|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
06.12.2018, 13:24 | #41 |
Ëåãåíäà
|
Áåëüãèÿ
Ñïðèíò - ì Á. Âåãåð Ä. Ìàëûøêî À. Ãèãîííà Î. Ìîðàâåö ----------------- Ê. Àíåâ Ñïðèíò - æ Ê. Ìàêàðÿéíåí Ò. Áðþí-Ëè Ñ. Äàíêëè À. Ôðîëèíà ------------------- À. Ðóíãàëüäüå Ìèêñò-ýñòàôåòà Ä. Ìàëûøêî À. Ãèãîííà Ê. Ìàêàðÿéíåí À. Ðóíãàëüäüå -------------------- Ê. Àíåâ Á. Áåíäèêà |
Öèòàòà |
06.12.2018, 13:47 | #42 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß:
(ÑÏÐÈÍÒ,ìóæ÷èíû) 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 4.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ Çàïàñíîé-LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ (ÑÏÐÈÍÒ,æåíùèíû) 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ Çàïàñíàÿ-GUZIK Krystyna Ïîëüøà ÌÈÊÑÒ-Ýñòàôåòà: 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 4.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ Çàïàñíûå:KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ - PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
06.12.2018, 14:18 | #43 |
Ëåãåíäà
|
Ìîëäîâà:
(ÑÏÐÈÍÒ,ìóæ÷èíû) CLAUDE Florent Áåëüãèÿ ELISEEV Matvey Ðîññèÿ SMOLSKI Anton Áåëàðóñü BOE Tarjei Íîðâåãèÿ Çàïàñíîé-PRYMA Artem Óêðàèíà (ÑÏÐÈÍÒ,æåíùèíû) 1. GHILENKO Alla Ìîëäîâ 2.YURKEVICH Darya Áåëàðóñü 3.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 4.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ Çàïàñíàÿ-TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ ÌÈÊÑÒ-Ýñòàôåòà: 1.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ Íîðâåãèÿ(ì) 2.PRYMA Artem Óêðàèíà(ì) 3.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ(æ) 4.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ(æ) Çàïàñíûå:ELISEEV Matvey Ðîññèÿ(ì)-YURKEVICH Darya Áåëàðóñü
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
06.12.2018, 16:52 | #44 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß
Ñïðèíò ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4.WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ Ñïðèíò æåíùèíû- 1.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 2.SEMERENKO Vita Óêðàèíà 3.SEMERENKO Valj Óêðàèíà 4.PERSSON Linn Øâåöèÿ Çàïàñ:CRAWFORD Rosanna Êàíàäà Ìèêñò 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.KRCMAR Michal ×åõèÿ 3.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà Çàïàñ:FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ CRAWFORD Rosanna Êàíàäà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
06.12.2018, 20:29 | #45 |
Ýêñïåðò
|
ÐÎÑÑÈß:
(ÑÏÐÈÍÒ,ìóæ÷èíû) 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 2.GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 3.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 4.PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà Çàïàñíîé - GOW Scott Êàíàäà (ÑÏÐÈÍÒ,æåíùèíû) 1.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 2.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 3.OEBERG Hanna Øâåöèÿ 4.KRYUKO Iryna Áåëàðóñü Çàïàñíàÿ - MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà ÌÈÊÑÒ-Ýñòàôåòà: 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 2.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 3.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 4.OEBERG Hanna Øâåöèÿ Çàïàñíûå: GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ, BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ |
Öèòàòà |
06.12.2018, 20:38 | #46 |
Áîëåëüùèê
|
ÈÒÀËÈß
Ñïðèíò(Ì). HOFER L. Èòàëèÿ FAK J. Ñëîâåíèÿ L'ABEE-LUND H. Íîðâåãèÿ LAPSHIN T. Þ.Êîðåÿ Çàïàñíîé: TYSHCHENKO A. Óêðàèíà Ñïðèíò(Æ). HAUSER L. Àâñòðèÿ FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ EDER M. Ôèíëÿíäèÿ HORCHLER K. Ãåðìàíèÿ Çàïàñíàÿ: GASPARIN E. Øâåéöàðèÿ Ìèêñò HOFER L. Èòàëèÿ FAK J. Ñëîâåíèÿ HAUSER L. Àâñòðèÿ FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ Çàïàñíûå: LAPSHIN T. Þ.Êîðåÿ - GASPARIN E. Øâåéöàðèÿ |
Öèòàòà |
07.12.2018, 01:48 | #47 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Cïðèíò-ìóæ÷èíû FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ LOGINOV Alexander Ðîññèÿ SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ Cïðèíò æåíùèíû 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ 2.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 3.PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 4.AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ Ìèêñò-ýñòàôåòà FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ WIERER Dorothea Èòàëèÿ HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ -------------------- çàïàñíûå LOGINOV Alexander Ðîññèÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ |
Öèòàòà |
07.12.2018, 16:19 | #50 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ. Ìóæ÷èíû
×ÅÕÈß 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 4.SEMENOV Sergii Óêðàèíà Çàïàñ: LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.12.2018, 18:18 | #51 |
Ëåãåíäà
|
Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ.
ØÂÅÖÈß(ìóæ÷èíû) 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ ØÂÅÖÈß(æåíùèíû) 1.STARYKH Irina Ðîññèÿ 2.BRORSSON Mona Øâåöèÿ 3.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 4.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ Çàìåíà YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ |
Öèòàòà |
08.12.2018, 18:24 | #52 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ LOGINOV Alexander Ðîññèÿ SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ æåíùèíû 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ 2.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 3.PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 4.AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ Ìèêñò-ýñòàôåòà FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ LOGINOV Alexander Ðîññèÿ WIERER Dorothea Èòàëèÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ |
Öèòàòà |
08.12.2018, 19:03 | #54 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ÃÏ-æåíùèíû
×ÅÕÈß 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà Çàïàñ - SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.12.2018, 19:19 | #55 |
Ëåãåíäà
|
Ìîëäîâà:
ãï,ìóæ÷èíû) Ñìîëüñêèé àíòîí ELISEEV Matvey Ðîññèÿ PRYMA Artem Óêðàèíà BOE Tarjei Íîðâåãèÿ Çàïàñíîé-CLAUDE Florent Áåëüãèÿ (ÃÏ,æåíùèíû) 1. GHILENKO Alla Ìîëäîâ 2.YURKEVICH Darya Áåëàðóñü 3.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 4.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ Çàïàñíàÿ-TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.12.2018, 20:43 | #57 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß
ÃÏ ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4.WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ ÃÏ æåíùèíû- 1.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 2. SEMERENKO Valj Óêðàèíà 3.PERSSON Linn Øâåöèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|