Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1 - Часть 2
Юкк 12:26 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Fanta, да просто отдай два золота и две бронзы.
Франческо тоже так предлагал. Я думаю,что так и надо.
Ответ
Fantomas 12:49 13.03.2020
я за двух золотых и двух бронзовых
Ответ
Сергулис 13:30 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
да просто отдай два золота и две бронзы.
Франческо тоже так предлагал. Я думаю,что так и надо.
я не понимаю чем кубок отличается от чемпионата???
Я считаю что тогда и в чемпионате за 4 места давайте награды. и там обидно что лишний и немного не хватило до 3 места....
А в любом Кубке я давно говорил что нужно давать только 1 награду - обладателю Кубка - победителя финала.
А тут не только финалисту, но и за 3 место какое то. а теперь и 4.....
Ответ
Francesko T 14:03 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
я не понимаю чем кубок отличается от чемпионата???
Я считаю что тогда и в чемпионате за 4 места давайте награды. и там обидно что лишний и немного не хватило до 3 места....
А в любом Кубке я давно говорил что нужно давать только 1 награду - обладателю Кубка - победителя финала.
А тут не только финалисту, но и за 3 место какое то. а теперь и 4.....
Серега, узбагойся - никто бы и тут ничего не давал за 4 место, если бы хватило этапа для определения чемпиона и бронзового призера.
Ответ
Сергулис 14:56 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Серега, узбагойся
Валера, я спокоен как в танке.
Недели 2 тут ни слова не писал, могу и 2 года не писать,...


Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
никто бы и тут ничего не давал за 4 место, если бы хватило этапа для определения чемпиона и бронзового призера.
А откуда вы взяли в кубках награждать более ОДНОГО места?
Подсмотрели в футболе в Лиге Чемпионе или в Лиге Европе?

На то он и Кубок, что только 1 место - первое.

Раньше даже был турнир кубок Кубков - где только обладатели кубков своих стран!
Ответ
Swindler 16:30 13.03.2020
завтра две последние гонки, эстафеты в Контиолахте тоже отменили...Как быть с лигой и кубком? Я, например, берег страны на оставшиеся гонки, не вкидывал все в спринты
Ответ
Francesko T 16:48 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
завтра две последние гонки, эстафеты в Контиолахте тоже отменили...Как быть с лигой и кубком? Я, например, берег страны на оставшиеся гонки, не вкидывал все в спринты
Я точно так же берег в прошлом году лидеров на две последние гонки в Кэнморе, но Йося и иже с ним так и остались на скамейке. Но тогда это хоть форс-мажор был, а сейчас уже три дня мусолилась тема отмены гонок. Везде. И у нас в том числе. Ты решил поиграть в русскую рулетку? Кто виноват в этой ситуации?
Ответ
Fantomas 16:59 13.03.2020
Да уж, как то все мрачно с этими отменами на всех фронтах, сезон какой-то скомканный. А что, если эстафеты сыграть как-то виртуально (составы согласно стратегии на этап), а результаты - слепым жребием, но выбирать согласно рейтинга (например, из 1-8 по рейтингу, из 9-14, 14+)? Но это первое, что пришло в голову. Как тянуть жребий - вопрос сложный )) Возможно есть лучшие идеи. Незавершенный этап, конечно, убивает всю стратегию и надо его отменять. Но тут еще и отмена всех других ивентов, становится грустно, а следующий сезон не скоро... Вообщем, слово за советом старейшин.
Ответ
Swindler 17:07 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я точно так же берег в прошлом году лидеров на две последние гонки в Кэнморе, но Йося и иже с ним так и остались на скамейке. Но тогда это хоть форс-мажор был, а сейчас уже три дня мусолилась тема отмены гонок. Везде. И у нас в том числе. Ты решил поиграть в русскую рулетку? Кто виноват в этой ситуации?
Я решил поиграть исключительно в вышеперечисленные турниры, ни во что другое не играл. У каждого турнира есть свой организатор, и если они посчитают правильным брать в расчет лишь 4 гонки из запланированных 6, то лично я приму их решение без каких либо споров. Просто учитывая напряженную борьбу в главном турнире 2x2, не уверен, что удастся избежать возмущений от других участников
Ответ
Сергулис 17:15 13.03.2020
Вариант как в Кубке расширить места -
2 первых, 2 вторых, 2 третьих
Ответ
Сергулис 17:18 13.03.2020
Swindler, а если бы были все 6 гонок на 8 этапе и кто рискнул что будут отмены и поставил всех фаворитов в спринт и в сумме за этап проиграл и после этапа потребовал отменить этот спорный этап, то чтобы ты сказал?
Ответ
Swindler 18:22 13.03.2020
Сергулис, во-первых, я пока ничего подобно не говорил и не требовал отменить этап или что-то в этом роде. Я озвучил проблему, которая реально существует. Во-вторых, если бы сложилась ситуация, о которой ты написал, то эти люди были бы абсолютно логичны и имели бы основательное право требовать отмены этапа. Я играю по правилам, а правила определяют организаторы турнира, и какое бы решение они не приняли, я приму его. Если кому-то показалось, что я желаю отмены этапа, только потому что я его плохо начал, то эти люди заблуждаются. Это игра, для меня не принципиально каким я в итоге буду 1 или 4, согласен с деревянной медалью как в кубке, так и в лиге)). И вообще поражает количество негатива на форуме, причем, который исходит в основном от людей, которые борются далеко не за первые места))

p.s. хотел бы отметить своего соперника по лиге Gen4o, мало того, что показывает отличные результаты, так еще и указал на ошибку организатора, при чем не в свою пользу. Очень достойный и сильный соперник!Удачи в оставшихся гонках)
Ответ
Francesko T 18:37 13.03.2020
Swindler, просто устали все, только и всего. Особенно когда одно и то же мусолится изо дня в день, а потом по новой, и снова, и снова... Как нельзя кстати бы этот перерыв в турнирах.
Ответ
Swindler 18:42 13.03.2020
Francesko T, согласен, сезон непростой выдался, даже утомил уже как-то под конец
Ответ
Vitinio2015 22:07 13.03.2020
А кто знает что в Кубке Наций тоже есть какие то вычеты гонок? Или на чемпионате какая то ошибка? Или Украина и правда у женщин заняла пятое место в Кубке Наций?
Ответ
Vitinio2015 22:09 13.03.2020
Если я правильно посчитал вычеты то у мужчин Йоханесс перед гонкой преследования обгоняет Мартена на 9 очков а у женщин Вирер обгоняет Тириль на 8 очков так что борьба будет горячей в обоих этих гонках
Ответ
Сергулис 03:52 14.03.2020
Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Сергулис, во-первых, я пока ничего подобно не говорил и не требовал отменить этап или что-то в этом роде. Я озвучил проблему, которая реально существует. Во-вторых, если бы сложилась ситуация, о которой ты написал, то эти люди были бы абсолютно логичны и имели бы основательное право требовать отмены этапа. Я играю по правилам, а правила определяют организаторы турнира, и какое бы решение они не приняли, я приму его. Если кому-то показалось, что я желаю отмены этапа, только потому что я его плохо начал, то эти люди заблуждаются. Это игра, для меня не принципиально каким я в итоге буду 1 или 4, согласен с деревянной медалью как в кубке, так и в лиге)). И вообще поражает количество негатива на форуме, причем, который исходит в основном от людей, которые борются далеко не за первые места))

p.s. хотел бы отметить своего соперника по лиге Gen4o, мало того, что показывает отличные результаты, так еще и указал на ошибку организатора, при чем не в свою пользу. Очень достойный и сильный соперник!Удачи в оставшихся гонках)
Заметь и посмотри выше что я за полчаса до 1 гонки финского этапа написал что срочно сейчас нужно принять решение что будет в случаи отмены гонок. Но все это проигнорировали. Но коль так, то все гонки что состоялись и состоятся нужно считать.
Если бы отменили и сегодня пасьюты, то одно, а так кто ставил лидеров в спринте, тот мало что выиграет в целом. Сегодня другие будут ставить тех же лидеров, а я например не могу взять у мужчин ни одного норвежца, ни одного француза и ни одного немца...... И много я выгадал?
Ответ
Сергулис 03:54 14.03.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А кто знает что в Кубке Наций тоже есть какие то вычеты гонок? Или на чемпионате какая то ошибка? Или Украина и правда у женщин заняла пятое место в Кубке Наций?
думаю что вычет нет. Там зачёт по любым лучшим трём в гонке + эстафеты.
Ответ
Юкк 04:31 14.03.2020
Очень часто бывает так,что люди заранее переживают и нервничают. Так было,например,когда у нас масстарты задваивались пару лет назад.А потом,когда в итоге прикидываешь баллы по факту,то оказывается,что это ни на что не повлияло.

Итоги и выводы с наградами будем подводить завтра и в понедельник. После этого прошу любителей биатлона и наших игр не расходится. Есть идея написать игру о Виртуальном биатлоне. В котором мы вспомним тех спортсменов,которые давно или недавно завершили карьеру.
Ответ
Fantomas 14:50 14.03.2020
Да уж - гонка-лотерея... Vitya88 смог отыграть за две гонки 75 очков у mihanick89 - фантастика, и разрыв между первым и вторым составил всего ТРИ очка. Невероятно. Ну что ж - сезон окончен, поздравляю всех за борьбу, не болеть и удачно провести межсезонье, до скорых
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up