Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 
~ ПРЕСС - ЦЕНТР ~ ПРОГНОЗЫ И ПРАВИЛА. ТАБЛИЦЫ И ИТОГИ. ВОПРОСЫ.>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Sava 16:56 25.03.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Погодь. Всё в ожидании завтрашнего матча.
А если не пройдем..

Не хочу даже об этом и думать..
Ответ
Баянист 18:25 25.03.2024
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Да ужжж..не ожидал,что играть за сборную Украины будет так мало желающих..Ну ладно,зачекаємо ще трошки.
Просто не всі впевнені що будуть грати до кінця турніра, і не хочуть підводити команду
Ответ
Vitinio2015 20:14 25.03.2024
Команда Норвегия расформирована Присоединяюсь к Новой Зеландии капитан подтвердит
Ответ
Доктор Ливси 03:02 26.03.2024
Поиграю за Украину. Прогноз сделал.
Ответ
Доктор Ливси 03:06 26.03.2024
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Просто не всі впевнені що будуть грати до кінця турніра, і не хочуть підводити команду
Вопрос ведущим. Я понял, что оставшиеся команды будут комплектоваться теми, кто сделал прогноз. А если на следующую эстафету кто-то из команды не сделает прогноз, что тогда? Надо, наверное, зачет сделать по трём игрокам и возможность перекомплектации команд по усмотрению ведущего, на случай массового оттока. (?)
Ответ
Fanta 04:04 26.03.2024
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Вопрос ведущим. Я понял, что оставшиеся команды будут комплектоваться теми, кто сделал прогноз. А если на следующую эстафету кто-то из команды не сделает прогноз, что тогда? Надо, наверное, зачет сделать по трём игрокам и возможность перекомплектации команд по усмотрению ведущего, на случай массового оттока. (?)
Вот выписка из регламента турнира:"5.4.Эстафета.Команды формируются заранее на форуме по 4 человека в команде на весь сезон.В зачет идут 3 лучших результата.Замены возможны на протяжении всего сезона.Играются 4 стрельбы по 3 матча, После окончании гонки, все результаты в команде складываются и каждому начисляется среднее значение набранных командой очков."
Так что про зачет по трем игрокам в регламенте уже предусмотрено,а в случае массового оттока игроков,чего очень нехочется,конечно же будем переформировывать команды.
Ответ
Fanta 04:11 26.03.2024
Четыре команды уже укомплектованы:
ИТАЛИЯ
Fanta
rumkot
boriss67
Сегун 8492
.

Suomi--ФИНЛЯНДИЯ
1.karhu
2.Юкк
3.Seiner/Сейнер
4. CrazyEagles


Новая Зеландия
1.LioMart
2.cska5
3.Марёвец
4.Vitinio2015


Украина
1.Sava
2.Roki
3.Доктор Ливси
4.Баянист

--------------------------------
Формируются команды:

2.--BELGIUM
1.Рефат
2.?
3.?
4.?

3.--Germany
1.aleshon_ru
2.?
3.?
4.?

-----------------------
Просьба активнее создавать команды или присоединяться к уже к формирующимся.В случае если до начала эстафет команды не будут созданы и полностью неукомплектованы,то ведущие сами распределят игроков по командам или создадут новые на основе таблицы Общего Тотала.
Ответ
Sava 05:28 26.03.2024
Украина
1.Sava
2.Roki
3.Доктор Ливси
4.????

Док в команде.Остался один человек.
Ответ
Баянист 06:41 26.03.2024
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Да ужжж..не ожидал,что играть за сборную Украины будет так мало желающих..Ну ладно,зачекаємо ще трошки..
Зіграю також,
Ответ
CrazyEagles 08:53 26.03.2024
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Дим, я не против. Требование одно : Не пропускать и боготворить Кайсу
Йохо,мать мене...Еще бы знать, кто такой...Но постараюсь!!!
Ответ
Юкк 09:55 26.03.2024
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Еще бы знать, кто такой...
Это такой один выдающийся финский биатлонистка. Кайса Макарайнен-легенда финского спорта.
Ответ
Sava 10:17 26.03.2024
Украина
1.Sava
2.Roki
3.Доктор Ливси
4.Баянист

Пане Ігор теж в команді!

Прошу зарегистрировать сборную Украины!
Ответ
Юкк 10:22 26.03.2024
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А если не пройдем..

Не хочу даже об этом и думать..
Не забываем,что УЕФА должен Украине 1 пенальти,который они не поставили в самом конце матча с Италией.Благодаря чему Италию протянули на Евро,вместо Украины.По-моему самое время вернуть должок.Кстати,этот же арбитр уже давал пенальти именно в матче Украина-Исландия в Киеве.
Ответ
rumkot 16:55 26.03.2024
"По-моему самое время вернуть должок." - Два, два... ("Афоня").
Ответ
Fanta 03:28 27.03.2024
Друзья не забываем что через два дня стартует 4 этап нашего турнира,пока прогнозы дали только 21 игрок,очень радует то,что при переходе турнира на скрипт сразу добавилось пять новых игроков,надеюсь это не последние.
Также не забываем что в эстафетах будем играть в командах поэтому не забываем создавать новые команды или присоединиться к формирующимся.Всем удачи!

Ответ
roman77 06:59 27.03.2024
Сыграю,где есть свободное место?!
Ответ
Fanta 07:28 27.03.2024
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Сыграю,где есть свободное место?!
Выбирайте--БЕЛЬГИЯ или ГЕРМАНИЯ
Ответ
Айсман 07:30 27.03.2024
Я пока убрал свой прогноз из эстафеты - в команднике участвовать не буду чтобы в будущем не подводить людей - согласен на то чтобы мой прогноз играл только в личке ...
Предложение:
Сделайте сборную DREAM TEAM куда каждую эстафету будете пихать отказников типа меня как до этого делали на первом этапе на эстафетах - и подсчёт очков в этих сборных будет идентичен основным сборным только состав будет меняться каждую эстафету....таким образом отказники тоже будут заинтересованы в эстафетах....
И кстати таких dream team может быть несколько по сути на каждой эстафете и будут участвовать в тотале по эстафетам вне зачета без награждений - просто интересно будет посмотреть кто сильней....
Жду ваших замечаний и вердикта....если не понравится то эстафету и последующие эстафеты без меня....
ПРЕДЛАГАЮ ОТКАЗНИКАМ ПОДДЕРЖАТЬ МОЮ ИДЕЮ ЛАЙКАМИ ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ !!!!
Ответ
Fanta 07:48 27.03.2024
А как определять этих отказников,пока только ты отказался играть в команде?Если еще появятся игроки которые неуверены что пройдут все этапы турнира,конечно же будем создавать и такие команды,только они не будут участвовать в розыгрыше Кубка наций для сборных команд,а только будут получать очки за участие в эстафете.
Ответ
Айсман 08:02 27.03.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
А как определять этих отказников,пока только ты отказался играть в команде?Если еще появятся игроки которые неуверены что пройдут все этапы турнира,конечно же будем создавать и такие команды,только они не будут участвовать в розыгрыше Кубка наций для сборных команд,а только будут получать очки за участие в эстафете.
Ну посмотрим по первой эстафете по вашим новым правилам - если окажусь один без команды то я просто не буду ставить на эстафеты в будущем..
Вот ты написал "будем создавать такие команды" - не надо создавать , по факту смотреть количество прогнозов без команды и плясать от этого - каждая эстафета новая dream team - состав определяет жребий от ведущего...
Заодно можно будет в сравнении смотреть какие сборные лучше играют - официальные или dream team..
Я буду ждать до 31.03 а потом если что поставлю прогноз....
Ответ
1 2 3 4 5 
Показать еще комментарии
Ответ Up