|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
26.01.2021, 14:10 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÏ «×Å-2021»: <<<Men 20km Individual(15:15 27.01.2021)>>>
Start List - http://biathlonresults.com/?RaceId=BT2021SCEUCH__SMIN
Äåäëàéí: 15:15 27.01.2021(ïî Êèåâó)! Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Tajger; 26.01.2021 â 14:36. |
Öèòàòà |
26.01.2021, 17:10 | #2 |
Ëåãåíäà
|
1.STROEMSHEIM Endre NOR Íîðâåãèÿ
2. KHALILI Said Karimulla RUS Ðîññèÿ 3. ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR Íîðâåãèÿ 4. ANDERSEN Filip Fjeld NOR Íîðâåãèÿ 5. GARANICHEV Evgeniy RUS Ðîññèÿ 6. NAWRATH Philipp GER Ãåðìàíèÿ 7. SUCHILOV Semen RUS Ðîññèÿ 8. LOMBARDOT Oscar FRA Ôðàíöèÿ 9. ILIEV Vladimir BUL Áîëãàðèÿ 10. CLAUDE Emilien FRA Ôðàíöèÿ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
27.01.2021, 06:20 | #8 |
×åìïèîí
|
1.Àíäåðñåí Ô.
2.Áüåíòåãîð 3.Áàêêåí 4.Ãàðàíè÷åâ 5.Êþí 6.Õîðí 7.Ïðèìà 8.Àíäåðñåí À. 9.Ðàñòîðãóåâ 10.Ìàãàçååâ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 07:19 | #10 |
Çíàòîê
|
1. ANDERSEN Filip Fjeld Norway
2. NAWRATH Philipp Germany 3. BAKKEN Sivert Guttorm Norway 4. ANDERSEN Aleksander Fjeld Norway 5. CAPPELLARI Daniele Italy 6. STROEMSHEIM Endre Norway 7. KHALILI Said Karimulla Russia 8. SUCHILOV Semen Russia 9. BRAUNHOFER Patrick Italy 10. SCHMUCK Dominic Germany
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 07:26 | #11 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 BJOENTEGAARD Erlend
2 HORN Philipp 3 ANDERSEN Filip Fjel 4 NAWRATH Philipp 5 BAKKEN Sivert Guttorm 6 GARANICHEV Evgeniy 7 KUEHN Johannes 8 RASTORGUJEVS Andrejs 9 ANDERSEN Aleksander Fjeld 10 STROEMSHEIM Endre
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 08:12 | #13 |
Ëåãåíäà
|
Áüåíòåãîð
Ãàðàíè÷åâ Õîðí Ïðèìà Ðàñòîðãóåâ Ñòðåëüöîâ Íàâðàò Êþí Àíäåðñåí Àë. Ô. Êëîä Ýì.
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 11:00 | #16 |
Ëåãåíäà
|
1.Ýðëåí Áüîíòåãîð
2.Ôèëèï Íàâðàò 3.Ýíäðå Ñòð¸ìñõåéì 4.Ôèëèï Àíäåðñåí 5.Åâãåíèé Ãàðàíè÷åâ 6.Ôèëèïï Õîðí 7.Êèðèë Ñòðåëüöîâ 8.Ñèâåðò Ãóòòîðì Áàêêåí 9.Àëåêñàíäåð Àíäåðñåí 10.Ñàèä Õàëèëè |
Öèòàòà |
|
|