Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
СЕЗОН 2021 - 2022>ТП « НОВОГОДНИЙ КРУИЗ » Обсуждение.
LioMart 11:51 26.12.2016
Плюс матчи шотландцев у нас нигде и никогда ранее не игрались.
Возможно, было бы интересно, если опробовать их, а не только заезженную АПЛ
Ответ
LioMart 11:53 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Я же говорю, спросите у Эдмундо, он любит футбол, и у него есть склонность к созданию турниров. А тут такой шанс...
Так у нас есть всё. Осталось лишь определить число матчей.
Ответ
Юкк 11:53 26.12.2016
LioMart, Саня,я скопировал правила с тур де ски.Напиши в Круизе пост,и дай там ссылку на подраздел "Лыжные гонки",потому что играть будем там.А там создай ещё информационную тему,в которой будуь новости.То есть как обычно две темы 1)для прогнозов 2)для новостей и обсуждений.
Ответ
Юкк 11:55 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Я же говорю, спросите у Эдмундо, он любит футбол, и у него есть склонность к созданию турниров. А тут такой шанс...
Если Эдмундо согласен,то мы его без работы не оставим.Я не знал о его склонностях.Спасибо Просто сейчас остается ментше двух дней и я не успею все оформить и обговорить регламенты,потому что уже сегодня,край завтра утром нужно начинать делать рассылку.Не успеем физически.
Ответ
LioMart 11:56 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, Саня,я скопировал правила с тур де ски.
а не проще ту тему перенести сюда, а потом запихать обратно?
Ответ
Юкк 12:00 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а не проще ту тему перенести сюда, а потом запихать обратно?
Ок.Сделаю
Ответ
Юкк 12:02 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
мы ж не англичане. И потом лично я б хотел турнир дней на 5 хотя бы, а так как-то быстренько проскочил, как чихнул, и опять затишье.
Частично согласен.Футбол у нас любят,но всё же давай найдем золотую середину и ограничимся только теми командами,которые более-менее на слуху.Всё же не будем забывать,что это лёгкий новогодний батл,а не тяжеловесный турнир.Тем более,что игрокам тем,кто не следит за футболом легче залезть в один чемпионат и посмотреть на турнирную таблицу.А более сложные варианты давай оставим на серьезные баттлы.
Ответ
Kosmos 77 12:02 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Kosmos 77, Анечка, 7-8 матчей это всего чтоль? Маловато как-то турнир-однодневку-то делать. Нет?
Да нет... Вот бери допустим по 8 матчей 31.12 (Чемпионшип), затем 2.01-4.01(Англия), 6.01-9.01 (Испания), 7.01-8.01(Италия), 8.01(Португалия)...
Ответ
Kosmos 77 12:06 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Эдмундо согласен,то мы его без работы не оставим.Я не знал о его склонностях.Спасибо Просто сейчас остается ментше двух дней и я не успею все оформить и обговорить регламенты,потому что уже сегодня,край завтра утром нужно начинать делать рассылку.Не успеем физически.
Вот, когда на форуме сидишь, и смотришь за вашими предложениями, спорами и др, сразу видно, кто куда и почём...
Ответ
LioMart 12:06 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А там создай ещё информационную тему,в которой будуь новости
там, в лыжном разделе, щас пока одна тема и именно она для новостей и болтовни по турниру. Тему под прогнозы и статистику я собирался создать позже, когда узнаю чёткий график гонок и определю все дедлайны.
Ответ
LioMart 12:08 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Да нет... Вот бери допустим по 8 матчей 31.12 (Чемпионшип), затем 2.01-4.01(Англия), 6.01-9.01 (Испания), 7.01-8.01(Италия), 8.01(Португалия)...
Может ты нам и отберёшь по 7-8 матчей этих?
Ответ
Kosmos 77 12:10 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Может ты нам и отберёшь по 7-8 матчей этих?
Где, здесь?
Ответ
LioMart 12:13 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Где, здесь?
да. Пока тут
Ответ
Kosmos 77 12:14 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
там, в лыжном разделе, щас пока одна тема и именно она для новостей и болтовни по турниру. Тему под прогнозы и статистику я собирался создать позже, когда узнаю чёткий график гонок и определю все дедлайны.
Люблю Тур де Ски! В этом году будет по сложнее, потому что многие лидеры не приедут, готовятся к Чемпионату Мира в Лахти....
Ответ
Kosmos 77 12:15 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да. Пока тут
Хорошо сейчас накидаю восьмёрочку...
Ответ
Bella-L 12:20 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Kosmos 77, привет, Аня. Мы уже тут порешили, что пять турниров нам хватит и будут
1. Рождественская гонка. биатлон
2. фентази 4 этап. биатлон
3. Тур де ски. лыжи
4. Хоккей молодёжка
5. футбол
Привіт

Звучить усе добре, але я б точно Тур де Скі на стрибки з трампліна поміняла, там я хоч краще розуміюся, тай конкуренція там більша ніж у лижників..
Ответ
Юкк 12:22 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Да нет... Вот бери допустим по 8 матчей 31.12 (Чемпионшип), затем 2.01-4.01(Англия), 6.01-9.01 (Испания), 7.01-8.01(Италия), 8.01(Португалия)...
Я не уверен,что это немного. Футбол перетягивает.Давайте чемпионшип и португалию оставим для Барсиковой кругосветки,а тут макстимум надо не более прим.20 матчей.Ну,пусть будет по 8 от Англии,Испании,Италии. Да и то,я бы оставил только два тура в Англии,ибо в этих турах там идет рубиловка за новогодний престиж.Каждая команда хочет сделать своим болельщикам новогодний праздник.Ни в Италии,ни в Испании такого и близко нет.
Ответ
Юкк 12:23 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
Звучить усе добре, але я б точно Тур де Скі на стрибки з трампліна поміняла, там я хоч краще розуміюся, тай конкуренція там більша ніж у лижників..
На тур де ски у нас уже и регламент и правила отработаны и испытаны.Трамплины же мы не успеем подготовить до завтрашнего утра.
Ответ
Bella-L 12:25 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На тур де ски у нас уже и регламент и правила отработаны и испытаны.Трамплины же мы не успеем подготовить до завтрашнего утра.
Ну то пішла я інформацію по лижниках шукати
Ответ
LioMart 12:33 26.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не уверен,что это немного. Футбол перетягивает.Давайте чемпионшип и португалию оставим для Барсиковой кругосветки,а тут макстимум надо не более прим.20 матчей.Ну,пусть будет по 8 от Англии,Испании,Италии. Да и то,я бы оставил только два тура в Англии,ибо в этих турах там идет рубиловка за новогодний престиж.Каждая команда хочет сделать своим болельщикам новогодний праздник.Ни в Италии,ни в Испании такого и близко нет.
Я бы ещё посмотрет какие матчи нам Аня отберёт. А там мы их сами, ежели чего, порежем.
Даже если оставлять 20 матчей всего, то по мне было б тогда логично брать по 4 матча из пяти стран или по 5 матчей из пяти стран. Ограничиваться только футболом Англии не есть гуд наверное.
Я, например, не очень люблю АПЛ, но обожаю Примеру и без Барсы мне Новый год не Новый год. Это джопустим.
А у других кого может та же ситуация по иным чемпам.
Ответ
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up