Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2017. Правила. Обсуждения.
gavian76 14:53 13.06.2017
Толя, ох и перегрузится скрипт от такого количества команд. Имею ввиду что потом будет выпадать гиганский список и будет очень геморойно (и сейчас то не подарок, пока не по алфавиту) выставлять матчи. Или надо будет чистить, то есть проигравшую команду удалять из списка. Все равно она больше не понадобиться.
LioMart 15:00 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
"Квартет обоятельных и привлекательных
№1 Гений привлекательности и креатива - Эдмундо
№2 Очень привлекательный и такой загадочный - LioMart
№3 Обаятельная, привлекательная, яркая и непредсказуемая личность - Olga_B
На роль четвёртой участницы как раз ведутся кастинги.
Petrovich 15:01 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Толя, ох и перегрузится скрипт от такого количества команд. Имею ввиду что потом будет выпадать гиганский список и будет очень геморойно (и сейчас то не подарок, пока не по алфавиту) выставлять матчи. Или надо будет чистить, то есть проигравшую команду удалять из списка. Все равно она больше не понадобиться.
Я кстати при беглом чтении заметил повторяющиеся команды, это Порту, Ростов, Краснодар
gavian76 15:30 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я кстати при беглом чтении заметил повторяющиеся команды, это Порту, Ростов, Краснодар
Есть такое дело... Но эти хоть понадобятся, а вот будут всякие из косов или гибралтара... Да много кого. Вот их надо будет удалять, иначе потонем в списке.
Эдмундо 15:32 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я кстати при беглом чтении заметил повторяющиеся команды, это Порту, Ростов, Краснодар
Петрович,меньше на табло в аэропорту смотри,тогда и другие названия команд увидишь
Petrovich 15:34 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Петрович,меньше на табло в аэропорту смотри,тогда и другие названия команд увидишь
у тебя тоже доступ к скрипту есть
gavian76 15:40 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у тебя тоже доступ к скрипту есть
Да нет, это он так для поддержания беседы...
Petrovich 15:41 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да нет, это он так для поддержания беседы...
я понял
Yaguar 16:05 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Толя, ох и перегрузится скрипт от такого количества команд. Имею ввиду что потом будет выпадать гиганский список и будет очень геморойно (и сейчас то не подарок, пока не по алфавиту) выставлять матчи. Или надо будет чистить, то есть проигравшую команду удалять из списка. Все равно она больше не понадобиться.
Такая у нас программа на скрипте. Если удалить хоть одну команду, то она вылетает со всех ранее сыгранных турниров. Вот таки дела.
gavian76 16:12 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Такая у нас программа на скрипте. Если удалить хоть одну команду, то она вылетает со всех ранее сыгранных турниров. Вот таки дела.
Плохо аднака((( Будем ковырятся кучу времени с выставлением матчей. Ну да ладно потерпим, играть то надо! )))
Эдмундо 16:37 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
№1 Гений привлекательности и креатива - Эдмундо
№2 Очень привлекательный и такой загадочный - LioMart
№3 Обаятельная, привлекательная, яркая и непредсказуемая личность - Olga_B
На роль четвёртой участницы как раз ведутся кастинги.
Саня(либо март,либо апрель- шучу), ты там с кастингами не переборщи,а то у меня "Сиалекта" нет,и не преврати кастинг в бардельеро,у нас команда показательно- образцовая намечается,а ни какая другая,и до 17 июня надо будет уже сформировать состав ,что- бы я без волнений и переживаний отдыхал на море,а то тебя тут одного оставить,так окажешься и без команды,и без достойного мнения о команде
LioMart 16:53 13.06.2017
Хорошо хоть не декабрь)))
Сиачтототам можешь себе оставить, а кастинг почти завершён и скоро прекрасная дама будет тут
И при удаче команда будет образцово-замечательная
Эдмундо 17:03 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хорошо хоть не декабрь)))
Сиачтототам можешь себе оставить, а кастинг почти завершён и скоро прекрасная дама будет тут
И при удаче команда будет образцово-замечательная
Вот это молоток,вот это по- нашему,пускай соперник уже боится нас,ты тока мне в личку сообщи,кого ты там кастинговал,что- бы не знали остальные и не " подставить" человека,а кто будет 4- м,пока не пиши здесь,пусть " сюрприз" будет
yuravlas 18:59 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Плохо аднака((( Будем ковырятся кучу времени с выставлением матчей. Ну да ладно потерпим, играть то надо! )))
Ребята. Ну вы даёте.
Зачем вообще листать список команд? Никогда этого не делаю.Щёлкни по окошку и набери две-три первых буквы и количество команд резко уменьшится иногда до одной. Если даже ты наберёшь всего одну букву "а" , то в списке выпадут только команды на "а".
gavian76 19:14 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ребята. Ну вы даёте.
Зачем вообще листать список команд? Никогда этого не делаю.Щёлкни по окошку и набери две-три первых буквы и количество команд резко уменьшится иногда до одной. Если даже ты наберёшь всего одну букву "а" , то в списке выпадут только команды на "а".
Как научили так и делал))))
gavian76 19:22 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ребята. Ну вы даёте.
Зачем вообще листать список команд? Никогда этого не делаю.Щёлкни по окошку и набери две-три первых буквы и количество команд резко уменьшится иногда до одной. Если даже ты наберёшь всего одну букву "а" , то в списке выпадут только команды на "а".
Что то я не понял (или ты не понял про что я), какое окошечко? В разделе добавить игру есть выбрать команду с флагами и там выпадающий список, но никаких окошек где можно писать название, нет.
Yaguar 19:29 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Как научили так и делал))))
Витя, я думал ты знаешь.
Открываешь список и дальше набираешь по одной букве. Картинка меняется с каждой буквой.
Допустим нужен Ростов. Только выборка идет как страны, так и команды.



Yaguar 19:46 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Что то я не понял (или ты не понял про что я), какое окошечко? В разделе добавить игру есть выбрать команду с флагами и там выпадающий список, но никаких окошек где можно писать название, нет.
Ты только открой список, и сразу набирай на клавиатуре. А окошечко потом откроется само.
Proshka 19:49 13.06.2017
сегодня эту темку точно не осилю понять, подумаю над этим завтра!
Francesko T 19:52 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
сегодня эту темку точно не осилю понять, подумаю над этим завтра!
Аналогично. Только приехал, а в тему еще не въехал. Завтра на работе придется разбираться, но играть наверняка буду.
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up