|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
10.02.2020, 06:40 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,942
|
×åìïèîíàò ìèðà-Àíòõîëüöå (Àíòåðñåëüâå).ÒÎÏ-10 Ñìåøàííàÿ ýñòàôåòà
ñáîðíàÿ Èòàëèè Äåäëàéí 13 ôåâðàëÿ 16-45 ÒÎÏ-10 îïðåäåëÿåòñÿ ïî ñòàðò-ëèñòó. Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 12.02.2020 â 18:05. |
Öèòàòà |
12.02.2020, 15:16 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,942
|
Ñòàðò-ëèñò
1 ÍÎÐÂÅÃÈß ROEISELAND Marte Olsbu 1 - ECKHOFF Tiril 2 BOE Tarjei 3 BOE Johannes Thingnes 4 2 ÔÐÀÍÖÈß SIMON Julia 1 - BRAISAZ Justine 2 FOURCADE Martin 3 FILLON MAILLET Quentin 4 3 ÈÒÀËÈß VITTOZZI Lisa 1 - WIERER Dorothea 2 HOFER Lukas 3 WINDISCH Dominik 4 4 ØÂÅÖÈß PERSSON Linn 1 - OEBERG Hanna 2 NELIN Jesper 3 SAMUELSSON Sebastian 4 5 ÐÎÑÑÈß STARYKH Irina 1 - YURLOVA-PERCHT Ekaterina 2 ELISEEV Matvey 3 LOGINOV Alexander 4 6 ÃÅÐÌÀÍÈß PREUSS Franziska 1 - HERRMANN Denise 2 PEIFFER Arnd 3 DOLL Benedikt 4 7 ÀÂÑÒÐÈß HAUSER Lisa Theresa 1 - INNERHOFER Katharina 2 LEITNER Felix 3 LANDERTINGER Dominik 4 8 ØÂÅÉÖÀÐÈß GASPARIN Selina 1 - HAECKI Lena 2 WEGER Benjamin 3 WIESTNER Serafin 4 9 ×ÅÕÈß KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva 1 - DAVIDOVA Marketa 2 MORAVEC Ondrej 3 KRCMAR Michal 4 10 ÑØÀ DUNKLEE Susan 1 - EGAN Clare 2 NORDGREN Leif 3 DOHERTY Sean 4 11 ÁÅËÀÐÓÑÜ KRYUKO Iryna 1 - KRUCHINKINA Elena 2 BOCHARNIKOV Sergey 3 SMOLSKI Anton 4 12 ÔÈÍËßÍÄÈß EDER Mari 1 - MAKARAINEN Kaisa 2 SEPPALA Tero 3 HIIDENSALO Olli 4 13 ÏÎËÜØÀ ZBYLUT Kinga 1 - ZUK Kamila 2 GUZIK Grzegorz 3 SZCZUREK Lukasz 4 14 ÊÀÍÀÄÀ DICKSON Emily 1 - LUNDER Emma 2 GOW Scott 3 GOW Christian 4 15 ÑËÎÂÅÍÈß VINDISAR Nika 1 - EINFALT Lea 2 BAUER Klemen 3 TRSAN Rok 4 16 ÑËÎÂÀÊÈß POLIAKOVA Terezia 1 - MACHYNIAKOVA Veronika 2 OTCENAS Martin 3 SIMA Michal 4 17 ÁÎËÃÀÐÈß KADEVA Daniela 1 - ZDRAVKOVA Maria 2 ILIEV Vladimir 3 GERDZHIKOV Dimitar 4 18 ÝÑÒÎÍÈß OJA Regina 1 - TALIHAERM Johanna 2 ZAHKNA Rene 3 ERMITS Kalev 4 19 ßÏÎÍÈß TACHIZAKI Fuyuko 1 - MAEDA Sari 2 OZAKI Kosuke 3 TACHIZAKI Mikito 4 20 ËÈÒÂÀ KOCERGINA Natalja 1 - LESCINSKAITE Gabriele 2 STROLIA Vytautas 3 DOMBROVSKI Karol 4 21 ÊÈÒÀÉ CHU Yuanmeng 1 - ZHANG Yan 2 LI Xuezhi 3 TANG Jinle 4 22 ÊÀÇÀÕÑÒÀÍ VISHNEVSKAYA Galina 1 - BELCHENKO Yelizaveta 2 MUKHIN Alexandr 3 KIREYEV Vladislav 4 23 ËÀÒÂÈß BENDIKA Baiba 1 - MATVIJENKO Julija 2 PATRIJUKS Aleksandrs 3 MISE Edgars 4 24 ÓÊÐÀÈÍÀ MERKUSHYNA Anastasiya 1 - DZHIMA Yuliia 2 PRYMA Artem 3 PIDRUCHNYI Dmytro 4 25 ÊÎÐÅß FROLINA Anna 1 - ABE Mariya 2 LAPSHIN Timofei 3 CHOI Dujin 4 26 ÐÓÌÛÍÈß MARTON Eniko 1 - COTRUS Ana Larisa 2 BUTA George 3 PUCHIANU Cornel 4 27 ÁÅËÜÃÈß LIE Lotte 1 - DE MAEYER Rieke 2 LANGER Thierry 3 LAHAYE-GOFFART Tom 4 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
12.02.2020, 15:35 | #4 |
Ëåãåíäà
|
1 ÍÎÐÂÅÃÈß 2
2 ÔÐÀÍÖÈß 3 4 ØÂÅÖÈß 6 çàïàñ 5 ÐÎÑÑÈß 7
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
12.02.2020, 16:07 | #7 |
×åìïèîí
|
1 Íîðâåãèÿ - 1
2 Ôðàíöèÿ - 2 24 Óêðàèíà - 8 Çàïàñ 5 Ðîññèÿ 5
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.02.2020, 18:14 | #19 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 Íîðâåãèÿ - 1
3 Èòàëèÿ - 3 24 Óêðàèíà - 8 ************* 2 Ôðàíöèÿ - 2
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|