Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27 
ТП. ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «СЕМЁРКА ЛЧ»>"СЕМЁРКА" Вопросы и обсуждения
Francesko T 07:44 20.08.2019
Я тут поостыл малость, поразмыслил... Короче, можно продолжить играть Семёрку и в этом сезоне. Но для этого мне нужно знать, сколько будет желающих поучаствовать в этом бардельеро. Если желающих будет достаточно - замутим новый турнир. Поэтому можете оставить свои плюсики, а я уже прикину, сколько потенциальных игроков готовы заявиться в турнир.
Ответ
Fanta 11:25 20.08.2019
Пока СЕМЕРКА-Francesko T только набирает состав участников,очень надеюсь он как обычно будет значительным,предлагаю всем поучаствовать в аналогичной фэнтази-игре "Одиннадцать надежд".Валерий наверное извинит,что провожу рекламную акцию у него на странице.
Ответ
Francesko T 11:27 20.08.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Валерий наверное извинит,что провожу рекламную акцию у него на странице.
Отнюдь - только поддержит.
Ответ
Francesko T 16:27 20.08.2019
Окей, десяток желающих за день - значит будем играть. Тему с правилами открою в начале сентября, после жеребьевки групповой стадии. Могу сказать, что по традиции в очередном розыгрыше снова будут небольшие изменения (точнее - дополнения)...
Ответ
Francesko T 11:19 03.09.2019
Ну что же, друзья - жеребьевка группового этапа ЛЧ прошла успешно, а значит мы начинаем новый сезон "Семёрки". В этот раз к названию турнира добавился еще один плюсик, а это значит, что в состав команды добавлена еще одна позиция - произошло разделение "крайнего защитника" на левого и правого. Впрочем, в шаблонах расстановка защитников (как и полузащитников) будет относительной, ваша же задача остается прежней - просто угадать с игроком, который потенциально принесет вам как можно больше баллов.
И пару слов по командному турниру. В прошлом году по вашим пожеланиям он состоялся, и прошел вполне так успешно. Как будет в этом - тоже все зависит только от вас. Если наберется хотя бы команд 6-7, значит будем играть, а если нет, то и проводить его я смысла не вижу. В общем, если есть желание, то можно уже формировать свои дуэты прямо в этой теме.
И в завершение: шаблон на первый тур придется в этот раз выставить необычно рано, где то до пятницы, я думаю. Все дело в том, что я в понедельник уезжаю в Карпаты на неделю, а выставлять шаблоны за день до начала турнира, как вы понимаете... Поэтому не судите строго, если в мой список не дай бог попадут травмированные, дисквалифицированные, поменявшие команду и т.п. - просто обойдите их стороной при составлении прогноза. Вроде все - читайте регламент и готовьтесь к турниру. Удачи нам!

Регламент: http://ibuprog.com/forum/showthread....415#post441415
Ответ
Francesko T 09:42 05.09.2019
Шаблон на первый тур выставлен - можно заниматься прогнозами.
Ответ
Юкк 09:56 12.09.2019
Готов сыграть в паре. Команда из двух человек. Рабочее название "им.Буффона"
Ответ
Francesko T 10:45 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Готов сыграть в паре. Команда из двух человек. Рабочее название "им.Буффона"
Та судя по всему, в этом сезоне обойдёмся без командника - движения ноль в этом направлении.
Ответ
ReneSasha 11:04 12.09.2019
Я тоже хочу в команднике поиграть.
Ответ
Fanta 11:30 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в команднике поиграть.
Я тоже готов играть в команде.
Ответ
Юкк 12:21 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та судя по всему, в этом сезоне обойдёмся без командника - движения ноль в этом направлении.
Все просто ещё дрыхли.)) Будем будить. 5-6 команд можно за день набить. Посмотрим,как люди захотят.))
Ответ
Olga_B 12:31 12.09.2019
Думаю, наша команда готова хоть сегодня. ))
Ответ
Сегун 8492 13:24 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та судя по всему, в этом сезоне обойдёмся без командника - движения ноль в этом направлении.
Валера, не торопись!
Набежит народ, особенно в крайний день.
Ответ
Francesko T 13:39 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Валера, не торопись!
Набежит народ, особенно в крайний день.
Так, это...ежели набежит - прекрасно, посчитать еще одну табличку не сложно. Все только для народа. Посмотрим.
Ответ
Francesko T 14:14 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Думаю, наша команда готова хоть сегодня. ))
Оля, а что с названием? Финал то в Турции в этом сезоне. Или нам все равно?
Ответ
Olga_B 14:59 12.09.2019
Мне-то точно все равно, где финал. Если сумеешь, придумай что-нибудь подходящее. Нет - и Париж сойдёт.)
Ответ
Francesko T 15:39 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Мне-то точно все равно, где финал. Если сумеешь, придумай что-нибудь подходящее. Нет - и Париж сойдёт.)
Кроме турецкой бани и кофе по турецки в голову больше не идет ничего. Поэтому остаемся как есть, ежели чего.
Ответ
Дядя Миша 16:48 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Готов сыграть в паре. Команда из двух человек.
А вот это можно попробовать.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Рабочее название "им.Буффона"
А рабочее название запиши на бумаге в трех экземплярах и сделай его единственно правильным.


Ответ
Дядя Миша 16:59 12.09.2019
Стесняюсь спросить,а мне почему-то этот Золотой мужчинка не прилип в профиль. Или я пока напрасно "гоню лошадей"?Видимо еще никого не обилетили?
Ответ
Francesko T 17:06 12.09.2019
Дядя Миша, ну я его вижу у тебя вообще то. Может грибы дают о себе знать?
Ответ
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27 
Показать еще комментарии
Ответ Up