Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
СЕЗОН 2019 - 2020>Биржа и трансферы. Сезон 2017/2018
LioMart 08:56 19.12.2017
Здесь будет опубликован список всех незадействованных биатлонистов) для биатлонного менеджера. Также тема предназначена для заключения транферов.
__________
Пояснение. Менеджеры между собой решают поменяться биатлонистом(ой),о чем списываются между собой(созваниваются),затем делают сообщение в соответствующей теме,но срок сообщения-не позднее,чем за сутки до начала следующего этапа.Один менеджер за 2 этапа может осуществить только 1 трансфер.
Эдмундо 07:58 23.12.2017
СОСТАВ БИРЖИ НА 23.12.2017.

МУЖЧИНЫ:

48 GJESBAKK Fredrik Норвегия
49 ERMITS Kalev Эстония
51 CLAUDE Florent Бельгия
52 SEPPAELAE Tero Финляндия
57 FINELLO Jeremy Швейцария
58 BORMOLINI Thomas Италия
60 LEITNER Felix Австрия
61 EBERHARD Tobias Австрия
62 OTCENAS Martin Словакия
63 LESSING Roland Эстония
64 TKALENKO Ruslan Украина
65 KRUPCIK Tomas Чехия
66 WIESTNER Serafin Швейцария
67 TACHIZAKI Mikito Япония
69 YALIOTNAU Raman Беларусь
72 ZAHKNA Rene Эстония
73 MUIZNIEKS Oskars Латвия
74 SIEMAKOV Volodymyr Украина
75 STENERSEN Torstein Швеция
76 STROLIA Vytautas Литва
77 GRONMAN Tuomas Финляндия
78 BUTA George Румыния
79 DOVZAN Miha Словения

Эдмундо 08:04 23.12.2017
ЖЕНЩИНЫ:

43 LUNDER Emma Канада
51 PERSSON Linn Швеция
52 SLIVKO Victoria Россия
54 ERZEN Anja Словения
55 JISLOVA Jessica Чехия
56 NILSSON Emma Швеция
57 AVVAKUMOVA Ekaterina Корея
58 PISAREVA Nadzeya Беларусь
60 TALIHAERM Johanna Эстония
62 HOEGBERG Elisabeth Швеция
63 LIGHTFOOT Amanda Великобритания
65 INNERHOFER Katharina Австрия
66 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь
67 POLTORANINA Olga Казахстан
68 DAVIDOVA Marketa Чехия
69 EGAN Clare США
70 TACHIZAKI Fuyuko Япония
71 YURKEVICH Darya Беларусь
72 MAGNUSSON Anna Швеция
73 CRAWFORD Rosanna Канада
74 BRUN-LIE Thekla Норвегия
75 TANG Jialin Китай
76 FURUYA Sari Япония

Эдмундо 11:06 06.01.2018
Небольшое пояснение по трансферам.За 2 этапа можно сделать один трансфер у мужчин и один трансфер у женщин,допустим,можно после 4-го этапа сделать по мужчинам,а после 5-го этапа по женщинам,или наоборот,а можно после 4-го или 5-го этапа сразу два трансфера совершить,но что-бы были задействованы не более одного спортсмена.

В связи с вышеизложенным предлагаю Игорю(Баянист) совершить трансфер:
ШВЕЦИЯ(Т.Бьо(Норвегия)+Акимова(Россия))=КАНАДА(Шемпп(Германия) или Фак(Словения)+любая из француженок,или Экхофф(Норвегия))

Эдмундо 10:01 07.01.2018
ШВЕЦИЯ отправляет на биржу:
Мужчины- Шлезингер( Чехия).
Женщины- Гонтье( Италия).
Эдмундо 19:15 08.01.2018
Беру с биржи:
NILSSON Emma Швеция
Francesko T 19:22 08.01.2018
Я своих золотых девченочек ни за какие коврижки ни на какие биржи. Да и мужичкам попробую дать ещё один шанс, хоть и ленивые они у меня.
Эдмундо 19:40 08.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я своих золотых девченочек ни за какие коврижки ни на какие биржи. Да и мужичкам попробую дать ещё один шанс, хоть и ленивые они у меня.
Валер,я вот придумал правило про одного спортсмена от страны,а теперь сам-же и мучаюсь,один Йося хорошо,а второго-то Бьо я уже не могу ставить в гонку,получается,что сам-же наступил на свои-же грабли,так и у тех,у кого есть два равноценных спортсмена от одной страны,но менять уже нен будем правила,ведь в этом есть и стратегия,но что-то никто пока на брата не клюет,хотя мог-бы ,я готов рассматривать любые варианты,женщины у меня не такие сильные,как мужчины.
Francesko T 19:46 08.01.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Валер,я вот придумал правило про одного спортсмена от страны,а теперь сам-же и мучаюсь,один Йося хорошо,а второго-то Бьо я уже не могу ставить в гонку,получается,что сам-же наступил на свои-же грабли,так и у тех,у кого есть два равноценных спортсмена от одной страны,но менять уже нен будем правила,ведь в этом есть и стратегия,но что-то никто пока на брата не клюет,хотя мог-бы ,я готов рассматривать любые варианты,женщины у меня не такие сильные,как мужчины.
Та, да - с бёшками ты попал малость. Но такого и взять не грех. Я бы с тобой поменялся, да боюсь - предложить некого. А вот Гонтье я бы на твоём месте не спешит отдавать - она только в сезон вкатывается, все может быть...
Эдмундо 19:51 08.01.2018
Я думаю,что Гонтье после Рупольдинга обратно на IBU вернется,хотел вот еще Ланди взять,но пока посмотрю на Рупольдинг,хотя с другой стороны будет жаль,если в ИГ он "выстрелит".
Francesko T 19:58 08.01.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Я думаю,что Гонтье после Рупольдинга обратно на IBU вернется,хотел вот еще Ланди взять,но пока посмотрю на Рупольдинг,хотя с другой стороны будет жаль,если в ИГ он "выстрелит".
Бери бегом, иначе я щас ухвачу - мне как раз ещё одного австрийца не хватает для полного счастья.
Эдмундо 20:18 08.01.2018
Валера,могу тебе предложить такую "рокировку"-Т.Бьо+Акимова=Елисеев+Хильдебранд,а лишнего из норгов отправишь на биржу и возмеш Ланди.
Юха Мието 20:30 08.01.2018
Эдмундо, могу предложить Бенедикта Долля в обмен на Тарика Бё. Если согласен - маякни. Думаю, что такой обмен для тебя выгоден даже в большей степени, чем для меня.
Francesko T 07:00 09.01.2018
Эдик, как я уже говорил - девчата мои пока неприкасаемые. Они мне столько баллов привезли на этапе, что у меня просто рука ни на одну из них не поднимается. Ну не могу я...
Эдмундо 08:06 09.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Эдмундо, могу предложить Бенедикта Долля в обмен на Тарика Бё. Если согласен - маякни. Думаю, что такой обмен для тебя выгоден даже в большей степени, чем для меня.
Вячеслав,можно такой обмен произвести:
ШВЕЦИЯ( Т.Бьо+ Акимова)=ФИНЛЯНДИЯ ( Долль+ Рэнсом)
Если согласен,то подтвердил моё сообщение.
Юха Мието 10:05 09.01.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Если согласен,то подтвердил моё сообщение.
Я согласен, дружище. Меняемся.
Эдмундо 10:24 09.01.2018
Трансфер между командами ШВЕЦИЯ и ФИНЛЯНДИЯ.

ШВЕЦИЯ( Т.Бьо+ Акимова)=ФИНЛЯНДИЯ ( Долль+ Рэнсом).

Согласно проведенному трансферу будут изменены составы команд,уже на 5 этап можно делать заявки на этих биатлонистов.
Сегун 8492 14:51 09.01.2018
БЕЛЬГИЯ выставляет на биржу:

Женщины - Гвиздонь(Польша).
Сегун 8492 14:54 09.01.2018
Бельгия приобрела на бирже:

PERSSON Linn Швеция
Yuris44 16:13 09.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Бельгия приобрела на бирже:

PERSSON Linn Швеция
А какая Перссон в составе сборной России? Не та ли , которую Вы Александр приобрели на бирже?
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up