|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
01.11.2019, 13:26 | #41 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Çà Olga_B
Òàíöû íà ëüäó (äî 01.11 18:30/17:30) Julia WAGRET / Pierre SOUQUET FRA 2 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 1 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI 1 ITA Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 2 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 1 Allison REED / Salius AMBRULEVICIUS LTU 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 01.11 20:15/19:15) Lea SERNA FRA 2 Nicole SCHOTT GER 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Mae Berenice MEITE FRA 1 Mariah BELL USA 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Starr ANDREWS USA 1 Yuna SHIRAIWA JPN 2 Wakaba HIGUCHI JPN 1 Maria SOTSKOVA RUS 2 Alena KOSTORNAIA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Ïàðû (äî 01.11 22:10/21:10) Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 2 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 2 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS 1 |
Öèòàòà |
02.11.2019, 06:24 | #42 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Intenrationaux de France 2019. 1-3 íîÿáðÿ, Ãðåíîáëü, Ôðàíöèÿ
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 02.11 15:28) (ïî Êèåâó 14:28) Ìóæ÷èíû (äî 02.11 15:28/14:28) Anton SHULEPOV RUS Tomoki HIWATASHI USA Nicolas NADEAU CAN Daniel SAMOHIN ISR Sergei VORONOV RUS Romain PONSART FRA Morisi KVITELASHVILI GEO Shoma UNO JPN Kevin AYMOZ FRA Alexander SAMARIN RUS Alexander SAMARIN RUS Nathan CHEN USA Òàíöû íà ëüäó (äî 02.11 17:30/16:30) Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA Julia WAGRET / Pierre SOUQUET-BASIEGE FRA Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA Madison CHOCK / Evan BATES USA Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA Æåíùèíû (äî 02.11 21:00/20:00) Maria SOTSKOVA RUS Nicole SCHOTT GER Mae Berenice MEITE FRA Lea SERNA FRA Yuna SHIRAIWA JPN Kaori SAKAMOTO JPN Wakaba HIGUCHI JPN Starr ANDREWS USA Mariah BELL USA Alina ZAGITOVA RUS Alena KOSTORNAIA RUS Alina ZAGITOVA RUS Ïàðû (äî 02.11 23:10/22:10) Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS ×åðåç ÷åðòî÷êó óêàçàíî Êèåâñêîå âðåìÿ |
Öèòàòà |
02.11.2019, 09:09 | #44 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Ìóæ÷èíû (äî 02.11 15:28/14:28)
Anton SHULEPOV RUS 2 Tomoki HIWATASHI USA 1 Nicolas NADEAU CAN 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Sergei VORONOV RUS 2 Romain PONSART FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 2 Shoma UNO JPN 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 02.11 17:30/16:30) Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Julia WAGRET / Pierre SOUQUET-BASIEGE FRA 2 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 02.11 21:00/20:00) Maria SOTSKOVA RUS 2 Nicole SCHOTT GER 1 Mae Berenice MEITE FRA 2 Lea SERNA FRA 1 Yuna SHIRAIWA JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Wakaba HIGUCHI JPN 1 Starr ANDREWS USA 2 Mariah BELL USA 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 Alena KOSTORNAIA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Ïàðû (äî 02.11 23:10/22:10) Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS 2 |
Öèòàòà |
02.11.2019, 09:51 | #45 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæ÷èíû (äî 02.11 15:28/14:28)
Anton SHULEPOV RUS 2 Tomoki HIWATASHI USA 1 Nicolas NADEAU CAN 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Sergei VORONOV RUS 1 Romain PONSART FRA 2 Morisi KVITELASHVILI GEO 2 Shoma UNO JPN 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 02.11 17:30/16:30) Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Julia WAGRET / Pierre SOUQUET-BASIEGE FRA 2 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 02.11 21:00/20:00) Maria SOTSKOVA RUS 1 Nicole SCHOTT GER 2 Mae Berenice MEITE FRA 1 Lea SERNA FRA 2 Yuna SHIRAIWA JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Wakaba HIGUCHI JPN 1 Starr ANDREWS USA 2 Mariah BELL USA 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 Alena KOSTORNAIA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Ïàðû (äî 02.11 23:10/22:10) Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS 2 |
Öèòàòà |
02.11.2019, 09:58 | #46 |
Ëåãåíäà
|
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 02.11 15:28) (ïî Êèåâó 14:28)
Ìóæ÷èíû (äî 02.11 15:28/14:28) Anton SHULEPOV RUS 1 Tomoki HIWATASHI USA 2 Nicolas NADEAU CAN 2 Daniel SAMOHIN ISR 1 Sergei VORONOV RUS 1 Romain PONSART FRA 2 Morisi KVITELASHVILI GEO 2 Shoma UNO JPN 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 02.11 17:30/16:30) Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Julia WAGRET / Pierre SOUQUET-BASIEGE FRA 2 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 02.11 21:00/20:00) Maria SOTSKOVA RUS 2 Nicole SCHOTT GER 1 Mae Berenice MEITE FRA 2 Lea SERNA FRA 1 Yuna SHIRAIWA JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Wakaba HIGUCHI JPN Starr ANDREWS USA Mariah BELL USA 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 Alena KOSTORNAIA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Ïàðû (äî 02.11 23:10/22:10) Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS 2
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
02.11.2019, 09:59 | #47 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,979
|
Ìóæ÷èíû (äî 02.11 15:28/14:28)
Anton SHULEPOV RUS 2 Tomoki HIWATASHI USA 1 Nicolas NADEAU CAN 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Sergei VORONOV RUS 1 Romain PONSART FRA 2 Morisi KVITELASHVILI GEO 2 Shoma UNO JPN 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 02.11 17:30/16:30) Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Julia WAGRET / Pierre SOUQUET-BASIEGE FRA 2 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 02.11 21:00/20:00) Maria SOTSKOVA RUS 1 Nicole SCHOTT GER 2 Mae Berenice MEITE FRA 2 Lea SERNA FRA 1 Yuna SHIRAIWA JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Starr ANDREWS USA 1 Mariah BELL USA 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 Alena KOSTORNAIA RUS 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 Ïàðû (äî 02.11 23:10/22:10) Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS 2 |
Öèòàòà |
07.11.2019, 07:56 | #50 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 08.11 10:30) (ïî Êèåâó 09:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 08.11 10:30) Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA Madison CHOCK / Evan BATES USA Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS Æåíùèíû (äî 08.11 12:10) Hongyi CHEN CHN Kailani CRAINE AUS Yujin CHOI KOR Yi ZHU CHN Yi Christy LEUNG HKG Marin HONDA JPN Amber GLENN USA Sofia SAMODUROVA RUS Satoko MIYAHARA JPN Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS Young YOU KOR Ìóæ÷èíû (äî 08.11 14:05) Conrad ORZEL CAN Keegan MESSING CAN Brendan KERRY AUS He ZHANG CHN Chih-I TSAO TPE Han YAN CHN Camden PULKINEN USA Keiji TANAKA JPN Junhwan CHA KOR Andrei LAZUKIN RUS Matteo RIZZO ITA Boyang JIN CHN Ïàðû (äî 08.11 16:00) Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN Cheng PENG / Yang JIN CHN |
Öèòàòà |
07.11.2019, 08:00 | #51 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 09.11 09:30) (ïî Êèåâó 08:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 09.11 09:30) Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN Madison CHOCK / Evan BATES USA Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS Æåíùèíû (äî 09.11 11:30) Yujin CHOI KOR Hongyi CHEN CHN Kailani CRAINE AUS Yi ZHU CHN Yi Christy LEUNG HKG Young YOU KOR Marin HONDA JPN Sofia SAMODUROVA RUS Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS Amber GLENN RUS Satoko MIYAHARA JPN Anna SHCHERBAKOVA RUS Ìóæ÷èíû (äî 09.11 13:45) Chih-I TSAO TPE Junhwan CHA KOR Conrad ORZEL CAN Brendan KERRY AUS Andrei LAZUKIN RUS Keiji TANAKA JPN He ZHANG CHN Keegan MESSING CAN Camden PULKINEN USA Matteo RIZZO ITA Boyang JIN CHN Han YAN CHN Ïàðû (äî 09.11 16:00) Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Cheng PENG / Yang JIN CHN Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN Wenjing SUI / Cong HAN CHN Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 08.11.2019 â 16:07. |
Öèòàòà |
07.11.2019, 08:27 | #52 |
Ëåãåíäà
|
Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 08.11 10:30) (ïî Êèåâó 09:30)
Òàíöû íà ëüäó (äî 08.11 10:30) Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 1 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 2 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 2Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 1 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 1 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 2 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 08.11 12:10) Hongyi CHEN CHN 2 Kailani CRAINE AUS 1 Yujin CHOI KOR 1 Yi ZHU CHN 2 Yi Christy LEUNG HKG 2 Marin HONDA JPN 1 Amber GLENN USA 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Young YOU KOR 2 Ìóæ÷èíû (äî 08.11 14:05) Conrad ORZEL CAN 2 Keegan MESSING CAN 1 Brendan KERRY AUS 1 He ZHANG CHN 2 Chih-I TSAO TPE 2 Han YAN CHN 1 Camden PULKINEN USA 2 Keiji TANAKA JPN 1 Junhwan CHA KOR 1 Andrei LAZUKIN RUS 1 Matteo RIZZO ITA 2 Boyang JIN CHN 1 Ïàðû (äî 08.11 16:00) Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 1Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
07.11.2019, 08:28 | #53 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 08.11 10:30) (ïî Êèåâó 09:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 08.11 10:30) Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 1 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 08.11 12:10) Hongyi CHEN CHN 1 Kailani CRAINE AUS Yujin CHOI KOR 1 Yi ZHU CHN Yi Christy LEUNG HKG Marin HONDA JPN 1 Amber GLENN USA Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Young YOU KOR Ìóæ÷èíû (äî 08.11 14:05) Conrad ORZEL CAN Keegan MESSING CAN 1 Brendan KERRY AUS He ZHANG CHN 1 Chih-I TSAO TPE Han YAN CHN 1 Camden PULKINEN USA 1 Keiji TANAKA JPN Junhwan CHA KOR 1 Andrei LAZUKIN RUS Matteo RIZZO ITA Boyang JIN CHN 1 Ïàðû (äî 08.11 16:00) Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 1 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN |
Öèòàòà |
07.11.2019, 08:53 | #54 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,979
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 08.11 10:30) (ïî Êèåâó 09:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 08.11 10:30) Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 2 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 2 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 1 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 08.11 12:10) Hongyi CHEN CHN 1 Kailani CRAINE AUS 2 Yujin CHOI KOR 1 Yi ZHU CHN 2 Yi Christy LEUNG HKG 2 Marin HONDA JPN 1 Amber GLENN USA 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Young YOU KOR Ìóæ÷èíû (äî 08.11 14:05) Conrad ORZEL CAN 2 Keegan MESSING CAN 1 Brendan KERRY AUS 2 He ZHANG CHN 1 Chih-I TSAO TPE 2 Han YAN CHN 1 Camden PULKINEN USA 2 Keiji TANAKA JPN 1 Junhwan CHA KOR 2 Andrei LAZUKIN RUS 1 Matteo RIZZO ITA 2 Boyang JIN CHN 1 Ïàðû (äî 08.11 16:00) Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 1 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 |
Öèòàòà |
07.11.2019, 11:59 | #55 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 08.11 10:30) (ïî Êèåâó 09:30)
Òàíöû íà ëüäó (äî 08.11 10:30) Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 2 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 2 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 1 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 08.11 12:10) Hongyi CHEN CHN 1 Kailani CRAINE AUS 2 Yujin CHOI KOR 1 Yi ZHU CHN 2 Yi Christy LEUNG HKG 2 Marin HONDA JPN 1 Amber GLENN USA 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 Young YOU KOR 1 Ìóæ÷èíû (äî 08.11 14:05) Conrad ORZEL CAN 2 Keegan MESSING CAN 1 Brendan KERRY AUS 1 He ZHANG CHN 2 Chih-I TSAO TPE 2 Han YAN CHN 1 Camden PULKINEN USA 2 Keiji TANAKA JPN 1 Junhwan CHA KOR 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Matteo RIZZO ITA 2 Boyang JIN CHN 1 Ïàðû (äî 08.11 16:00) Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 1 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 |
Öèòàòà |
08.11.2019, 16:07 | #56 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,647
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 09.11 09:30) (ïî Êèåâó 08:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 09.11 09:30) Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 1 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 2 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 09.11 11:30) Yujin CHOI KOR 2 Hongyi CHEN CHN 1 Kailani CRAINE AUS 1 Yi ZHU CHN 2 Yi Christy LEUNG HKG 2 Young YOU KOR 1 Marin HONDA JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Amber GLENN RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Ìóæ÷èíû (äî 09.11 13:45) Chih-I TSAO TPE 2 Junhwan CHA KOR 1 Conrad ORZEL CAN 1 Brendan KERRY AUS 2 Andrei LAZUKIN RUS 2 Keiji TANAKA JPN 1 He ZHANG CHN 1 Keegan MESSING CAN 2 Camden PULKINEN USA 1 Matteo RIZZO ITA 2 Boyang JIN CHN 2 Han YAN CHN 1 Ïàðû (äî 09.11 16:00) Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 2 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 1 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
Öèòàòà |
08.11.2019, 16:23 | #58 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 09.11 09:30) (ïî Êèåâó 08:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 09.11 09:30) Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 1 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN Madison CHOCK / Evan BATES USA Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 09.11 11:30) Yujin CHOI KOR Hongyi CHEN CHN 1 Kailani CRAINE AUS 1 Yi ZHU CHN Yi Christy LEUNG HKG Young YOU KOR 1 Marin HONDA JPN Sofia SAMODUROVA RUS 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Amber GLENN RUS Satoko MIYAHARA JPN Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Ìóæ÷èíû (äî 09.11 13:45) Chih-I TSAO TPE Junhwan CHA KOR 1 Conrad ORZEL CAN 1 Brendan KERRY AUS Andrei LAZUKIN RUS Keiji TANAKA JPN 1 He ZHANG CHN Keegan MESSING CAN 1 Camden PULKINEN USA Matteo RIZZO ITA 1 Boyang JIN CHN 2 Han YAN CHN 1 Ïàðû (äî 09.11 16:00) Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 1 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
Öèòàòà |
08.11.2019, 16:38 | #59 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,979
|
Shiseido Cup of China 2019. 8-10 íîÿáðÿ, ×óíöèí, Êèòàé
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 09.11 09:30) (ïî Êèåâó 08:30) Òàíöû íà ëüäó (äî 09.11 09:30) Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 2 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 09.11 11:30) Yujin CHOI KOR 2 Hongyi CHEN CHN 1 Kailani CRAINE AUS 2 Yi ZHU CHN 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Young YOU KOR 1 Marin HONDA JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Amber GLENN USA 2 Satoko MIYAHARA JPN 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Ìóæ÷èíû (äî 09.11 13:45) Chih-I TSAO TPE 2 Junhwan CHA KOR 1 Conrad ORZEL CAN 1 Brendan KERRY AUS 2 Andrei LAZUKIN RUS 2 Keiji TANAKA JPN 1 He ZHANG CHN 1 Keegan MESSING CAN 2 Camden PULKINEN USA 2 Matteo RIZZO ITA 1 Boyang JIN CHN 2 Han YAN CHN 1 Ïàðû (äî 09.11 16:00) Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 1 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
Öèòàòà |
08.11.2019, 20:45 | #60 |
Ëåãåíäà
|
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 09.11 09:30) (ïî Êèåâó 08:30)
Òàíöû íà ëüäó (äî 09.11 09:30) Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 2 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 1 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Æåíùèíû (äî 09.11 11:30) Yujin CHOI KOR 1 Hongyi CHEN CHN 2 Kailani CRAINE AUS 1Yi ZHU CHN 2 Yi Christy LEUNG HKG 2 Young YOU KOR 1 Marin HONDA JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Amber GLENN USA 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 Ìóæ÷èíû (äî 09.11 13:45) Chih-I TSAO TPE 2 Junhwan CHA KOR 1 Conrad ORZEL CAN 1 Brendan KERRY AUS 2 Andrei LAZUKIN RUS 2 Keiji TANAKA JPN 1 He ZHANG CHN 1 Keegan MESSING CAN 2 Camden PULKINEN USA 2 Matteo RIZZO ITA 1 Boyang JIN CHN 1 Han YAN CHN 2 Ïàðû (äî 09.11 16:00) Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 1 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1[/B]
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
|
|