4.Гигонна(Франция)
5.Бауэр(Словения)
----------------------
Бэйли(США)

Эстафета-(М.Фуркад-Хофер-Расторгуевс-Бауэр)

Сегун 8492 08:02 11.02.2018
Спринт м

1. Свендсен(Норвегия)
2. Пайффер(Германия)
3. Вегер(Швейцария)
4. Дж. Эберхард(Австрия)
5. Лапшин(Ю. Корея)
-----------------------------
Беатрис(Франция)

Эстафета
Свендсен-Пайффер-Дж. Эберхард-Лапшин
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up