Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Вестник division.cc.nf
Юкк 10:53 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
LioMart, я уже пробежался по диагонали по разделу. Если ребята (прежние ведущие) будут не против, то можно будет попробовать с октября месяца его реорганизовать как-то. Кстати, хотел вопрос задать, а что + означает после ников некоторых участников?
Если у тебя есть желание,то можно обсудить . Но тут надо ещё,чтобы ты умел считать,делать таблички,причем интересные,красочные и т.д. если это все могёшь,то я буду рад.
Ответ
senich86 10:58 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если у тебя есть желание,то можно обсудить . Но тут надо ещё,чтобы ты умел считать,делать таблички,причем интересные,красочные и т.д. если это все могёшь,то я буду рад.
При желании можно всему этому и научиться. Надо старые таблички со Спартакиады поискать. Были где-то. Насчёт считать. В Экселе таблички можно делать и она же считать будет) Давай в ЛС обсудим. Напиши мне, пока я не уехал.
Ответ
Olga_B 11:02 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Проводите ФК
А разве ФК планировалось осенью? Турниров же нет сейчас.
Ответ
LioMart 12:23 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы пропустили только один месяц
ты раздел-то тот почитай сначала. Квест слегка утратил свою актуальность. Поэтому я и предлагал его закрыть и реорганизовать там. А тут человек нашёлся.

И ФК до ноября в любом случае не будет. А в квесте ФК в марте прошёл
Ответ
aleshon_ru 12:26 12.09.2018
Анонсы будут в октябре, до моего турнира еще рано, первый старт 19 октября.
Ответ
Юкк 13:58 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ты раздел-то тот почитай сначала. Квест слегка утратил свою актуальность. Поэтому я и предлагал его закрыть и реорганизовать там. А тут человек нашёлся.

И ФК до ноября в любом случае не будет. А в квесте ФК в марте прошёл
Может так и сделаем. Всё равно мы хотели разбивать в этом году квест на 2 части до футбола и после. Может по первой части и посчитаем,а вот вторую часть наверное есть смысл открывать не с января,а с декабря,когда все наши биатлонисты подтянутся.
Ответ
LioMart 14:50 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всё равно мы хотели разбивать в этом году квест на 2 части до футбола и после.
мы это кто? это ты про себя любимого во множественном числе типа "Мы, Николай Второй постановили..."?
Ответ
LioMart 14:52 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А разве ФК планировалось осенью?
А кто ж его планировал, кроме Алексея-то?
Ответ
senich86 15:09 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ты раздел-то тот почитай сначала. Квест слегка утратил свою актуальность. Поэтому я и предлагал его закрыть и реорганизовать там. А тут человек нашёлся.

И ФК до ноября в любом случае не будет. А в квесте ФК в марте прошёл
На одном ФК свет клином не сошёлся. У нас же в туре обычно не один вид был, а несколько. Так сказать, чтобы удовлетворить потребности любителей разных видов спорта!
Ответ
senich86 15:11 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Может так и сделаем. Всё равно мы хотели разбивать в этом году квест на 2 части до футбола и после. Может по первой части и посчитаем,а вот вторую часть наверное есть смысл открывать не с января,а с декабря,когда все наши биатлонисты подтянутся.
Думаю нет необходимости разделять на футбол и всё остальное. Тогда уж на игровые (командные) и всё остальное, но это только на крайний случай. Ну это моё видение ситуации.
Ответ
LioMart 15:19 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
На одном ФК свет клином не сошёлся.
вопрос был именно про ФК. А спартакиаду эту у Вас я видел, но подключаться к ней с середины не стал. Участвовал только в отдельном олимпийском туре, что ОИ в Корее делали.
Ответ
LioMart 15:21 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
нет необходимости разделять на футбол и всё остальное
то есть типа смешать всё в одну кучу??? народ-то не запутается с такого?
Ответ
senich86 15:25 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
то есть типа смешать всё в одну кучу??? народ-то не запутается с такого?
Ну этот же вариант не панацея. Можно подумать и проще формат.

Да вроде не путались) Мы же могостоночники, блин)
Ответ
senich86 15:32 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
вопрос был именно про ФК. А спартакиаду эту у Вас я видел, но подключаться к ней с середины не стал. Участвовал только в отдельном олимпийском туре, что ОИ в Корее делали.
Если турнир уже был, то наверное нет смысла 2 раза брать один вид в рамках Квеста. Это, если по старой схеме проводить.
Ответ
LioMart 15:37 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
Это, если по старой схеме проводить.
я вообще уже понятия не имею кто и как его проводить будет. Я ж сказал, он заглох почти. А щас я хочу попробовать что-то типа Квеста в теннисе с 24 сентября.
Ответ
senich86 15:42 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
я вообще уже понятия не имею кто и как его проводить будет. Я ж сказал, он заглох почти. А щас я хочу попробовать что-то типа Квеста в теннисе с 24 сентября.
Обсуждаю сейчас с Юкком что и как планирую проводить. Мысли есть у меня некоторые на этот счёт. Думаю твой теннис на не помешает в этом плане.
Ответ
imaxim 15:54 12.09.2018
Все мои турниры почили в бозе, больше я на них не претендую (в т.ч теннисное фентези, турниры по ЛА, лыжи))).Если кому-то нужно, берите, подхватывайте))
Всем удачи
Ответ
senich86 15:57 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от imaxim Посмотреть сообщение
Все мои турниры почили в бозе, больше я на них не претендую (в т.ч теннисное фентези, турниры по ЛА, лыжи))).Если кому-то нужно, берите, подхватывайте))
Всем удачи
Макс, щедрый ты однако!)
Ответ
LioMart 15:57 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от imaxim Посмотреть сообщение
теннисное фентези, турниры по ЛА, лыжи))
ЛА и теннис не видел. А с лыжами-то чего? Всё хорошо ж было и народу ддаже больше, чем у нас
Ответ
senich86 16:03 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ЛА и теннис не видел. А с лыжами-то чего? Всё хорошо ж было и народу ддаже больше, чем у нас
Макс завязал с прогнозами похоже...

Я там тебе насчёт Квеста в личку написал. Прочти, пожалуйста.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up