Форум Биатлонных Прогнозистов
Вернуться   Форум Биатлонных Прогнозистов > ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ
По видам спорта
> ДИВИЗИОН ЗНАТОКОВ СПОРТА > ТУРНИР ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ
Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:
Если Вы уже зарегистрированы и не помните пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления

В биатлоне  Календарь Кубка мира 2015-2016  Заказать рекламу
Ответить
Опции темы Перейти к новому
Непрочитано 11.09.2018, 05:28   #1
Юкк
Администратор

Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
Радость Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.

Ребята и девчата дивизионеры, я в прошлом сезоне перед биатлоном уже отвечал на вопрос, отвечу и сейчас. Чтобы вы не чувствовали себя у нас поначалу одиноко и не в своей тарелке, то я могу открыть под вашего Пауля отдельный раздел. Назовём его , например, дивизион или как-то чтобы напоминало ваш сайт и там откроем Пауля. Вам сейчас надо только как-то списаться с участниками, а если этотневозиожно, то попробовать успеть набрать новый формат уже тут, пусть и с опозданием. Кто у вас там вёл турнир? И не забывайте, что Пауль не единственный турнир, у вас же ещё скоро т биатлонныйтурнир будет начинаться. Да и много чего другого. Думайте. Мое предложение для вас бессрочное. Решайте, созванивайтесь, списывайтесь,
Юкк вне форума   Цитата
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 11.09.2018, 12:42   #2
Incinerator
Болельщик

Incinerator скоро придёт к известностиIncinerator скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ребята и девчата дивизионеры, я в прошлом сезоне перед биатлоном уже отвечал на вопрос, отвечу и сейчас. Чтобы вы не чувствовали себя у нас поначалу одиноко и не в своей тарелке, то я могу открыть под вашего Пауля отдельный раздел. Назовём его , например, дивизион или как-то чтобы напоминало ваш сайт и там откроем Пауля. Вам сейчас надо только как-то списаться с участниками, а если этотневозиожно, то попробовать успеть набрать новый формат уже тут, пусть и с опозданием. Кто у вас там вёл турнир? И не забывайте, что Пауль не единственный турнир, у вас же ещё скоро т биатлонныйтурнир будет начинаться. Да и много чего другого. Думайте. Мое предложение для вас бессрочное. Решайте, созванивайтесь, списывайтесь,
Кстати, вариант!
1. Надо посмотреть, реально ли по календарю сместить сроки проведения турнира на неделю. Если нет, то в какую-то неделю два тура провести или как-то так.
2. Сохранились ли где-то составы групп? Подавляющее большинство "паулистов" зарегистрировано на IBUprog. Не зарегистрирована Deepest, например, но за неё всё равно всё (кроме квалификации) отправлял-принимал всегда я (чисто технический момент, выбор матчей и прогнозы всегда за ней, само собой). Кого-то ещё на IBUprog нет? В любом случае, если турнир организуют здесь - собрать всех 32 участников можно очень быстро.
Incinerator вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 11.09.2018, 12:54   #3
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Incinerator, Начинай,собирай помощников,определяйте ведущего и т.д. Что от меня надо-пиши в личку я сделаю.
Юкк вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 11.09.2018, 12:56   #4
Сан_Саныч
Топ-Эксперт

Сан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личностьСан_Саныч - просто великолепная личность

Ой! Может и мне место в пауле найдётся, прогульщику квалификации
Сан_Саныч вне форума   Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 12:58   #5
БатиГол
Болельщик

БатиГол на пути к лучшему

Чувствую Паулем запахло и я уже тут. Спасибо Юле
БатиГол вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 11.09.2018, 13:01   #6
Francesko T
Легенда

Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
Кстати, вариант!
1. Надо посмотреть, реально ли по календарю сместить сроки проведения турнира на неделю. Если нет, то в какую-то неделю два тура провести или как-то так.
2. Сохранились ли где-то составы групп? Подавляющее большинство "паулистов" зарегистрировано на IBUprog. Не зарегистрирована Deepest, например, но за неё всё равно всё (кроме квалификации) отправлял-принимал всегда я (чисто технический момент, выбор матчей и прогнозы всегда за ней, само собой). Кого-то ещё на IBUprog нет? В любом случае, если турнир организуют здесь - собрать всех 32 участников можно очень быстро.
1. Будут еврокубки среди недели, и как вариант можно попробовать провести несколько туров по ЛЧи ЛЕ.
2. Я помню, что в моей группе были Петрович и Алешен (извиняюсь, если не так перевел), а вот четвертого запамятовал... Но так каждый по крупице - и можно все восстановить.
Непрочитано 11.09.2018, 13:05   #7
Parfisy
Фанат

Parfisy скоро придёт к известности

Состав групп у меня есть в таблице, если Александр согласится провести Пауль здесь, я перешлю файл.
Непрочитано 11.09.2018, 13:06   #8
Francesko T
Легенда

Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима

Incinerator, я вспомнил четвертого - это как раз ты и есть, по моему.
Непрочитано 11.09.2018, 13:08   #9
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
1. Будут еврокубки среди недели, и как вариант можно попробовать провести несколько туров по ЛЧи ЛЕ.
вот про то же написать хотел и по второму пункту:
если всё-таки не удастся что-то вспомнить, думаю, найдётся и у нас здесь пару желающих, так скажем, закрыть дыру в составе групп

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
Непрочитано 11.09.2018, 13:14   #10
Incinerator
Болельщик

Самое смешное, что я помню группу:

ded-53
Deepest
ЦСКА Vados
spartak71region

)
Свою почему-то не помню, но первый тур дома с Петровичем играть должен (был?), даже матчи ему отправил уже.
Что до Сан Саныча (а также нашей очаровательной Прошки и других не прошедших квалификацию) - почему нет? Кто-то из основы может потеряться)
Непрочитано 11.09.2018, 13:15   #11
Incinerator
Болельщик

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Incinerator, я вспомнил четвертого - это как раз ты и есть, по моему.
Тооооооочно!)) Всё, и свою вспомнил) И, кажется, все тут уже!
Непрочитано 11.09.2018, 13:18   #12
Incinerator
Болельщик

Цитата:
Сообщение от Parfisy Посмотреть сообщение
если Александр согласится провести Пауль здесь
С этого, кстати, начинать и надо. Потому что если не согласится - может ли кто-то ещё реально справиться?
Непрочитано 11.09.2018, 13:24   #13
Francesko T
Легенда

Цитата:
Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
Потому что если не согласится - может ли кто-то ещё реально справиться?
Обязательно согласится. Вон, мы с утра его уже уговариваем. А кое кто и со вчера.
Непрочитано 11.09.2018, 15:11   #14
karhu
Легенда

karhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспорима

Посмотрим что получится . Плюс под сообщением подтверждение в участии :

Группа "A"
1 julietta
2 Я-мясо!
3 Эдмундо
4 alegem
* *
* Группа "B"
1 Marafonec
2 Дядя Миша
3 Ramil
4 senich86
* *
* Группа "C"
1 Мансел
2 gavian76
3 Igorek-yes
4 Parfisy
* *
* Группа "D"
1 aleshon
2 Petrovich
3 Incinerator
4 Francecko T
* *
* Группа "E"
1 Shaaa
2 boriss67
3 karhu
4 Serg281
* *
* Группа "F"
1 ded-53
2 Deepest
3 ЦСКА Vados
4 spartak71region
* *
* Группа "G"
1 Carib
2 Tata
3 MihazZz
4 100000
*
* Группа "H"
1 ЮВЕНТУС
2 Dygriss
3 Батигол
4 НИКОЛ@Й
... "
karhu на форуме   Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 15:51   #15
gavian76
Легенда

gavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспорима

Надеюсь игра Виктор-Виктория всё таки состоится!)))
gavian76 на форуме   Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 15:56   #16
БатиГол
Болельщик

БатиГол на пути к лучшему

Если что я в теме +
БатиГол вне форума   Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 16:38   #17
Я-мясо!
Наблюдатель

Я-мясо! на пути к лучшему

Всем привет +
Я-мясо! вне форума   Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 16:42   #18
senich86
Гость

Я так понимаю, что старт на неделю сдвигается? Я подтверждаю участие. Если старт на этой неделе, то желательно быстро Марафонца найти, чтобы он мог мне до завтрашнего вечера матчи повторить, а то я в карельской глуши буду без интернета и телефонной связи... И даже Саша-земляк меня не сможет найти и связаться со мной
  Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 16:50   #19
karhu
Легенда

karhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что старт на неделю сдвигается? Я подтверждаю участие. Если старт на этой неделе, то желательно быстро Марафонца найти, чтобы он мог мне до завтрашнего вечера матчи повторить, а то я в карельской глуши буду без интернета и телефонной связи... И даже Саша-земляк меня не сможет найти и связаться со мной
я уже ищу его на союзных сайтах
... "
karhu на форуме   Цитата
Непрочитано 11.09.2018, 16:56   #20
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Вновь рады приветствовать всех, кто живёт хоккеем и любит, или очень хочет начать, его прогнозировать!!! Совсем скоро стартует очередной розыгрыш в НХЛ, а пока нас ждут выставочные матчи и мы рады представить Вашему вниманию забавный турнир "НХЛ Предсезонка", который стартует 15 сентября.

В рамках нашего турнира Вас ожидает море позитива и веселья и общение в хорошей компании
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40716

Сам турнир пройдёт на скрипте, который уже ожидает Ваших прогнозов. Ссылка на скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/112/

Помимо зажигательного личного турнира также ожидается командный турнир с составом команды в 4 человека. Формирование команд проводится до самого старта турнира на форуме в теме обсуждений турнира http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40716

В той же теме можно ознакомиться с правилами турнира подробнее о правилах нашего турнира также можно прочесть в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30193 )

Mix&Max (TopMax)
Ответить

« Предыдущей темы нет - ТУРНИР ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ - Пауль-16. Регламент , статистика , рейтинг. »