|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
25.02.2017, 09:33 | #43 |
Ëåãåíäà
|
Ñêèàòëîí Æåíùèíû
1 NILSSON Stina 2 WENG Heidi 3 BJOERGEN Marit 4 OESTBERG Ingvild Flugstad 5 PARMAKOSKI Krista 6 TCHEKALEVA Yulia
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
25.02.2017, 11:45 | #45 |
Ëåãåíäà
|
Ñêèàòëîí Ìóæ÷èíû
1. Óñòþãîâ 2. Êðîã 3. Õàðâè 4. Ìàíèôèêà 5. Õåëëíåð 6. Õåéêêèíåí
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
25.02.2017, 13:07 | #46 |
Ëåãåíäà
|
Skiathlon 7.5/7.5km F/C
OFFICIAL RESULTS Rank Bib Name Tot. Time Diff. Time 1 4 BJOERGEN Marit 37:57.5 2 3 PARMAKOSKI Krista 38:02.3 3 7 KALLA Charlotte 38:29.5 4 12 VON SIEBENTHAL Nathalie 39:02.5 5 1 WENG Heidi 39:02.6 6 10 STADLOBER Teresa 39:02.9 Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà7 8 TCHEKALEVA Yulia
39:03.2 8 14 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 39:08.6 9 19 SEDOVA Anastasia 39:12.8 10 17 ISHIDA Masako 39:19.3 11 24 HENNIG Katharina 39:36.6 12 11 KYLLOENEN Anne 39:36.8 13 9 MONONEN Laura 39:36.9 14 18 KALSINA Polina 40:02.6 15 22 CARL Victoria 40:03.3 16 25 KREHL Sofie 40:04.1 17 30 RANDALL Kikkan 40:06.7 18 15 HAAG Anna 40:08.5 19 2 OESTBERG Ingvild Flugstad 40:09.7 20 13 STEPHEN Elizabeth 40:09.9 21 20 RINGWALD Sandra 40:30.6 22 21 ANDERSSON Ebba 40:39.9 23 35 SHEVCHENKO Anna 40:40.7 24 40 JEZERSEK Barbara 40:50.9 25 23 GANZ Caterina 40:51.7 26 6 NILSSON Stina 40:57.7 27 37 BEROUSKOVA Katerina 41:00.4 28 32 BRENNAN Rosie 41:00.7 29 33 MATINTALO Johanna 41:01.8 30 26 BROCARD Elisa 41:16.2 31 16 DEBERTOLIS Ilaria 41:18.6 32 29 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 41:19.2 33 31 MEDVEDEVA Anna 41:41.8 34 34 PROCHAZKOVA Alena 42:01.0 35 41 BROWNE Cendrine 42:13.0 36 39 ANTYPENKO Tetyana 42:14.8 37 43 KUBINSKA Kornelia 42:24.3 38 28 NISHIKAWA Emily 42:26.8 39 27 CEBASEK Alenka 42:27.5 40 42 STEWART-JONES Katherine 42:35.6 41 38 TAYLOR Annika 42:47.2 42 36 SHEVCHENKO Valentina 42:52.7 43 45 MANDRIKA Olga 42:58.0 44 49 WATSON Aimee 43:42.1 45 44 GALEWICZ Martyna 44:05.2 46 47 BYKOVA Irina 44:18.2 47 48 LORINCZ Timea 44:42.3 48 46 TYULENEVA Valeriya 44:50.0 49 50 JONSDOTTIR Elsa-Gudrun 47:39.6 [ñâåðíóòü] Did not finish Bib Name 5 DIGGINS Jessica
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
25.02.2017, 14:57 | #47 |
Ëåãåíäà
|
OFFICIAL RESULTS
Rank Bib Name Tot. Time Diff. Time 1 4 USTIUGOV Sergey 1:09:16.7 2 1 SUNDBY Martin Johnsrud 1:09:23.4 3 9 KROGH Finn Haagen 1:09:48.5 4 7 ROETHE Sjur 1:09:49.8 5 3 HARVEY Alex 1:09:50.0 6 8 TOENSETH Didrik 1:09:50.2 Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà7 5 HELLNER Marcus
1:09:50.4 8 14 LARKOV Andrey 1:09:52.8 9 20 LEHTONEN Lari 1:09:53.9 10 31 SALVADORI Giandomenico 1:09:54.0 11 11 MUSGRAVE Andrew 1:09:54.4 12 18 YOSHIDA Keishin 1:09:59.0 13 24 BAUMANN Jonas 1:09:59.9 14 6 MANIFICAT Maurice 1:10:03.4 15 27 BOLSHUNOV Alexander 1:10:12.7 16 17 NOTZ Florian 1:10:14.4 17 10 BESSMERTNYKH Alexander 1:10:25.4 18 2 HEIKKINEN Matti 1:10:33.0 19 21 BOEGL Lucas 1:11:13.4 20 13 HALFVARSSON Calle 1:11:44.4 21 26 DOBLER Jonas 1:11:51.4 22 15 BURMAN Jens 1:11:52.6 23 16 RICKARDSSON Daniel 1:11:56.9 24 40 DOLIDOVICH Sergei 1:12:49.2 25 23 RUEESCH Jason 1:12:49.3 26 12 GAILLARD Jean Marc 1:12:49.5 27 37 PELLEGRIN Sebastiano 1:12:50.6 28 34 ASTAPENKA Yury 1:12:53.0 29 53 MIKAYELYAN Sergey 1:12:53.7 30 25 HYVARINEN Perttu 1:12:57.1 31 47 HAUKE Max 1:12:57.5 32 19 PARISSE Clement 1:12:59.2 33 38 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu 1:12:59.3 34 57 REHEMAA Aivar 1:13:05.3 35 48 HAELG Philipp 1:13:27.8 36 45 TAMMJARV Karel 1:13:33.5 37 58 KLIMIN Olzhas 1:13:51.9 38 42 NOUSIAINEN Ville 1:13:58.1 39 43 EINARSSON Snorri 1:14:10.6 40 35 SEMENOV Michail 1:14:22.3 41 29 PEPENE Paul Constantin 1:14:23.7 42 55 VELICHKO Yevgeniy 1:14:46.6 43 52 KNOP Petr 1:14:47.9 44 32 MIYAZAWA Hiroyuki 1:14:58.2 45 33 RIGONI Sergio 1:15:03.6 46 44 PUKHKALO Vitaliy 1:15:31.7 47 28 KILLICK Graeme 1:15:40.2 48 36 ELLIOTT Tad 1:16:27.9 49 39 BRATRUD Kyle 1:16:33.2 50 54 KRASOVSKYI Oleksii 1:17:01.3 51 56 ANTOLEC Jan 1:17:26.0 52 46 ALEV Alvar Johannes 1:17:40.8 53 49 ROJO Imanol 1:17:42.5 54 60 KORGE Kaarel Kasper 1:17:42.8 55 59 JOHNSGAARD Knute 1:17:56.9 56 65 RAKHIMBAYEV Daulet 1:18:45.3 57 30 HOFFMAN Noah 1:18:50.3 58 61 WESTGAARD Thomas Hjalmar 1:19:35.6 [ñâåðíóòü] Lapped Bib Name 63 SMITH Callum 51 RYPL Miroslav 62 YOLTUKHOVSKYY Oleg 67 KLISEVICIUS Deividas 68 DE MARRE Thibaut Did not start Bib Name 41 LUSTGARTEN Benjamin 22 KERSHAW Devon Did not finish Bib Name 66 JAKELIUNAS Lukas 64 WATSON Callum 50 YOUNG Andrew
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.02.2017, 02:35 | #49 |
Ëåãåíäà
|
Êîìàíäíûé ñïðèíò
Æåíùèíû: 1. NORWAY 2. SWEDEN 3. RUSSIA 4. USA 5. FINLAND 6. SLOVENIA Ìóæ÷èíû: 1. SWEDEN 2. NORWAY 3. CANADA 4. RUSSIA 5. FINLAND 6. ITALY
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
26.02.2017, 02:45 | #50 |
Ëåãåíäà
|
Ladies’ Team Sprint C äî 12-30
START LIST 1 1 NORWAY 2 2 SWITZERLAND 3 3 FINLAND 4 4 SLOVENIA 5 5 ITALY 6 6 CANADA 7 7 CZECH REPUBLIC 8 8 UKRAINE 9 9 AUSTRALIA 10 10 UNITED STATES OF AMERICA 11 11 SWEDEN 12 12 GERMANY 13 13 RUSSIAN FEDERATION 14 14 POLAND 15 15 BELARUS 16 16 AUSTRIA 17 17 KAZAKHSTAN Men’s Team Sprint C äî 13-30 START LIST 1 1 NORWAY 2 2 ITALY 3 3 FRANCE 4 4 SWEDEN 5 5 GERMANY 6 6 POLAND 7 7 ESTONIA 8 8 AUSTRIA 9 9 UKRAINE 10 10 LITHUANIA 11 11 SLOVAKIA 12 12 COLOMBIA 13 13 CANADA 14 14 FINLAND 15 15 UNITED STATES OF AMERICA 16 16 RUSSIAN FEDERATION 17 17 SWITZERLAND 18 18 BELARUS 19 19 KAZAKHSTAN 20 20 CZECH REPUBLIC 21 21 ROMANIA 22 22 SLOVENIA 23 23 AUSTRALIA 24 24 ICELAND
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 26.02.2017 â 03:12. |
Öèòàòà |
26.02.2017, 05:12 | #53 |
Ëåãåíäà
|
1.Kosmos 77 61+41+32=134
2.viduolizzz 58+37+34=129 3.Olga_B 48+37+38=123 4.digor 46+33+34=113 5.denchik2001 44+28+35=107 6.Vitinio2015 47+22+28=97 7.alegem 52+18+26=96 8.Ðåôàò 38+31+26=95 9.Ýäìóíäî 42+14+30=86 10.Galina 38+12+35=85 11.Ñåãóí 8492 40+16+24=80 12.LioMart 32+14+29=75 13.Ýëèñ 34+0(*)+35=69 14.Holi4ek 36+0(*)+0(*)=36 *-íåò ïðîãíîçà Ñíà÷àëà æåíñêèå ðåçóëüòàòû, ïîòîì ìóæñêèå |
Öèòàòà |
26.02.2017, 05:13 | #54 |
Ëåãåíäà
|
Êîìàíäíûé ñïðèíò Æåíùèíû
1.NORWAY 2. SWEDEN 3. FINLAND 4. RUSSIA 5. USA 6. SWITZERLAND
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
26.02.2017, 05:14 | #55 |
Ëåãåíäà
|
Âîò ñòàðò ëèñò, ãäå óêàçàíû ñîñòàâû
ÆÅÍÙÈÍÛ, ÊÎÌÀÍÄÍÛÉ ÑÏÐÈÍÒ, ÊËÀÑÑÈ×ÅÑÊÈÉ ÑÒÈËÜ ÑÒÀÐÒÎÂÛÉ ÏÐÎÒÎÊÎË: 1 NORWAY NOR WENG Heidi 1991 FALLA Maiken Caspersen 1990 2 SWITZERLAND SUI FAEHNDRICH Nadine 1995 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 3 FINLAND FIN SAARINEN Aino-Kaisa 1979 NISKANEN Kerttu 1988 4 SLOVENIA SLO VISNAR Katja 1984 LAMPIC Anamarija 1995 5 ITALY ITA DEBERTOLIS Ilaria 1989 SCARDONI Lucia 1991 6 CANADA CAN BROWNE Cendrine 1993 BEATTY Dahria 1994 7 CZECH REPUBLIC CZE GROHOVA Karolina 1990 SCHUETZOVA Sandra 1991 8 UKRAINE UKR ANTYPENKO Tetyana 1981 KROL Yuliia 1998 9 AUSTRALIA AUS YEATON Jessica 1991 PAUL Katerina 1996 10 UNITED STATES OF AMERICA USA BJORNSEN Sadie 1989 DIGGINS Jessica 1991 11 SWEDEN SWE INGEMARSDOTTER Ida 1985 NILSSON Stina 1993 12 GERMANY GER BOEHLER Stefanie 1981 FESSEL Nicole 1983 13 RUSSIAN FEDERATION RUS BELORUKOVA Yulia 1995 MATVEEVA Natalia 1986 14 POLAND POL MARCISZ Ewelina 1991 KOWALCZYK Justyna 1983 15 BELARUS BLR SERONOSOVA Polina 1993 TIKHONOVA Yulia 1986 16 AUSTRIA AUT UNTERWEGER Lisa 1995 SEEBACHER Anna Roswitha 1994 17 KAZAKHSTAN KAZ STOYAN Anna 1993 SHEVCHENKO Anna 1993 ÌÓÆ×ÈÍÛ, ÊÎÌÀÍÄÍÛÉ ÑÏÐÈÍÒ, ÊËÀÑÑÈ×ÅÑÊÈÉ ÑÒÈËÜ ÑÒÀÐÒÎÂÛÉ ÏÐÎÒÎÊÎË: 1 NORWAY NOR KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 IVERSEN Emil 1991 2 ITALY ITA NOECKLER Dietmar 1988 PELLEGRINO Federico 1990 3 FRANCE FRA JOUVE Richard 1994 CHANAVAT Lucas 1994 4 SWEDEN SWE JOENSSON Emil 1985 PETERSON Teodor 1988 5 GERMANY GER BING Thomas 1990 EISENLAUER Sebastian 1990 6 POLAND POL BURY Dominik 1996 STAREGA Maciej 1990 7 ESTONIA EST KILP Marko 1993 RANKEL Raido 1990 8 AUSTRIA AUT BALDAUF Dominik 1992 STADLOBER Luis 1991 9 UKRAINE UKR KRASOVSKYI Oleksii 1994 PEREKHODA Ruslan 1987 10 LITHUANIA LTU VAICIULIS Modestas 1989 STROLIA Tautvydas 1995 11 SLOVAKIA SVK SEGEC Andrej 1994 SULEK Miroslav 1993 12 COLOMBIA COL BRAGIEL Paul Martin 1977 ACEVEDO Jhon 1979 13 CANADA CAN HARVEY Alex 1988 VALJAS Len 1988 14 FINLAND FIN JAUHOJAERVI Sami 1981 NISKANEN Iivo 1992 15 UNITED STATES OF AMERICA USA HAMILTON Simeon 1987 BJORNSEN Erik 1991 16 RUSSIAN FEDERATION RUS KRIUKOV Nikita 1985 USTIUGOV Sergey 1992 17 SWITZERLAND SUI FURGER Roman 1990 HEDIGER Jovian 1990 18 BELARUS BLR SEMENOV Michail 1986 KUKLIN Mikhail 1987 19 KAZAKHSTAN KAZ LYUFT Ivan 1998 POLTORANIN Alexey 1987 20 CZECH REPUBLIC CZE NOVAK Michal 1996 RAZYM Ales 1986 21 ROMANIA RUM HOGIU Petrica 1991 CIOANCA Alin Florin 1995 22 SLOVENIA SLO SIMENC Miha 1995 LAMPIC Janez 1996 23 AUSTRALIA AUS BELLINGHAM Phillip 1991 KOVACS Paul 1990 24 ICELAND ISL BIRGISSON Saevar 1988 JONSSON Albert 1997 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.02.2017, 06:20 | #58 |
×åìïèîí
|
Êîìàíäíûé ñïðèíò:
Æåíùèíû: 1. Íîðâåãèÿ 2. Øâåöèÿ 3. ÑØÀ 4. Ôèíëÿíäèÿ 5. Øâåéöàðèÿ 6. Ðîññèÿ Ìóæ÷èíû: 1. Íîðâåãèÿ 2. Ðîññèÿ 3. Èòàëèÿ 4. Êàíàäà 5. Øâåöèÿ 6. Ôðàíöèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|