Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>WTA Dubai Duty Free Tennis Championships
LioMart 08:57 17.02.2019

64-я ракетка мира, француженка Кристина Младенович, обыграла представительницу Омана Фатму Аль-Набхани, занимающую 406-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/1 на старте турнира в Дубае.
Встреча длилась 1 час 11 минут. За это время 25-летняя Младенович выполнила один эйс, семь раз ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов, а 27-летняя Аль-Набхани ни разу не подала навылет, допустила десять двойных ошибок и сделала два брейка. Ранее спортсменки друг с другом не встречались.
Во втором раунде соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Младенович скрестит ракетки с японкой Наоми Осакой.

Kosmos 77 09:41 17.02.2019


Дубай. Анастасия Севастова не смогла преодолеть барьер первого круга.



12-й ракетка мира, латвийка Анастасия Севастова, проиграла представительнице Тайваня Се Шувей, занимающей 31-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 2/6 на старте турнира в Дубае.

Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут. За это время 28-летняя Севастова ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала один брейк, а 33-летняя Се Шувей выполнила один эйс, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта. Это была первая встреча спортсменок.

Следующей соперницей Се на соревнованиях Dubai Duty Free Tennis Championships будет беларуска Александра Саснович.


Екатерина Макарова проиграла на старте турнира в Дубае.




66-я ракетка мира, россиянка Екатерина Макарова, уступила беларуске Александре Саснович, занимающей 33-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/0, 5/7, 4/6 на старте турнира в Дубае.

Матч продолжался 2 часа 23 минуты. За это время 30-летняя Макарова выполнила шесть эйсов, дважды ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов, а 24-летняя Саснович девять раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала шесть брейков. Это была первая официальная встреча спортсменок.

Во втором раунде соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Саснович сразится с Се Шувей из Тайваня.

LioMart 10:33 17.02.2019
Дубль два, дорогие друзья Венгерская теннисистка Тимея Бабош всё же сыграла на корте WTA Dubai. Но всё же выбыла из турнира. Правда, всё-таки не без борьбы (6:4, 6:3) и далее мы ещё увидим в этом турнире игру француженки
Ализе Корне




karhu 11:00 17.02.2019
Вчера выставил прогнозы и был таков. Сегодня смотрю , а у меня "дырочка" -нет одного результата ...
Выставив прогнозы , я больше их не мониторю. Еще раз , еще одну пару я пропущу по вине ведущего(их) я завяжу с теннисом на сайте.
Тупо для информации.
LioMart 11:07 17.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Еще раз , еще одну пару я пропущу по вине ведущего(их)
эммм…. А ведущий/е-то тут при чём? Мы как бы за Вас прогнозы не рисуем, со скрипта ничего не удаляем. Кстати, и добавилось со вчерашнего дня только что результаты сыгранных матчей.
karhu 11:11 17.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
эммм…. А ведущий/е-то тут при чём?
Нет , хух мамин виноват . Не было на сегодня в скрипте пары Томлянович -ЧС. Нее быыылоо. Остальное меня не абает...

чистой воды косяк ведущего.
LioMart 11:22 17.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Не было на сегодня в скрипте пары Томлянович -ЧС
Была. 100000% была. Именно эту пару я вчера вбивал первой самой, поэтому очень хорошо помню. Да и на листочке она у меня она выписана. В теннисе прогнозы пропадали и не раз (в том числе лично у меня) Почему не знаю, но ведущие тут не при чём, ибо тогда бы у всех пропало, а пропусков всего 3.

LioMart 11:35 17.02.2019
41-я ракетка мира, австралийка Айла Томлянович, уступила китаянке Чжен Сайсай, занимающей 42-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 2/6, 6/4, 5/7 на старте турнира в Дубае.
Матч продолжался 2 часа 35 минут. За это время 25-летняя Томлянович выполнила один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а её ровесница из Китая дважды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала восемь брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.
Следующей соперницей Сайсай на соревнованиях Dubai Duty Free Tennis Championships будет либо испанка Гарбин Мугуруса, либо украинка Даяна Ястремская.

Olga_B 11:41 17.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Была. 100000% была.
Была. Это как раз та пара, что стояла на вчера. Потом было исправлено.
viduolizzz 11:42 17.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Была. 100000% была. Именно эту пару я вчера вбивал первой самой, поэтому очень хорошо помню. Да и на листочке она у меня она выписана. В теннисе прогнозы пропадали и не раз (в том числе лично у меня) Почему не знаю, но ведущие тут не при чём, ибо тогда бы у всех пропало, а пропусков всего 3.
Насколько помнью вчера утром на скрипте уже была одна пара каторая, якобы матч играла вчера, но посмотрел что на ту пару никто непоставил, по времени матч был указан что начался уже(неуспели наверное поставить, её и удалили, так как никто неполучил бы очков),и вчера уже была сетка на сегодня из 8 пар, 3 пары перешли на дату завтрашней сетки и к ним добавилось пары с Кенин, Жабер и Павлюченкова...
Когда я вчера утром ставил пары с Томльянович ещё не было...А всего поставившых тогда было пока трое( я, karhu, и точно кто-то из дам Olga_B или Kosmos 77)...
karhu 11:45 17.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Была. 100000% была. Именно эту пару я вчера вбивал первой самой, поэтому очень хорошо помню. Да и на листочке она у меня она выписана. В теннисе прогнозы пропадали и не раз (в том числе лично у меня) Почему не знаю, но ведущие тут не при чём, ибо тогда бы у всех пропало, а пропусков всего 3.
Я тебе повторяю , что , когда я выставлял прогнозы , этой пары на 17-е число не было. Всё остальное меня не интересует , ровно как и не интересует почему эта пара все же оказалась в скрипте в перечне игр на сегодня. Точка. Моей вины тут нет . Больше мне сказать нечего.
Olga_B 11:49 17.02.2019
Я ставила вечером, после сообщения Саши в Ниочемке. Там же и написала про "вчерашний" матч. После этого он переместился на сегодня, но не сразу.
LioMart 11:50 17.02.2019
До речи пара Томлянович -Сайсай катастрофически сильно повлияла на ситуацию в турнире: из 25 участников двое пропустили этот матч, а из 23 оставшихся только 1 Денис поставил на китаянку и ухитрился угадать счёт, 22 же участника заработали 0 за матч.
LioMart 12:01 17.02.2019

46-я ракетка мира, словачка Виктория Кузьмова, переиграла американку Бернарду Перу, занимающую 82-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(2), 7/6(3) на старте турнира в Дубае.
Теннисистки провели на корте 2 часа. За это время 20-летняя Кузьмова выполнила 11 эйсов, девять раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 24-летняя Пера трижды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и сделала четыре брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.
Во втором раунде соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Кузьмова померится силами с голландкой Кики Бертенс.

LioMart 12:11 17.02.2019
Цуренко Л.

1-0
Путинцева Ю.
17.02.2019 15:20
Мед. таймаут
LioMart 13:33 17.02.2019
Украинка Леся Цуренко всё же прошла дальше в турнире, но...
Цитата:
Украинская теннисистка Леся Цуренко (24-я позиция в мировом женском рейтинге) успешно стартовала на турнире в Дубае (ОАЭ) с общим призовым фондом 2 828 000 долларов.

В первом круге наша соотечественница противостояла Юлии Путинцевой из Казахстана (примечательно, что до 2012 года нынешняя 43-я ракетка мира выступала за Россию). Ранее теннисистки трижды встречались между собой трижды, и преимущество было на стороне Путинцевой — в ее активе было две победы (в 2015-м в Нью-Хэйвене и в 2016-м в Москве), в то время как Цуренко брала верх лишь однажды (в 2018-м в Хобарте).
На этот раз все сложилось удачно для нашей соотечественницы. В первом сете Леся взяла три гейма на подачах соперницы, а перед второй партией представительница Казахстана взяла медицинский тайм-аут из-за болей в спине. Но, проиграв два подряд гейма во втором сете, Путинцева решила дальше не продолжать борьбу, — итоговый счет 6:3, 2:0 в пользу украинки.

Благодаря своему успеху Цуренко заработала 15 240 долларов призовых и во втором круге встретится с победительницей пары между китаянкой Чжу Линь (108-я) и триумфатором недавнего турнира в Дохе бельгийкой Элизе Мертенс (21-я).
Отмечу, что на турнире в Дубае также сыграют еще две украинки. 18-летняя Даяна Ястремская сыграет в воскресенье, 17 февраля, с испанкой Гарбинье Мугурусой, а Элина Свитолина будет стартовать со второго круга.

LioMart 13:42 17.02.2019


24-я ракетка мира, украинка Леся Цуренко, вышла во второй круг соревнований в Дубае. Её соперница из Казахстана Юлия Путинцева, занимающая 43-ю строчку рейтинга WTA, отказалась от продолжения борьбы. Матч завершился при счёте 6/3, 2/0.

Теннисистки провели на корте 1 час 7 минут. За это время 29-летняя Цуренко выполнила два эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 24-летняя Путинцева один раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:2.

LioMart 15:21 17.02.2019
Даяна Ястремская против Мугурусы после первого сета 1:0 в пользу украинки (6:4 по геймам)
LioMart 15:36 17.02.2019
Очередная драма, на сей раз дубайская, ждёт нас, ибо Мугуруса взяла второй сет 3:6
LioMart 15:56 17.02.2019
"устала Алла" 4:1 третий сет ещё идёт, но пока он за испанкой
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up