Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12
ЛИГА ПРОГНОЗИСТОВ>ТП "Лига прогнозистов"(правила и прогнозы)
Francesko T 08:58 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
По этой Лиге желаю удачи Сереге и терпения остальным участникам
А почему терпения? Я вот с удовольствием поиграю, например. Как раз на спортсе поставить 4 человека - это первобытный примитив. 2х2 же очень хорошая зарядка для мозга.
Ответ
Баянист 09:07 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как раз на спортсе поставить 4 человека - это первобытный примитив.
Уже дважды прочел о спортсе, а что это такое, и с чем его едят)?
Ответ
Francesko T 09:10 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
о спортсе, а что это такое, и с чем его едят
Фентези на спортс.ру. Там футбол круглый год, есть так же хоккей, баскет. Собираешь команду, и делаешь замены каждый тур, вот и все. Я уже года четыре играю, и мне уже надоело как то, сам не знаю почему. Приелось наверное.
Ответ
Баянист 09:39 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Фентези на спортс.ру. Там футбол круглый год, есть так же хоккей, баскет. Собираешь команду, и делаешь замены каждый тур, вот и все.
Зрозуміло, дякую.....хіба що друзів проінформую)
Ответ
LioMart 10:16 13.11.2017
Francesko T, примитив, но результативно и приносит больше эмоций поэтом Мне во всяком случае.
Ответ
yuravlas 10:23 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, примитив, но результативно и приносит больше эмоций поэтом Мне во всяком случае.
Я там тоже играл раньше в биатлон. Но что-то не очень пошло, слишком примитивно. Нет, играл я как раз неплохо, пару лет назад в женском турнире даже занял 4 место. Из 6,5 тысячи. Но в потом бросил, времени на всё не хватало , надо было что-то бросать , вот и бросил самое неинтересное. Да и ещё там лиги поменялись , если были стандартные лиги , например я играл в "Украине" , то потом начали делать по спортсменам, а это сильно распорашивало участников.
В других видах спорта не участвовал.
Ответ
Bars 06:03 14.11.2017
yuravlas, память меня может подводить.но 4 место по моему ты занял не на срушке.а на ещё склоне украинской трибуне .это был единственный год когда там был биатлон.
Ответ
yuravlas 10:51 14.11.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, память меня может подводить.но 4 место по моему ты занял не на срушке.а на ещё склоне украинской трибуне .это был единственный год когда там был биатлон.
Нет , всё таки на срушке. Если и мне память не изменяет , то это было за год до появления игры на трибуне. Если умеешь там лазить в архив , посмотри. Мне аж самому интересно стало.
Ответ
Bars 14:03 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если умеешь там лазить в архив
не,не умею.
Ответ
Metrohina 05:41 21.05.2019
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я там тоже играл раньше в биатлон. Но что-то не очень пошло, слишком примитивно.
Как высокомерно.
Касаемо прогнозов, по сути вот эти должны в тематике хорошо разбираться, но практика свидетельствует о другом, к сожалению.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up