Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 
ТП. ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «СЕМЁРКА ЛЧ»>"СЕМЁРКА+" Правила, прогнозы, результаты. 2-й сезон
polosatik 18:12 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Зы,самые нетерпеливые-поставили,видать, плюсики Ольге Б ))
Полосатик звідки сь зявився,мабудь дуже очікує результатів,за перемогує сперечіється ,мабуть.
Та яку перемогу з такими резами, нам би з Прошкою на 3 місці залишитися
Olga_B 03:18 14.12.2018
Чтобы быстрее отпраздновать окончание турнира, большую таблицу делать не стала, считала в уме. ))) Так что проверяйте результаты, пересчитывайте.



Поздравляю победителя и призеров.
Olga_B 03:23 14.12.2018
В командном зачете все стабильно. ))) Победители и призеры никому свои места уступать не захотели, с чем их и поздравляю.



Ура! Футбольные баталии постепенно заканчиваются, пора сосредоточиться на зимних видах спорта. Все на лыжню! Всем удачи. )
Дядя Миша 04:29 14.12.2018
"Старые сеньоры" всем доказали,что они уж и не настолько старые,а даже ещё о-го-го сеньоры.Сергей (An-52)от души поздравляю с двойным Золотым успехом.Спасибо,что подобрал меня ,такого "деревянного",в начале Турнира.Всем огромное спасибо за турнир.Организатору(Валерию) за блестящую его организацию и проведение,Ольге за своевременное информационное поле,всем участникам за конкурентную борьбу.Огромный респект Призерам.Вы могли бы быть и на нашем месте,но вам чуть-чуть не хватило удачи.Но ваши победы все впереди.Всех с Наступающим Новым Годом.И до новых встреч в новых интересных Турнирах.А сейчас все на лыжню.
An-52 04:40 14.12.2018
Дядя Миша, огромное спасибо за сотрудничество! "Старые сеньоры", оказывается, не только борозды не портят, а бывает еще и пашут достаточно глубоко.
Спасибо Валерию и Оле за этот интереснейший турнир!
Призерам поздравления! Была очень напряженная борьба до последнего тура!
Yuris44 04:45 14.12.2018
А турнирчик то получился клёвый всем призёрам Браво Валере и Оле - Респект До новых встреч!
Proshka 06:49 14.12.2018
Урааа! Поздравляю всех, всем участникам спасибо!
Полосатику спасибо за компанию и игру! подвела тебя чуток местами

Валерчику и Оленьке благодарность!
Francesko T 07:56 14.12.2018
Ну, значится, позвольте и мне подвести кое какие итоги и поздравить наших призеров.
В индивидуальном первенстве интрига сохранялась до последнего тура, но в итоге первое место, а с ним и золотую медаль сумел таки отстоять An-52. Наши всеобщие овации одному из сильнейших прогнозистов сайта!!!!!!!
Второе место, отстав всего лишь на каких то 5 баллов, завоевывает наш прошлогодний чемпион - ReneSasha!!!!! Вот уж кто действительно вник в суть этой игры!
Ну и наконец, бронзовая награда (вторая за два сезона) - у "мистера Стабильность" polosatika! Браво!!!

В командном же соревновании не было равных Старым сеньорам Дяде Мише и An-52 - золотой кубок им в коллекцию!!!!!!!
Серебряный кубок - у интернационального дуэта Ла Ппейнета (Sava и ReneSasha)!!!!!
Ну и, конечно же, бронзовый командный кубок - дуэту Proshka и polosatik из команды I&I! Молодцы, ребята!!!

Спасибо всем участникам турнира за то, что от начала до конца прошли эту нелегкую дистанцию!!! Особая благодарность - моей прекрасной соведущей Оленьке!!!

На этом фентези-проект "Семерка" закрывается и уходит в историю. Еще раз спасибо всем, кто был с нами эти два сезона - ваша компания была очень приятной! Желаю вам всем здоровья и успехов в других турнирах...

Юкк 09:51 14.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
На этом фентези-проект "Семерка" закрывается и уходит в историю. Еще раз спасибо всем, кто был с нами эти два сезона - ваша компания была очень приятной! Желаю вам всем здоровья и успехов в других турнирах...

Ну,в историю уходит этот розыгрыш,я надеюсь. А следующие игры в этом формате я надеюсь состоятся.Поздравляю игроков, особенно призёров. И огромная благодарность ведущим турнира. Один из интереснейших на сайте.
Francesko T 09:59 14.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну,в историю уходит этот розыгрыш,я надеюсь. А следующие игры в этом формате я надеюсь состоятся.
В моем исполнении - нет.
Юкк 10:10 14.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В моем исполнении - нет.
Почему? Много времени забирает?
Francesko T 10:30 14.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Почему? Много времени забирает?
И это тоже.
Юкк 10:37 14.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И это тоже.
Надеюсь, что за год многое может поменяться.
Сан_Саныч 19:35 14.12.2018
Поздравляю всех призёров. Сам себя пропуском лишил всего
Сан_Саныч 19:37 14.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
"Старые сеньоры" всем доказали,что они уж и не настолько старые,а даже ещё о-го-го сеньоры.Сергей (An-52)от души поздравляю с двойным Золотым успехом.Спасибо,что подобрал меня ,такого "деревянного",в начале Турнира.Всем огромное спасибо за турнир.Организатору(Валерию) за блестящую его организацию и проведение,Ольге за своевременное информационное поле,всем участникам за конкурентную борьбу.Огромный респект Призерам.Вы могли бы быть и на нашем месте,но вам чуть-чуть не хватило удачи.Но ваши победы все впереди.Всех с Наступающим Новым Годом.И до новых встреч в новых интересных Турнирах.А сейчас все на лыжню.
Где то кому то и повезло
Юкк 14:34 05.01.2019
ФУТБОЛ.ТП. ФЭНТЕЗИ "СЕМЁРКА" - Осень 2018



Francesko T 16:31 05.01.2019
Юкк, Юра, опять эти мячики? Они ж тебе самому не нравились. Нарисовать тебе что то оригинальней?
LioMart 16:44 05.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А сейчас все на лыжню
Что-то я Вас, сеньор, на лыжне-то и не приметил: ни среди участников Тур де ски, ни в Турне. Нигде, короче говоря.
Yuris44 17:04 05.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, Юра, опять эти мячики? Они ж тебе самому не нравились. Нарисовать тебе что то оригинальней?
Валера! Как тебе такой вариант?
LioMart 17:09 05.01.2019
Yuris44, я не Валера, но мне очень нравится. СУПЕР!!!
Первая ... 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up