|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
29.12.2016, 18:46 | #21 |
Ôàíàò
|
Ìóæ÷èíû. Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü. 31.12.16.
1. Óñòþãîâ 2. Êðîã 3. Õåëëíåð 4. Èâåðñîí 5. Êîëîíüÿ 6. Äèðõàóã 7. Ñóíäáþ 8. Õàðâåé |
30.12.2016, 07:36 | #22 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ìóæ÷èíû,ñïðèíò
Óñòþãîâ Êðîã Ïåëëèãðèíî Èâåðñîí Æóâå Õåëíåð Õýìèëòîí Êîëîíüÿ |
30.12.2016, 07:37 | #23 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Íå,ÿ ðèñêîâàòü íå ìîãó.31 óòðîì ó ìåíÿ êóõîííî-óáîðî÷íûå ìåðîïðèÿòèÿ.Ïîýòîìó ðèñêóþ è ñòàâëþ çàðàíåå.
|
30.12.2016, 07:39 | #24 |
Ëåãåíäà
|
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
30.12.2016, 07:41 | #25 |
Ëåãåíäà
|
ÿ äâà äíÿ óáèë íà ñîñòîâëåíèå ñïèñêîâ ïðîñòî òàê?
Íåò å¸ è íå áóäåò. Âîçìîæíî, áîëüøå íèêîãäà
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
30.12.2016, 08:05 | #26 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
30.12.2016, 08:27 | #27 |
Çíàòîê
|
Æåíùèíû:
1. Ôàëëà Ì. 2. Íèëüññîí Ñ. 3. Îñòáåðã È. 4. Âåíã Õ. 5. Äèããèíñ Ä. 6. Êîëäóýëë Ñ. 7. Âàí äåð Ãðàôô Ë. 8. Ïàðìàêîñêè Ê. Ìóæ÷èíû: 1. Óñòþãîâ Ñ. 2. Êðîã Ô. 3. Ïåëëåãðèíî Ô. 4. Èâåðñåí Ý. 5. Øàíàâàò Ë. 6. Þëüõà Ì. 7. Éîíñðóä-Ñóíäáþ Ì. 8. Õýìèëòîí Ñ. |
30.12.2016, 09:23 | #28 |
Ýêñïåðò
|
Æåíùèíû.Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü.31.12.16
1.Falla M C
2.Nilsson S. 3.Ostberg Flugstad I 4.Weng H. 5.Diggins J. 6.Kalla Ch. 7.Fabjan V. 8.Randall K. |
30.12.2016, 09:26 | #29 |
Ýêñïåðò
|
Ìóæ÷èíû. Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü. 31.12.16.
1.Ustyugov S.
2.Hagen Krogh F. 3.Pellegrino F. 4.Iversen E. 5.Jouve R. 6.Chavanat L. 7.Jay R. 8.Hakala R. |
30.12.2016, 09:38 | #30 |
Ëåãåíäà
|
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
30.12.2016, 12:23 | #31 |
Ýêñïåðò
|
Æåíùèíû.Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü.31.12.16
1. Ôàëëà 2. Ýñòáåðã 3. Íèëüññîí 4. Ôàíê 5. Äèããèíñ 6. Âåíã Õ. 7. Ñóíäèëèíã 8. Ìàòâååâà Ìóæ÷èíû. Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü. 31.12.16. 1. Óñòþãîâ 2. Êðîã 3. Èâåðñîí 4. Ïåëëåãðèíî 5. Øàíàâàò 6. Ñóíäáþ 7. Þëõý 8. Õýìèëüòîí |
30.12.2016, 12:42 | #32 | |
Ýêñïåðò
|
åñëè áû ÿ ñàì çíàë
Öèòàòà:
1. Ôàëëà 2. Ýñòáåðã 3. Íèëüññîí 4. Äèããèíñ 5. Âåíã Õ. 6. Âàí Äåð Ãðàô 7. Ôàáüÿí 8. Ïàìàðêîñêè |
|
30.12.2016, 13:06 | #33 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû, Ñïðèíò
1 WENG Heidi 2 INGEMARSDOTTER Ida 3 OESTBERG Ingvild Flugstad 4 FALLA Maiken Caspersen 5 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 6 NILSSON Stina 7 HAGA Ragnhild 8 DIGGINS Jessica Ìóæ÷èíû, Ñïðèíò 1 PELLEGRINO Federico 2 USTIUGOV Sergey 3 COLOGNA Dario 4 KROGH Finn Haagen 5 SUNDBY Martin Johnsrud 6 TOENSETH Didrik 7 IVERSEN Emil 8 LARKOV Andrey
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
30.12.2016, 14:11 | #34 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
LioMart, ñòàðò ëèñòîâ åùå íåòó?
|
30.12.2016, 16:05 | #35 |
Ëåãåíäà
|
Ñòàðòëèñòû:
Æåíùèíû: 1 3425397 HARSEM Kathrine Rolsted 1989 NOR Atomic 2 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE Fischer 3 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER Madshus 4 3055067 STADLOBER Teresa 1993 AUT Fischer 5 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR Fischer 6 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI Fischer 7 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA Fischer 8 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR Madshus 9 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA Fischer 10 3425499 WENG Heidi 1991 NOR Madshus 11 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN Madshus 12 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS Fischer 13 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER Rossignol 14 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN Rossignol 15 3425421 HAGA Ragnhild 1991 NOR Fischer 16 3185114 MONONEN Laura 1984 FIN Rossignol 17 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA Salomon 18 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN Fischer 19 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA Fischer 20 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 21 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI Peltonen 22 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO Fischer 23 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI Rossignol 24 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO Fischer 25 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA Fischer 26 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer 27 3565062 LAMPIC Anamarija 1995 SLO Fischer 28 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE Fischer 29 3205434 KREHL Sofie 1995 GER Salomon 30 3205403 CARL Victoria 1995 GER Atomic 31 3425355 SLIND Silje Oeyre 1988 NOR Atomic 32 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO Fischer 33 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS Fischer 34 3505591 NORDSTROEM Maria 1991 SWE Atomic 35 3155249 NOVAKOVA Petra 1993 CZE Rossignol 36 3295157 SCARDONI Lucia 1991 ITA Fischer 37 3426200 WENG Lotta Udnes 1996 NOR Atomic 38 3535316 BRENNAN Rosie 1988 USA Rossignol 39 3515302 WIDMER Heidi 1991 SUI 40 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER Rossignol 41 3425483 HAGEN Martine Ek 1991 NOR Rossignol 42 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE Fischer 43 3205460 HENNIG Katharina 1996 GER Fischer 44 1255665 SAARINEN Aino-Kaisa 1979 FIN Rossignol 45 3205260 SCHICHO Elisabeth 1991 GER Fischer 46 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 47 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA Rossignol 48 3385016 MALEC Vedrana 1990 CRO Fischer 49 3295237 STUERZ Giulia 1993 ITA Fischer 50 3205491 FRAEBEL Antonia 1997 GER 51 3485490 TSAREVA Olga 1990 RUS 52 3485510 KALSINA Polina 1989 RUS Fischer 53 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE Fischer 54 3225019 TAYLOR Annika 1993 GBR 55 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS Fischer 56 3295170 BAUDIN Francesca 1993 ITA Fischer 57 3055085 SCHWARZ Nathalie 1993 AUT Fischer 58 3565053 EINFALT Lea 1994 SLO Rossignol 59 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol 60 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA Fischer 61 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer 62 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE Fischer 63 3045088 JEZERSEK Barbara 1986 AUS Atomic 64 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 65 3155314 BEROUSKOVA Katerina 1991 CZE Ìóæ÷èíû: 1 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN Rossignol 2 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer 3 3180557 HYVARINEN Perttu 1991 FIN Fischer 4 3420994 TOENSETH Didrik 1991 NOR Fischer 5 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE Fischer 6 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR Fischer 7 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Salomon 8 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN Salomon 9 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR Fischer 10 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR Fischer 11 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE Fischer 12 3421779 KRUEGER Simen Hegstad 1993 NOR Atomic 13 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 14 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA Rossignol 15 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR Fischer 16 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR Fischer 17 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR Salomon 18 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS Fischer 19 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS Fischer 20 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN Salomon 21 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR Fischer 22 3190323 CHANAVAT Lucas 1994 FRA Fischer 23 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA Fischer 24 3180508 HAKOLA Ristomatti 1991 FIN Fischer 25 3190282 JAY Renaud 1991 FRA Salomon 26 3510377 HEDIGER Jovian 1990 SUI Rossignol 27 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT Fischer 28 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL Fischer 29 3390169 KILP Marko 1993 EST Fischer 30 3510451 SCHAAD Roman 1993 SUI Salomon 31 3100097 VALJAS Len 1988 CAN Fischer 32 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST Fischer 33 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA Salomon 34 3050180 BALDAUF Dominik 1992 AUT Fischer 35 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Salomon 36 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA Salomon 37 3180408 LUUSUA Ari 1988 FIN Rossignol 38 3390101 RANKEL Raido 1990 EST Fischer 39 3510351 FURGER Roman 1990 SUI Fischer 40 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA Rossignol 41 3560101 SIMENC Miha 1995 SLO Fischer 42 3501346 THORN Viktor 1996 SWE Salomon 43 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS Madshus 44 3040101 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS 45 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE 46 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer 47 3150136 BARTON Jan 1990 CZE Salomon 48 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE Fischer 49 3510417 KAESER Erwan 1992 SUI Fischer 50 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA Fischer 51 3200241 BING Thomas 1990 GER Rossignol 52 3481755 VOKUEV Ermil 1992 RUS Fischer 53 3150069 JAKS Martin 1986 CZE Rossignol 54 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA Atomic 55 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Salomon 56 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER Fischer 57 3510479 RUEESCH Jason 1994 SUI 58 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI Atomic 59 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST Fischer 60 3200331 WICK Thomas 1991 GER Fischer 61 3350003 HAELG Philipp 1991 LIE 62 3550114 BIKSE Indulis 1995 LAT Fischer 63 3200219 MAETTIG Valentin 1990 GER 64 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN Fischer 65 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE Salomon 66 3501259 EKSTROEM Axel 1995 SWE Rossignol 67 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA Madshus 68 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 69 3460018 PEPENE Paul Constantin 1988 ROU Fischer 70 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS Fischer 71 1362947 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol 72 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER Rossignol 73 3090024 TSINZOV Veselin 1986 BUL Fischer 74 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 75 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA Fischer 76 3220019 SMITH Callum 1992 GBR 77 3190229 JEANNEROD Alexis 1991 FRA Fischer 78 3050179 HAUKE Max 1992 AUT Fischer 79 3150509 KNOP Petr 1994 CZE Fischer 80 3200376 NOTZ Florian 1992 GER Fischer 81 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER Madshus 82 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE Fischer 83 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI Rossignol 84 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS Fischer 85 3090097 CHUCHUGANOV Yordan 1996 BUL Fischer 86 3190302 PARISSE Clement 1993 FRA Salomon |
30.12.2016, 16:05 | #36 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
1. Ìàéêåí Êàñïåðñåí Ôàëëà (Íîðâåãèÿ)
2. Õàííà Ôàëê (Øâåöèÿ) 3. Èíãâèëüä Ôëþãñòàä Îñòáåðã (Íîðâåãèÿ) 4. Õàéäè Âåíã (Íîðâåãèÿ) 5. Äæåññèêà Äèããèíñ (ÑØÀ) 6. Êðèñòà Ïÿðìÿêîñêè (Ôèíëÿíäèÿ) 7. Þííà Ñóíäëèíã (Øâåöèÿ) 8. Íàòàëüÿ Ìàòâååâà (Ðîññèÿ) |
30.12.2016, 17:41 | #37 |
Ôàíàò
|
Æåíùèíû.Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü.31.12.16
1.OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 2.FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 3.WENG Heidi 1991 NOR 4.PARMAKOSKI Krista 1990 FIN 5.DIGGINS Jessica 1991 USA 6.NILSSON Stina 1993 SWE 7.HAGA Ragnhild 1991 NOR 8.TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS Ìóæ÷èíû. Ñïðèíò.Ñâîáîäíûé ñòèëü. 31.12.16 1.SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 2.KROGH Finn Haagen 1990 NOR 3.USTIUGOV Sergey 1992 RUS 4.IVERSEN Emil 1991 NOR 5.PELLEGRINO Federico 1990 ITA 6.HEIKKINEN Matti 1983 FIN 7.COLOGNA Dario 1986 SUI 8.HARVEY Alex 1988 CAN |
30.12.2016, 18:04 | #38 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû,ñïðèíò.
1. Ìàéêåí Êàñïåðñåí Ôàëëà (Íîðâåãèÿ) 2.Èíãâèëüä Ôëóãñòàä Ýñòáåðã (Íîðâåãèÿ) 3.Ñòèíà Íèëüññîí (Øâåöèÿ) 4.Õåéäè Âåíã (Íîðâåãèÿ) 5.Äæåññèêà Äèããèíñ (ÑØÀ) 6.Êðèñòà Ïàðìàêîñêè (Ôèíëÿíäèÿ) 7.Ñîôè Êîëäóýëë (ÑØÀ) 8.Ëîðüÿí Âàí äåð Ãðàôô (Øâåéöàðèÿ) |
30.12.2016, 18:08 | #39 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæ÷èíû,ñïðèíò.
1.Ñåðãåé Óñòþãîâ (Ðîññèÿ) 2.Ôèíí-Õîãåí Êðîã (Íîðâåãèÿ) 3.Ôåäåðèêî Ïåëëåãðèíî (Èòàëèÿ) 4.Ýìèëü Èâåðñåí (Íîðâåãèÿ) 5.Ëóêàñ ×àíàâàò (Ôðàíöèÿ) 6.Ìàðêóñ Õåëüíåð (Øâåöèÿ) 7.Àëåêñ Õàðâåé (Êàíàäà) 8.Ìàðòòè Þëõý (Ôèíëÿíäèÿ) |
30.12.2016, 20:03 | #40 |
×åìïèîí
|
Æåíùèíû,ñïðèíò.
1. OESTBERG Ingvild Flugstad 2. WENG Heidi 3. NILSSON Stina 4. FALLA Maiken Caspersen 5. PARMAKOSKI Krista 6. HAGA Ragnhild 7.TCHEKALEVA Yulia 8. NISKANEN Kerttu Ìóæ÷èíû,ñïðèíò. 1.HEIKKINEN Matti 2. SUNDBY Martin Johnsrud 3. KROGH Finn Haagen 4. COLOGNA Dario 5.NISKANEN Iivo 6. USTIUGOV Sergey 7.PELLEGRINO Federico 8.IVERSEN Emil
__________________
ÊÁÏýøíèêè |
|
|