Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11 21 51  ... Последняя
ТП FORECASTERS GT»>Forecasters GT(Вопросы и Обсуждения)
Serega 19:12 18.02.2016
Мой любимый турнир,поэтому поаккуратней с выводами ,проводил его на другом сайте,вроде сезона три провел,замечаний можно сказать не было,так как там и серьезных людей особо не было),правила немного сложны в понимании,но на практике все просто,уж поверьте
Ответ
Дядя Миша 19:32 18.02.2016
Да,уж правила сложноваты.Но я готов порулить в этой гонке,а точнее поучаствовать в квалификации.
Ответ
ReneSasha 21:13 18.02.2016
Запишите меня в участники.
Ответ
LioMart 02:57 19.02.2016
Да уж. Так тяжело и так не нужно же что-то придумывать, когда можно просто взять и позаимствовать идею с любого другого сайта. У нас уже что-то так много стало идей с Моби, что я бы уже даже подумал над слиянием сайтов
На мой взгляд для эжтого сайта логичней б было привязываться не к пилотам Ф1 или чего-то ещё, а к биатлонистам. Или вообще убрать всякую привязку, чтобы проще и понятней было.
вместо 10 гранпри сделать 20 гонок или туров и от этого только понятнее станет.
Кстати, из нареканий, которых типа не было:
1. затянутость турнира
2. туры средь недели
Лично я бы ещё добавил в "команды" третьего тест-пилота или тестера, который в случае пропуска заменяет любого из основной пары.
С заявками же на участие я подожду пока..
Ответ
Serega 04:27 19.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да уж. Так тяжело и так не нужно же что-то придумывать, когда можно просто взять и позаимствовать идею с любого другого сайта. У нас уже что-то так много стало идей с Моби, что я бы уже даже подумал над слиянием сайтов
На мой взгляд для эжтого сайта логичней б было привязываться не к пилотам Ф1 или чего-то ещё, а к биатлонистам. Или вообще убрать всякую привязку, чтобы проще и понятней было.
вместо 10 гранпри сделать 20 гонок или туров и от этого только понятнее станет.
Кстати, из нареканий, которых типа не было:
1. затянутость турнира
2. туры средь недели
Лично я бы ещё добавил в "команды" третьего тест-пилота или тестера, который в случае пропуска заменяет любого из основной пары.
С заявками же на участие я подожду пока..
эта не идея с моби,я его создал и в праве распоряжаться им как захочу)

10 недель будет идти турнир,это разве много?
Квалификация в среду,четверг,а гонка всегда в воскресенье,по мойму запомнить не составит труда)
Ответ
LioMart 05:48 19.02.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
10 недель будет идти турнир,это разве много?
явно не мало

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Квалификация в среду,четверг,а гонка всегда в воскресенье,по мойму запомнить не составит труда)
сам пишешь "проводил сезона три", а судя вот по этому посту словно б и не было этих трёх сезонов.
Я выделил две самые серьёзные проблемы турнира, возможно есть и ещё, но эти две я, как участник третьего из упомянутых сезонов, ощутил на себе
Почему затянутость это проблема? Во-первых, у нас на сейчас игроков меньше, чем на Моби. Во-вторых, на Моби есть только футбол по большому счёту, а у нас кроме футбола и другие виды с турнирами есть.
Ответ
Serega 05:59 19.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
явно не мало


сам пишешь "проводил сезона три", а судя вот по этому посту словно б и не было этих трёх сезонов.
Я выделил две самые серьёзные проблемы турнира, возможно есть и ещё, но эти две я, как участник третьего из упомянутых сезонов, ощутил на себе
Почему затянутость это проблема? Во-первых, у нас на сейчас игроков меньше, чем на Моби. Во-вторых, на Моби есть только футбол по большому счёту, а у нас кроме футбола и другие виды с турнирами есть.
ну я бы не сказал что у вас намного меньше людей любящих футбол,к примеру Лига Чемпионов уже насчитывает около 45 человек,возможно в моих турнирах в первых сезонах будет не так много участников,но я надеюсь что удастся раскрутить эти два турнира и в дальнейшем завоевать свою аудиторию)))
а проблемы решаемы,вот поэтому мне и важно твое и всех остальных мнение),и мне не составит труду внести изменения до старта в регламенте,ведь я не для себя все это затеял,а для вас)
Ответ
Сергулис 06:24 19.02.2016
Когда начало?
Ну давайте быстрей начинать! А кто не успел - тот пусть догоняет есл сможет! На то это и гонки!

Ответ
Serega 06:27 19.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Когда начало?
Ну давайте быстрей начинать! А кто не успел - тот пусть догоняет есл сможет! На то это и гонки!
Цистерна с горючем задерживается,а на пустом баке сам знаешь далеко не уедешь
Ответ
LioMart 03:02 20.02.2016
Serega, что я вчера не сказал
Ну, во-первых, в турнирах типа IBU- Чемп мне не особо-то и везёт да и уровень на нашем сайте видать выше, чем на Моби, потому что где я там побеждаю вроде без проблем, то здесь пролетаю с жутким треском.
Поэтому тот турнир останется без моего участия в любом случае.
Теперь собственно по этому турниру: здесь я таки попробую.
Во-первых, повторюсь, что привязка к Формуле она существенно путает.
Во-вторых, для Чемпионата возможно и хватит одной темы и хватит её с головой, так сказать, то для Forecasters GT нужен свой раздел, точнее подраздел, ибо в одной теме будет тяжело ориентировать где и какие прогнозы.
Кроме того, размести где-то примеры прогнозов для гонки и квалификации.
и также есть вопрос: Как и откуда буду4т выбираться матчи? Что будет в случае отмены или переноса матча?
Ответ
Сергулис 06:12 20.02.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Ferrari
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Объявляю о создании команды Феррари.Состав команды :Сергулис и Дядя Миша.
«Феррари» представила болид для нового сезона «Формулы-1»

Итальянская «Феррари» показала новый болид, на котором гонщики команда Сергулис и Дядя Миша будут выступать в сезоне-2016 «Формулы-1».

Главное изменение коснулось раскраски машины. Теперь в новом болиде воздухозаборник будет окрашен в белый цвет. Ранее подобная раскраска присутствовала на машинах «Феррари» в 1975 и 1993 годах. Новый болид «Феррари» получил название SF16-H.


Ответ
LioMart 06:43 20.02.2016
Сергулис, это что за шляпа? Формуле не место в футбольном турнире, и без того за этой формульной оболочкой хрен поймёшь чего от тебя тут требуется вообще
Ответ
LioMart 05:24 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
На данный момент уже 5 команд заняты,но еще очень много свободных,сейчас напишу объявку,и думаю команд 10 наберется)))

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )


Force India
Marussia
Caterham
Mercedes
Sauber
Toro Rosso

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Ford Mustang FR500
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette
А вот теперь расскажи мне и всем заодно какое количество команд является минимальным, потому как почти наверняка все представленные команды из твоего списка заняты не будут.
Ты прав, что любителей футбола у нас тут немало. Но вместе с тем таких, так сказать, забабашенных турниров на этом сайте ещё не было.
Да, кстати, что это у тебя? Если это тест, то5-8 команд более чем достаточно.
И да, пока народ не увидит, что с него хотят, он и начнёт действовать, то есть заявляться на турнир.
Посему давай уже начинай делать что-то.
Ответ
Serega 05:34 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А вот теперь расскажи мне и всем заодно какое количество команд является минимальным, потому как почти наверняка все представленные команды из твоего списка заняты не будут.
Ты прав, что любителей футбола у нас тут немало. Но вместе с тем таких, так сказать, забабашенных турниров на этом сайте ещё не было.
Да, кстати, что это у тебя? Если это тест, то5-8 команд более чем достаточно.
И да, пока народ не увидит, что с него хотят, он и начнёт действовать, то есть заявляться на турнир.
Посему давай уже начинай делать что-то.
минимальное количество скажем уже набралось,а на все заявленные команды я и не расчитывал,это просто сделал для разнообразия)
ну я планировал как полноценный турнир,Юра просто написал как тест,думаю позже исправит)
а делать я бы уже начал,только вот не имею возможности писать объявления,ну а старт намечен на 2,3 марта,когда пройдет первая квалификация,не зависимо от количества участников на тот момент)
Ответ
LioMart 06:20 21.02.2016
Serega, думаю, что не исправит пока. И правильно сделает пока. Этот турнир точно нуждается в тестах и в возможной доработке.
Ответ
Serega 18:57 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Serega, думаю, что не исправит пока. И правильно сделает пока. Этот турнир точно нуждается в тестах и в возможной доработке.
пока ты писал,он уже исправил)
Ответ
Serega 19:05 21.02.2016
Ну для того чтобы чуть больший интерес появился у вас,решил небольшой призовой фонд организовать,короче команда победившая в турнире получит 200 рубликов,чемпион в личном турнире также 200,ну и вице-чемпион 100,для первого сезона,для разогрева думаю нормально,дальше будем наскребать из закромов более внушительные суммы,надеюсь)
Ответ
LioMart 05:00 22.02.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
пока ты писал,он уже исправил)
Какая жалость-то... Пусть это и был наиболее проработанный турнир на Моби и всё же там сплошной сыряк и проработан по сути один менеджер.
Ответ
Serega 05:29 22.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Какая жалость-то... Пусть это и был наиболее проработанный турнир на Моби и всё же там сплошной сыряк и проработан по сути один менеджер.
забудь про Моби как страшный сон,мы живем здесь и сейчас)
Ответ
LioMart 05:48 22.02.2016
Serega, неа, учитывая, что ты оттуда да ещё и полностью содрал оттуда два турнира, забыть не получится
Ответ
1 2 3 11 21 51  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up