Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Чемпионат мира*— юниоры 2017*Брезно-Осрблье (Словакия)
Юкк 14:13 25.02.2017
LioMart, Саша,я не понял,что тебя не устраивает? Обьясняю по пальцам.Человек мне выслал в личку свой прогноз в 00:54 и в 1:07 что каждый может убедится по скрину. Постфактум оно и должно было появиться,так как прогноз для того и высылается в личку,чтобы соперники его не видели.А вот я его выкладывать с минутой старта не обязан.Вполне достаточно того,что каждый может посмотреть на скрине время. Что касаемо эксперимента Сергулиса,то я уже всё обьяснил.И надеюсь,что Юравлас понял,что это было не нарошно.
Ответ
LioMart 14:42 25.02.2017
Я чётко по-русски написал
Прошу не засчитывать прогноз Тайгера на спринт юниоров и пояснил почему.
Ответ
Юкк 17:12 25.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я чётко по-русски написал
Прошу не засчитывать прогноз Тайгера на спринт юниоров и пояснил почему.
Прям слово, какое то проклятие над этим юниорским чемпионатом мира. Очень хочется надеятся, что это заболевание не перекинется на следующий этап кубка мира.
Ответ
Tajger 17:20 25.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А так я сомневаюсь, что этот прогноз реально был, а не был в спешном порядке нарисован.
Саша, ты что там обкурился?Какое нафиг рисование и главное для чего?
Ответ
Юкк 17:24 25.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Саша, ты что там обкурился?Какое нафиг рисование и главное для чего?
Виталя, это Масленица)
Ответ
Tajger 17:27 25.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А что вообще забавно до крайности, так это то, что позавчера накосячил один "Бродяга" и типа всё совершенно нормально, хотя турнир от этого только пострадал, а сайтофорум не выиграл ничего. А уже сегодня косячит второй "Бродяга".
Ты точно перегрелся, в чём же я накосячил?
Ответ
Petrovich 17:29 25.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Виталя, это Масленица)
блинчики с волшебными грибочками )))
Ответ
Tajger 17:31 25.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Виталя, это Масленица)
Ага, и походу кто-то с блинами переборщил
Ответ
LioMart 01:00 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Прям слов
Результат, надеюсь, всё-таки будет снят. о, какое то проклятие над этим юниорским чемпионатом мира.
Результат, очень надеюсь, всё же будет аннулирован..
Ответ
Юкк 03:38 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Результат, очень надеюсь, всё же будет аннулирован..
Очень интересно.На основании чего?
Ответ
LioMart 03:57 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.На основании чего?
На основании того, что прогноз появился после появления итогов и следовательно после завершения гонки. Скринами с доказательствами надо было раньше и тогда это было бы доказательствами. А так это вполне может быть фальсификация, то есть подделкой.
Ответ
Юкк 04:07 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На основании того, что прогноз появился после появления итогов и следовательно после завершения гонки. Скринами с доказательствами надо было раньше и тогда это было бы доказательствами. А так это вполне может быть фальсификация, то есть подделкой.
Я спокойно обьясняю ещё раз. Игрок скинул мне прогноз в личку ещё ночью.Утром я этот прогноз увидел у себя в личке,о чем я ещё до гонки написал в теме.На скрине видно время когда это сообщение было мне доставлено.Когда именно мне надо было выкладывать его прогноз,то извини,выложил когда смог и это совсем непринципиально,хоть на следующий день.Главное,что на скрине видна дата и время что прогноз сделан до дед-лайна.Далее,форум наш вполне защищен от всякого рода махинаций со временем,и я это прекрасно вижу.И даже тот трюк,который Сергулис хотел провернуть и тот не скрылся от Юравласа,и если бы Сергулис захотел пожульничать,то получил бы моментально штраф,потому что Юравлас всё уже заметил.Да и то,ту дырку найти вряд ли кто сможет,там целая система удалений и восстановлений поста.А все остальное Саня-это чистого вида конспирология.Не ищи черной кошки там где её нет.
Ответ
LioMart 04:23 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я спокойно обьясняю
Я спокойно попросил убрать этот прогноз из рассчёта.
Ты мне зачем-то стал что-то доказывать и ничего не доказал. Счастливой игры
Ответ
Юкк 04:34 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ты мне зачем-то стал что-то доказывать
Я тебе ничего не доказывал.Я тебе о-очень терпеливо пытался обьяснить,что ты не прав.И давай прекратим этот бессмысленный разговор.
Ответ
LioMart 04:49 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И давай прекратим этот бессмысленный разговор.
Собственно всё ясно как день. Очень неудачный, скандальный ЮЧМ в этом году. Скандальный, именно благодаря "Бродягам", которые решили пользоваться всякими лазейками. Кстати, никто, кроме Сергулиса не пользовался этой "лазейкой" и никому это даже в голову не приходило. Я бы таки задумался для чего человеку нужны лазейки и подумал бы о том, что он таки готов ими воспользоваться.
Далее я вынужден прекратить своё участие в этом турнире.
Удачи тебе, Kosmos 77, порви их всех, Анечка, во имя честной игры
Ответ
Юкк 05:30 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Собственно всё ясно как день.
Очень я сомневаюсь,что тебе стало ясно,судя по посту.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Скандальный, именно благодаря "Бродягам", которые решили пользоваться всякими лазейками.
И эта ерунда тому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, никто, кроме Сергулиса не пользовался этой "лазейкой" и никому это даже в голову не приходило.
Повторяю в 20-й раз,что он и не пользовался.Он заранее предупредил меня и в такой шуточной манере это преподал для наглядности.А участвовать в турнире он и не собирался.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я бы таки задумался для чего человеку нужны лазейки и подумал бы о том, что он таки готов ими воспользоваться.
Значит и Тимура Зачепиловку надо выгнать,раз он нашел лазейку в фэнтези? Извини,но ты говоришь ерунду.Их наоборот за это поблагодарить надо,что обьявили,а не воспользовались.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Далее я вынужден прекратить своё участие в этом турнире.
Ну,тут уже половина из всего рейтинга может безболезненно прекращать играть.Шансы имеют только пятеро.
Ответ
Kosmos 77 05:35 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Собственно всё ясно как день. Очень неудачный, скандальный ЮЧМ в этом году. Скандальный, именно благодаря "Бродягам", которые решили пользоваться всякими лазейками. Кстати, никто, кроме Сергулиса не пользовался этой "лазейкой" и никому это даже в голову не приходило. Я бы таки задумался для чего человеку нужны лазейки и подумал бы о том, что он таки готов ими воспользоваться.
Далее я вынужден прекратить своё участие в этом турнире.
Удачи тебе, Kosmos 77, порви их всех, Анечка, во имя честной игры
Так я не поняла... Что, этой лазейкой можно воспользоваться во всех конкурсах этого сайта? М-да... Вроде бы ответственные и взрослые люди создавали этот сайт... Ну смухлевали и чёрт с ними, лишь бы им было хорошо... Я понимаю жульё - это модно сейчас в нашем мире... Но у меня по жизни один принцип: " Откуда пришло, туда и ушло." Пускай потом не говорят, что что-то не так... Спасибо Саня за пожелание! Будем продолжать бороться!
Ответ
Юкк 05:49 26.02.2017
Kosmos 77, И ты туда же?!

Капец,это или последние дни Масленицы так на всех повлияли,или весеннее обострение,или фиг его знает.Каким языком ещё писать,что никто ничего и нигде не махлевал и всё у меня под контролем?! Раздули на ровном месте из мухи слона.Я так понимаю,что на форуме надо создавать два раза в год темы для срача. Для весеннего и осеннего обострения.А то я вижу,что заскучал народ без...обострений.
Ответ
Доктор Ливси 05:56 26.02.2017
Я как доктор могу подтвердить. Именно конец февраля,с февральскими оттепелями и начало марта самое время для повышенной эмоциональной возбудимости.Дело идет к весне,эмоциональный подЪём вроде бы,но на фоне авитаминоза и йододифицита случаются вегето-сосудистые кризы. На полном серьёзе-это очень опасное время. Кушайте побольше овощей и витаминов.Поменьше картофеля,в это время он просто опасен из-за саланина.

В больших дозах соланин разрушает эритроциты крови и угнетающе действует на центральную нервную систему. Попадание соланина в организм вызывает обезвоживание, лихорадку, судороги. Для ослабленного организма все это может обернуться и смертельным исходом. Обезвредить яд не поможет никакая тепловая обработка. По данным австрийских ученых, неблагоприятное действие соланин оказывает, когда его содержание повышается до 40 миллиграммов на 100 граммов картофеля. Осенью в 100 граммах только что выкопанного картофеля соланина бывает не более 10 миллиграммов. Весной может оказаться втрое больше, причем концентрируется он преимущественно в позеленевших местах клубня и ближе к кожуре.

Побольше гуляйте на свежем воздухе и будьте добрее к людям. И увидите,как вам сразу станет легче жить,трудится и отдыхать.
Ответ
Kosmos 77 05:57 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Kosmos 77, И ты туда же?!

Капец,это или последние дни Масленицы так на всех повлияли,или весеннее обострение,или фиг его знает.Каким языком ещё писать,что никто ничего и нигде не махлевал и всё у меня под контролем?! Раздули на ровном месте из мухи слона.Я так понимаю,что на форуме надо создавать два раза в год темы для срача. Для весеннего и осеннего обострения.А то я вижу,что заскучал народ без...обострений.
Я не хотела никого обидеть... Все хорошо... Ну надо же от мировой истерии не отставать... Здесь получилось, будто человека обвинили в допинге, в нашем случае "сайтовом допинге". Ничего, разберётесь... И всё наладится...
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up