|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
30.11.2020, 15:46 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
ÒÎÏ-10 Êîíòèîëàõòè-2 ýòàï Ñïðèíò - ìóæ÷èíû
ÒÎÏ-10
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 114.00 2 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 92.00 3 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 83.00 4 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 81.00 5 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 80.00 6 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 76.00 7 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 71.00 8 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 68.00 9 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 60.00 10 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 60.00 Äåäëàéí 3.12.20 ã. 15-30 Ñòàðò-ëèñò 1 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 2 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 3 LANGER Thierry Áåëüãèÿ 4 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 5 SEPPALA Tero Ôèíëÿíäèÿ 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 7 GOW Christian Êàíàäà 8 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 9 PRYMA Artem Óêðàèíà 10 PONSILUOMA Martin Øâåöèÿ 11 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 12 KRCMAR Michal ×åõèÿ 13 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 14 STVRTECKY Jakub ×åõèÿ 15 EDER Simon Àâñòðèÿ 16 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 17 HOFER Lukas Èòàëèÿ 18 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 19 VARABEI Maksim Áåëàðóñü 20 NELIN Jesper Øâåöèÿ 21 ZAHKNA Rene Ýñòîíèÿ 22 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 23 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 24 NORDGREN Leif ÑØÀ 25 LATYPOV Eduard Ðîññèÿ 26 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 27 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 28 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 29 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 30 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 31 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 32 STROLIA Vytautas Ëèòâà 33 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 34 GUZIK Grzegorz Ïîëüøà 35 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 36 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 37 FINELLO Jeremy Øâåéöàðèÿ 38 LEMMERER Harald Àâñòðèÿ 39 FEMLING Peppe Øâåöèÿ 40 BABIKOV Anton Ðîññèÿ 41 GOW Scott Êàíàäà 42 SINAPOV Anton Áîëãàðèÿ 43 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü 44 BIONAZ Didier Èòàëèÿ 45 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 46 LEITNER Felix Àâñòðèÿ 47 TSYMBAL Bogdan Óêðàèíà 48 DOVZAN Miha Ñëîâåíèÿ 49 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 50 ERMITS Kalev Ýñòîíèÿ 51 KRUPCIK Tomas ×åõèÿ 52 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 53 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 54 BOCHARNIKOV Sergey Áåëàðóñü 55 BROWN Jake ÑØÀ 56 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 57 LAHAYE-GOFFART Tom Áåëüãèÿ 58 SZWAJNOS Marcin Ïîëüøà 59 YALIOTNAU Raman Áåëàðóñü 60 TACHIZAKI Mikito ßïîíèÿ 61 MUKHIN Alexandr Êàçàõñòàí 62 TODEV Blagoy Áîëãàðèÿ 63 BUTA George Ðóìûíèÿ 64 DOMBROVSKI Karol Ëèòâà 65 ANGELIS Apostolos Ãðåöèÿ 66 HASILLA Tomas Ñëîâàêèÿ 67 TKALENKO Ruslan Óêðàèíà 68 RASTIC Damir Ñåðáèÿ 69 SIMA Michal Ñëîâàêèÿ 70 KOMATZ David Àâñòðèÿ 71 TRSAN Rok Ñëîâåíèÿ 72 SIIMER Kristo Ýñòîíèÿ 73 STEFANSSON Malte Øâåöèÿ 74 REES Roman Ãåðìàíèÿ 75 VACLAVIK Adam ×åõèÿ 76 BANYS Linas Ëèòâà 77 SUCHILOV Semen Ðîññèÿ 78 TAMBORNINO Eligius Øâåéöàðèÿ 79 HIIDENSALO Olli Ôèíëÿíäèÿ 80 BORMOLINI Thomas Èòàëèÿ 81 RUNNALLS Adam Êàíàäà 82 DOHERTY Sean ÑØÀ 83 DALE Johannes Íîðâåãèÿ 84 CLAUDE Fabien Ôðàíöèÿ 85 SLOTINS Roberts Ëàòâèÿ 86 NEDZA-KUBINIEC Andrzej Ïîëüøà 87 MAGAZEEV Pavel Ìîëäîâà 88 JAKOB Patrick Àâñòðèÿ 89 OSKIN Anatoly Ðóìûíèÿ 90 SKORUSA Wojciech Ïîëüøà 91 MILLAR Aidan Êàíàäà 92 USOV Andrei Ìîëäîâà 93 PASHCHENKO Petr Ðîññèÿ 94 ORYASHKOV Vladimir Áîëãàðèÿ 95 SCHOMMER Paul ÑØÀ 96 BALOGA Matej Ñëîâàêèÿ 97 HARJULA Tuomas Ôèíëÿíäèÿ 98 FRATZSCHER Lucas Ãåðìàíèÿ 99 KOBONOKI Tsukasa ßïîíèÿ 100 HARTWEG Niklas Øâåéöàðèÿ 101 SIRIK Sergey Êàçàõñòàí 102 DUDCHENKO Anton Óêðàèíà 103 LAZOUSKI Dzmitry Áåëàðóñü 104 FOMIN Maksim Ëèòâà 105 MATJUHINS Kirils Ëàòâèÿ 106 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 107 BRAUNHOFER Patrick Èòàëèÿ Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Fanta; 02.12.2020 â 17:39. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
02.12.2020, 18:59 | #3 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 7
11 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1 22 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 5 23 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 4 36 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 6 --------------------------------------------- 8 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 9
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
02.12.2020, 20:07 | #10 |
×åìïèîí
|
6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 6
11 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1 23 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 3 33 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 5 36 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 4 --------------------------------------------- 49 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 5
__________________
ÊÁÏýøíèêè |
Öèòàòà |
02.12.2020, 20:15 | #11 |
Ëåãåíäà
|
11 BOE Johannes Thingnes 3
22 FILLON MAILLET Quentin 7 33 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 8 36 SAMUELSSON Sebastian 5 49 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 10 çàïàñ 29 LAEGREID Sturla Holm 6
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
02.12.2020, 23:00 | #14 |
Ýêñïåðò
|
BOE Johannes Thingnes -1
BOE Tarjei -3 SAMUELSSON Sebastian -4 JACQUELIN Emilien - 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad - 7 PEIFFER Arnd - 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
03.12.2020, 06:04 | #19 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 3
11 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1 22 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 2 49 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ - 7 83 DALE Johannes Íîðâåãèÿ - 8 ----------------------------- 8 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 6 |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|