|
Çàêðûòî |
|
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
16.10.2017, 11:07 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,633
|
ÒÏ.Êóáîê ïðîãíîçîâ Golden Ice Trophy 2017 (Ïðîãíîçû)
1 Ýòàï Ñåðèÿ ãðàí-ïðè ñåçîíà 2017/18
1 Òóð Rostelecom Cup 2017, 20-22 îêòÿáðÿ, Ìîñêâà, êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 20.10 14:00) Ìóæ÷èíû (äî 20.10 14:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Nam NGUYEN CAN 2 Daniel SAMOHIN ISR 3 Yuzuru HANYU JPN 4 Denis TEN KAZ 5 Deniss VASILJEVS LAT 6 Dmitri ALIEV RUS 7 Mikhail KOLYADA RUS 8 Andrei LAZUKIN RUS 9 Nathan CHEN USA 10 Grant HOCHSTEIN USA 11 Misha GE UZB [ñâåðíóòü] Òàíöû íà ëüäó (20.10 16:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 2 Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE 3 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 5 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 6 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 8 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 9 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 10 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA [ñâåðíóòü] Ïàðû (20.10 18:30) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 3 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 4 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 5 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 6 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 7 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 8 Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA [ñâåðíóòü] Æåíùèíû (20.10 20:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Anastasia GALUSTYAN ARM 2 Mae Berenice MEITE FRA 3 Nicole SCHOTT GER 4 Carolina KOSTNER ITA 5 Wakaba HIGUCHI JPN 6 Kaori SAKAMOTO JPN 7 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 8 Evgenia MEDVEDEVA RUS 9 Valeriia MIKHAILOVA RUS 10 Elena RADIONOVA RUS 11 Mariah BELL USA 12 Mirai NAGASU USA [ñâåðíóòü] |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
16.10.2017, 11:27 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,633
|
ÒÏ.Êóáîê ïðîãíîçîâ Golden Ice Trophy 2017 (Ïðîãíîçû)
Øàáëîí #1 (äëÿ îäèíî÷íîãî êàòàíèÿ)
1 Yuzuru HANYU JPN 2 Nathan CHEN USA 3 Mikhail KOLYADA RUS 4 Misha GE UZB 5 Dmitri ALIEV RUS 6 Denis TEN KAZ ------------ Grant HOCHSTEIN USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Elena RADIONOVA RUS 3 Carolina KOSTNER ITA 4 Wakaba HIGUCHI JPN 5 Mirai NAGASU USA 6 Kaori SAKAMOTO JPN ----------- Nicole SCHOTT GER Øàáëîí #2 (äëÿ ïàðíîãî êàòàíèÿ) 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 3 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 4 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 5 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 6 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT ------------ Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA Øàáëîí #3 (äëÿ òàíöåâ íà ëüäó) 1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 4 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 5 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 6 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA ----------- Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
16.10.2017, 16:36 | #3 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,633
|
Âíèìàíèå!
Èçìåí¸í ñïèñîê ó÷àñòíèêîâ ñðåäè ìóæ÷èí Ìóæ÷èíû, íîâûé ñïèñîê Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Nam NGUYEN CAN 2 Moris KVITELASHVILI GEO 3 Daniel SAMOHIN ISR 4 Yuzuru HANYU JPN 5 Denis TEN KAZ 6 Deniss VASILJEVS LAT 7 Dmitri ALIEV RUS 8 Mikhail KOLYADA RUS 9 Andrei LAZUKIN RUS 10 Nathan CHEN USA 11 Grant HOCHSTEIN USA 12 Misha GE UZB [ñâåðíóòü] |
17.10.2017, 10:23 | #4 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí ¹1
1.Nathan CHEN USA 2.Mikhail KOLYADA RUS 3.Yuzuru HANYU JPN 4.Denis TEN KAZ 5.Grant HOCHSTEIN USA 6.Nam NGUYEN CAN ------------------------- 12 Misha GE UZB 1. Evgenia MEDVEDEVA RUS 2. Carolina KOSTNER ITA 3. Elena RADIONOVA RUS 4. Mirai NAGASU USA 5. Wakaba HIGUCHI JPN 6. Valeriia MIKHAILOVA RUS ---------------------------- Mariah BELL USA |
17.10.2017, 10:27 | #5 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí ¹2 (äëÿ ïàðíîãî êàòàíèÿ)
1. Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 2. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 3. Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 4. Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 5. Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 6. Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA ----------------------------------------------- Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA |
17.10.2017, 10:31 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí ¹3 (äëÿ òàíöåâ íà ëüäó)
1. Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 2. Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 3. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 4. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI IT 5. Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 6. Piper GILLES / Paul POIRIER CAN ---------------------------------------------- Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA |
17.10.2017, 13:36 | #7 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí #1
Êîðîòêàÿ ïðîãðàììà 1. Þ. Õàíþ(ßïîíèÿ) 2. Í. ×åí(ÑØÀ) 3. Ì. Êîëÿäà(Ðîññèÿ) 4. Ä. Òåí(Êàçàõñòàí) 5. Í. Íãóåí(Êàíàäà) 6. Ì. Ãå(Óçáåêèñòàí) ---------------------- Ã. Õîøòåéí(ÑØÀ) 1. Å. Ìåäâåäåâà(Ðîññèÿ) 2. Å. Ðàäèîíîâà(Ðîññèÿ) 3. Â. Õèãó÷è(ßïîíèÿ) 4. Ê. Êîñòíåð(Èòàëèÿ) 5. Ì. Íàãàñó(ÑØÀ) 6. Â. Ìèõàéëîâà(Ðîññèÿ) -------------------------- Ê. Ñàêàìîòî(ßïîíèÿ) |
17.10.2017, 13:41 | #8 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí #2
1. Ê. Ñòîëáîâà/Ô. Êëèìîâ(Ðîññèÿ) 2. Äæ. Ñåãèí/Ø. Áèëîäî(Êàíàäà) 3. Å. Òàðàñîâà/Å. Ìîðîçîâ(Ðîññèÿ) 4. Ì. Êàñòåëëè/Ì. Òðàí(ÑØÀ) 5. Ê. Àñòàõîâà/À. Ðîãîíîâ(Ðîññèÿ) 6. Â. Ìàð÷åè/Î. Õîòàðåê(Èòàëèÿ) ------------------------------------- Ñ. Ñóòî/Ô. Áóäðî-Îäå(ßïîíèÿ) |
17.10.2017, 13:48 | #9 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí #3
1. Ì. Øèáóòàíè/À. Øèáóòàíè(ÑØÀ) 2. Å. Áîáðîâà/Ä. Ñîëîâü¸â(Ðîññèÿ) 3. À. Ñòåïàíîâà/È. Áóêèí(Ðîññèÿ) 4. Ï. Ãèéå/Ï. Ïóàðüå(Êàíàäà) 5. Ì.-Æ. Ëîðèî/Ð. Ëå Ãà(Ôðàíöèÿ) 6. Á. Ïîïîâà/Ñ. Ìîçãîâ(Ðîññèÿ) ------------------------------------ Ø. Ãèíüÿð/Ì. Ôàááðè(Èòàëèÿ) |
18.10.2017, 05:13 | #10 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ïðîñüáà äåäëàéíû âûäåëÿòü ïîáîëüøå.
1 Òóð Rostelecom Cup 2017, 20-22 îêòÿáðÿ, Ìîñêâà, êîðîòêèå ïðîãðàììû (ÏÐÎÃÍÎÇÛ ÏÐÈÍÈÌÀÞÒÑß äî 20.10 14:00) |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
18.10.2017, 05:19 | #11 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,633
|
Øàáëîí # 1
Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Yuzuru HANYU JPN 2 Nathan CHEN USA 3 Moris KVITELASHVILI GEO 4 Mikhail KOLYADA RUS 5 Misha GE UZB 6 Deniss VASILJEVS LAT ----------------- Denis TEN KAZ 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Carolina KOSTNER ITA 3 Elena RADIONOVA RUS 4 Wakaba HIGUCHI JPN 5 Mirai NAGASU USA 6 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ ------------- Valeriia MIKHAILOVA RUS [ñâåðíóòü] Øàáëîí #2 Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV 3 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 4 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 5 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 6 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT ----------------- Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN [ñâåðíóòü] Øàáëîí #3 Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 2 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 5 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 6 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR ----------------- Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA [ñâåðíóòü] Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 18.10.2017 â 05:25. |
18.10.2017, 06:46 | #12 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
Øàáëîí¹1
1. Õàíþ 2. ×åí 3. Êîëÿäà 4. Òåí 5. Íãóåí 6. Ãå ---------------------- Âàñèëüåâñ 1. Ìåäâåäåâà 2. Ðàäèîíîâà 3. Êîñòíåð 4. Õèãó÷è 5. Áåëë 6. Ìèõàéëîâà -------------------------- Ñàêàìîòî Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü alegem; 18.10.2017 â 06:56. |
18.10.2017, 07:23 | #15 |
×åìïèîí
|
Êîðîòêàÿ ïðîãðàììà
Øàáëîí 1 1.Yuzuru HANYU JPN 2.Nathan CHEN USA 3.Mikhail KOLYADA RUS 4.Nam NGUYEN CAN 5.Denis TEN KAZ 6.Dmitri ALIEV RUS ---------------------- Misha GE UZB Øàáëîí 2 1. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV 2. Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 3. Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 4. Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 5. Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 6. Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT ----------------- Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN Øàáëîí 3 1.Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 2.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3.Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 4.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 5.Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 6.Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS ----------------- Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Èðèíà; 18.10.2017 â 07:30. |
18.10.2017, 07:29 | #16 |
×åìïèîí
|
Øàáëîí 4
1. Evgenia MEDVEDEVA RUS 2. Carolina KOSTNER ITA 3. Elena RADIONOVA RUS 4. Wakaba HIGUCHI JPN 5. Mirai NAGASU US 6. Valeriia MIKHAILOVA RUS ----------------- Elizabet TURSYNBAEVA KAZ |
18.10.2017, 11:14 | #17 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëîí #1 (äëÿ îäèíî÷íîãî êàòàíèÿ)
1 Yuzuru HANYU JPN 2 Nathan CHEN USA 3 Mikhail KOLYADA RUS 4 Nam NGUYEN CAN 5 Dmitri ALIEV RUS 6 Misha GE UZB ------------ Grant HOCHSTEIN USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Carolina KOSTNER ITA 3 Elena RADIONOVA RUS 4 Wakaba HIGUCHI JPN 5 Mirai NAGASU USA 6 Valeriia MIKHAILOVA RUS ----------- Kaori SAKAMOTO JPN Øàáëîí #2 (äëÿ ïàðíîãî êàòàíèÿ) 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 3 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 4 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 5 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 6 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT ------------ Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA Øàáëîí #3 (äëÿ òàíöåâ íà ëüäó) 1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 4 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA ----------- Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS |
19.10.2017, 11:15 | #18 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëîí ¹1
Ìóæ÷èíû: 1 Nathan CHEN USA 2 Yuzuru HANYU JPN 3 Denis TEN KAZ 4 Mikhail KOLYADA RUS 5 Nam NGUYEN CAN 6 Dmitri ALIEV RUS ------------------------------- Misha GE UZB Æåíùèíû: 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Carolina KOSTNER ITA 3 Mirai NAGASU USA 4 Elena RADIONOVA RUS 5 Wakaba HIGUCHI JPN 6 Mariah BELL USA ------------------------------- Valeriia MIKHAILOVA RUS Øàáëîí ¹2 Ïàðû: 1 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 3 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 4 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 5 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 6 Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA ------------------------------------------------------------- Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Øàáëîí ¹3 Òàíöû: 1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 3 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 4 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 5 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 6 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS ------------------------------------------------------ Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
19.10.2017, 13:01 | #19 |
Ýêñïåðò
|
Øàáëîí ¹1
Ìóæ÷èíû: 1 Yuzuru HANYU JPN 2 Mikhail KOLYADA RUS 3 Nathan CHEN USA 4 Daniel SAMOHIN ISR 5 Deniss VASILJEVS LAT 6 Dmitri ALIEV RUS -------------------------------------- Misha GE UZB Æåíùèíû: 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Mirai NAGASU USA 3 Elena RADIONOVA RUS 4 Wakaba HIGUCHI JPN 5 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ --------------------------------- Carolina KOSTNER ITA Øàáëîí ¹2 Ïàðû: 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 3 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 4 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 5 Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA 6 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN ------------------------------------------------------- Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA Øàáëîí ¹3 Òàíöû: 1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 4 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA ------------------------------------------------- Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA |
20.10.2017, 04:44 | #20 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí¹1
Ìóæ÷èíû 1. Yuzuru HANYU JPN 2 Nathan CHEN USA 3 Mikhail KOLYADA RUS 4. Misha GE UZB 5.Denis TEN KAZ 6.Dmitri ALIEV RUS ---------------------- Nam NGUYEN CAN Æåíùèíû 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2. Elena RADIONOVA RUS 3. Carolina KOSTNER ITA 4. Mirai NAGASU USA 5. Wakaba HIGUCHI JPN 6. Mariah BELL USA ---------------------- Valeriia MIKHAILOVA RUS Øàáëîí ¹3 Òàíöû: 1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 4 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 6 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA ------------------------------------------------- Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
|
Îïöèè òåìû |
|
|