Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>ТП. “Australian Open” - 2019
karhu 19:41 20.01.2019
LioMart, Саш , можно тебя попросить не выкрашивать тексты в бледные цвета . Зрение не ахти , порой не могу читать , а хочется ...
сорри (
LioMart 08:05 21.01.2019
karhu, и что именно для тебя бледное? Я в принципе могу их совсем не выкрашивать, просто в отличие от Ани не всегда могу выкладывать фотки и картинки и чтобы посты совсем безликими не были стараюсь их выделять цветами разными.
karhu 08:22 21.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, и что именно для тебя бледное? Я в принципе могу их совсем не выкрашивать, просто в отличие от Ани не всегда могу выкладывать фотки и картинки и чтобы посты совсем безликими не были стараюсь их выделять цветами разными.
Из последнего : я практически не вижу текст цитаты в сообщении от 18.01.2019, 17:55 и пост Вчера, 13:08

Да нет , ты пиши и оформляй как тебе удобно , я лишь просил не красить бледно . Но если всем читабельно , то не обращай на меня внимание и забудем ...
Olga_B 08:37 21.01.2019
Что-то сегодня все неправильно играют. Почти все.)))
LioMart 08:41 21.01.2019
У меня и вчера был день нулей в прогнозах и обломов по факту.
Francesko T 08:44 21.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Что-то сегодня все неправильно играют. Почти все.)))
Вот был уверен только в победе Свитолиной, но пожертвовал прогнозом, чтобы не сбить фарт. В одном получилось, в другом - увы...
Olga_B 08:46 21.01.2019
В другом - это в каком?)
Элис 08:56 21.01.2019
А для меня как раз очень удачный день получился впервые за весь турнир.
Многие сыграли как я им сказала.)
LioMart 09:34 21.01.2019
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал на Открытом чемпионате Австралии - первого в сезоне турнира "Большого шлема".
В четвертом круге Павлюченкова, занимающая сейчас 44-ю строчку в рейтинге, в трех сетах одержала победу над чемпионкой US Open, пятой сеяной на Australian Open американкой Слоан Стивенс - 6:7, 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 34 минуты.
Следующей соперницей Павлюченковой станет американка Даниэль Коллинс.
Отметим, что Анастасия - единственная россиянка, добиравшаяся до этой стадии турнира в Мельбурне. Чуть ранее сегодня из сетки выбыла Мария Шарапова. Она уступила австралийке Эшли Барти.


Цитата:
Элина Свитолина преодолела четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Представительница Украины в трех партиях обыграла американку Мэдисон Киз.
Матч продлился 1 час 35 минут. Свитолина трижды подала навылет и выиграла четыре гейма на приеме при 16 невынужденных ошибках.
В четвертьфинале турнира Свитолина сыграет с победительницей пары Наоми Осака (Япония) — Анастасия Севастова (Латвия).

Турнир «Большого шлема». Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд — 43 054 000 долларов
4-й круг
Элина Свитолина (Украина) — Мэдисон Киз (США) — 6:2, 1:6, 6:1
Наоми Осака преодолела четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Японка в трехсетовом матче обыграла представительницу Латвии Анастасию Севастову.
Для победы Наоми потребовалось провести на корте 1 час 50 минут. Японка совершила семь подач навылет и выиграла три гейма на приеме при 43 невынужденных ошибках.
В четвертьфинале турнира Осака сыграет против украинки Элины Свитолины.
Турнир «Большого шлема». Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд — 43 054 000 долларов
4-й круг
Наоми Осака (Япония) — Анастасия Севастова (Латвия) — 4:6, 6:3, 6:4



Чешка Каролина Плишкова одержала победу над испанкой Гарбинье Мугурусой в матче четвёртого круга на первом в сезоне турнире серии Большого шлема — Australian Open.
Встреча продолжалась 1 час и завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу теннисистки из Чехии.
В четвертьфинале соперницей Плишковой станет либо румынка Симона Халеп, либо американка Серена Уильямс.


Американка Серена Уильямс нанесла поражение первой ракетке мира Симоне Халеп в четвертом круге Australian Open, сообщает ТАСС.
Встреча завершилась со счетом 6:1, 4:6, 6:4. Теннисистки находились на корте один час 47 минут.
В четвертьфинале американка сыграет против чешской спортсменки Каролины Плишковой. Матч состоится 27 января.

Ранее немецкий теннисист Александр Зверев уступил канадцу Милошу Раоничу в четвертом круге Australian Open.

Теннис. Australian Open. 4-й круг
Симона Халеп (Румыния) — Серена Уильямс (США) — 1:6, 6:4, 4:6

LioMart 09:59 21.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Первые игры четвертьфиналов в Мельбурне на скрипте, не забудьте сделать свои прогнозы и, кстати, напоминаю, что можно здесь поделиться своими ожиданиями от предстоящих четвертьфиналов и от других игр турнира. Дедлайн у нас единый и на сей раз он до вечера 22 января (ВТОРНИК) в 23-59 по московскому времени ( 21-59 по времени CET).
Спешу заметить, что согласно календарю турнира в Мельбурне первые четвертьфиналы у мужчин и у женщин состоятся не 23.01, как сообщалось ранее, а уже 22.01, в связи с чем дата поединков на скрипте была изменена и в данный момент дедлайн этих игр наступит уже сегодня вечером.
Francesko T 10:10 21.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
В другом - это в каком?)
В нашем турнире, конечно. А первый случай - это моральное удовлетворение от победы Элины.
LioMart 11:41 21.01.2019
Японский теннисист Кей Нисикори, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под восьмым номером, пробился в четвертьфинал, в пяти партиях одолев представителя Испании Пабло Карреньо-Бусту (23) со счётом 6:7 (8:10), 4:6, 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (10:8). Продолжительность противостояния составила 5 часов 5 минут.
Кей 15 раз подал навылет, активно выиграл 81 очко и совершил 67 невынужденных ошибок. На счету его соперника 5 эйсов, 57 виннеров и 44 неточности. В пятом сете Нисикори подавал на матч при счёте 5:4, но проиграл гейм.


За право сыграть с японцем в 1/4 финала в эту минуту, к слову, сражаются лидер мирового сезона и главный фаворит мужского АО-2019 серб Новак Джокович и молодой россиянин Даниил Медведев, который до матча был твёрдо настроен выбить гранда с турнира.
LioMart 13:21 21.01.2019
Обидно, но сенсации не случилось: молодой россиянин Медведев сумел выиграть стартовый сет партии против серба Новака Джоковича, но в дальнейшем сербский теннисист спокойно выиграл три сета и матч в целом.


LioMart 13:31 21.01.2019
Россиянин Даниил Медведев проиграл первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу в четвертом круге Australian Open, первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $44,5 млн).
Медведев, посеянный на турнире под 15-м номером, уступил сербу со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6. Матч продолжался 3 часа 16 минут.
До этого Джокович и Медведев встречались дважды, оба раза россиянин проиграл. Медведев (19-е место в мировом рейтинге) вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии впервые в карьере. Джокович побеждал на турнире шесть раз (2008, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016).
В четвертьфинале сербский теннисист сыграет с японцем Кеем Нисикори (8).




Серб Новак Джокович прокомментировал свою победу над россияниным Даниилом Медведевым в рамках одиночного разряда четвертого круга турнира "Большого шлема" Australian Open – 6:4, 6:7 (5:7), 6:2, 6:3.
– Думаю, что мой следующий оппонент смотрит это интервью. Я чувствую себя фантастически. Я очень силен. Сегодня была невероятная борьба на корте. Мне доставили много сложностей. Выходил к сетке и защищался. Не понимал в какой-то момент, как обыграть Медведева. Но в таких матчах ты понимаешь, что нужно ждать время для возможности. Мы играли на этих кортах несколько раз, жду недождусь следующей игры, – сказал Джокович в эфире телеканала Eurosport.

LioMart 13:37 21.01.2019
Таким образом, на мейджоре в Мельбурне определились все четвертьфиналисты у мужчин и у женщин. Ещё раз скажу, что 1/4 финала стартует ночью 22.01 (завтра) и в нашем турнире на скрипте дедлайн первых матчей уже сегодня в 23-59ьмск. Второй день 1/4 состоится 23.01 и дедлайн этих игр 23-59 22 января.
Olga_B 13:41 21.01.2019
Даниил мог и выиграть. По крайней мере, ещё сет. Но запсиховал, обиделся на кого-то, и на этом все кончилось. Это уже не первый случай.
LioMart 14:54 21.01.2019
Андрей Чесноков: Медведеву есть куда прибавлять
Заслуженный мастер спорта России Андрей Чесноков прокомментировал поражение Даниила Медведева от первой ракетки мира Новака Джоковича в четвертом круге Australian Open.
- Глядя на этот матч, можно сделать вывод, что Медведеву есть куда прибавлять. В первых двух сетах он оставил практически всего себя. Чтобы выиграть этот второй сет, он отдал почти все свои возможности, которые у него есть. Был очень хороший матч, они оба сражались за победу.
Было бы Даниилу легче с другим соперником? Если бы Медведев прошел дальше, то его соперником бы стал Кеи Нисикори, который очень устал. Я не представляю, как он восстановится к следующему матчу. Я думаю, Медведев мог бы обыграть Зверева, - цитирует Чеснокова Sport24.ru.
LioMart 14:58 21.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Даниил мог и выиграть. По крайней мере, ещё сет. Но запсиховал, обиделся на кого-то, и на этом все кончилось. Это уже не первый случай.
Как посмотрю ему 22 года, молодой горячий парень, в некотором смысле юниор. Думаю, что со временем всё будет ОК. Ну или будет "российский Ник Кирьос"
Vitinio2015 19:51 21.01.2019
Элина молодец только почему ее матчи первыми ставят когда она уже сыграет не ночью
LioMart 06:03 22.01.2019
Греческий теннисист Стефанос Циципас в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии (Australian Open — 2019) оказался сильнее представителя Испании Роберто Баутисты-Агута, сообщает «Советский спорт».
Спортсмены провели на корте 3 часа 15 минут. На счету победителя 22 эйса, 68 активно выигранных мячей и 38 невынужденных ошибок. Его соперник шесть раз подал навылет, сделал 50 виннеров и допустил 32 ошибки.

За выход в финальный матч турнира Циципас сыграет с победителем матча между испанцем Рафаэлем Надалем и представителем США Фрэнсисом Тиафо.
Ранее эксперт подвел итоги выступлений Медведева на Australian Open.
Теннис. Australian Open. 1/4 финала
Стефанос Циципас (Греция) — Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 7:5, 4:6, 6:4, 7:6 (2).



20-летний грек Стефанос Циципас на Australian Open обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута со счетом 7:5, 4:6, 6:4, 7:6 и впервые в карьере вышел в полуфинал турнира «Большого шлема».
Для Циципаса это вообще будет всего седьмой полуфинал на уровне основного тура ATP. В предыдущих шести у него три победы и три поражения.
Грек – самый молодой полуфиналист турнира «Большого шлема» после Новака Джоковича на US Open-2007. На Australian Open он самый молодой полуфиналист с 2003 года, когда в четверку лучших вышел Энди Роддик.

Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up