Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Эксперты IBUprog"
Сергулис 15:27 29.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Твои пропуски на мобиспортс вынудили меня отказать.
Денис, мы понимаем всего 14 лет, родители, учеба и другое. И к сожалению не только на мобиспортс, но и в футболе на разных турнирах....
Мы надеемся что ты исправишься, все в твоих руках! И если ты себя покажешь не только в количестве турнирах, но и в в качестве - я не о результатах, а а о том чтобы не пропускать ставки и тогда за тебя я уверен будут бороться многие команды чтобы ты пришел к ним!

Так что исправляйся на деле и все наладится!
Ответ
denchik2001 16:29 29.12.2015
Ок буду исправляться
Ответ
LioMart 06:55 30.12.2015
Tajger, мне кажется, что поскольку судя по всему команда планируется на долгий срок и на несколько турниров на разных сайтах, то имеет смысл набрать больше игроков, чем нужно, например, человек 20 вместо 12 для того, чтобы был какой-то запас на тот случай если участник из первых 12ти по каким-либо причинам не сможет принять участие в том или ином турнире.
Ответ
Tajger 14:03 30.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Tajger, мне кажется, что поскольку судя по всему команда планируется на долгий срок и на несколько турниров на разных сайтах, то имеет смысл набрать больше игроков, чем нужно, например, человек 20 вместо 12 для того, чтобы был какой-то запас на тот случай если участник из первых 12ти по каким-либо причинам не сможет принять участие в том или ином турнире.
Я думал сначала набирать 16 человек, но в нашем первом турнире заявка максимум 12 участников, если же набирать в команду 16, то четверо останутся за бортом, а это будет некрасиво, ведь получится, что я сначала пригласил в команду, а потом не включил в заявку.
Ответ
Tajger 14:06 30.12.2015
На данный момент есть одно вакантное место в составе нашей команды!
Ответ
Юкк 16:03 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
К чему догадки? Все равно ответить сможет только сам Юкк, и то если посчитает что кому то должен объяснять свои поступки...
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк я лично пиглашал в команду, на мобиспортс от нашего сайта и в начале и когда ты просил замены, на что он ответил что типа с радостью, но занят.......
Точно так же,ребята я ответил и Тайгеру. Так что мое участие в этом турнире сугубо представительское.То есть надувать щёки и чтобы видно было что админ представляет свой сайт. Если кто-то хочет,чтобы я "так" поучаствовал и в других турнирах,то пишите,я согласен.Главное,чтобы мне ничего делать не надо было сейчас,пока у меня нет времени.
Ответ
ReneSasha 21:01 02.01.2016
Судя по сайту, старт перенесли на 6 февраля. И крайний срок подачи полной заявки сдвинулся на 25 января.
Ответ
Serega 02:03 04.01.2016
Записывайте меня)
Ответ
Tajger 18:12 05.01.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Записывайте меня)
Добро пожаловать в команду!
Ответ
Tajger 18:21 05.01.2016
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Судя по сайту, старт перенесли на 6 февраля. И крайний срок подачи полной заявки сдвинулся на 25 января.
Да, старт сдвинули на 6 февраля.
Ответ
Serega 01:32 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в команду!
А там что-то вроде товарищеских матчей будет?просто сайт немного непонятный,поэтому хотелось бы потренироваться,если нет,то можно между собой поделиться на команды и сыграть)))
Ответ
ReneSasha 21:16 09.01.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
А там что-то вроде товарищеских матчей будет?просто сайт немного непонятный,поэтому хотелось бы потренироваться,если нет,то можно между собой поделиться на команды и сыграть)))
Поддерживаю тренировку между собой.
Ответ
Tajger 14:33 12.01.2016
Логотип команды:

Ответ
Сергулис 14:35 12.01.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Логотип команды:
Теперь бы его не посрамить! :-)
Ответ
Tajger 14:36 12.01.2016
Список команд, которые зарегистрировались в турнире:

Ответ
Tajger 14:47 12.01.2016
Всем участникам команды прислать мне следующие данные:
- Полное ФИО;
- год рождения;
- электронный адрес;
- город или другой населенный пункт.


Ответ
Сергулис 14:51 12.01.2016
Мне кажется половина команд повторяются и на СпортГиганте! :-)
А в какой наш дед 53? :-)
Ответ
ded-53 15:17 12.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мне кажется половина команд повторяются и на СпортГиганте! :-)
А в какой наш дед 53? :-)
Я играю в команде Onedivision
Ответ
ReneSasha 15:41 12.01.2016
А кто знает, как на том сайте зарегистрироваться?
Ответ
Сергулис 15:52 12.01.2016
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
А кто знает, как на том сайте зарегистрироваться?
Тайгер должен знать! Я тоже не нашел!
Может он сейчас заявку оформит! Наши данные соберет и по списку нам разрешат? А любому с улицы нельзя?
Ответ
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up