Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74  ... Последняя
ТП. ФОРМУЛА-1. СКРИПТ>ФОРМУЛА - 1. Обсуждение... - Часть 2
Сегун 8492 18:11 06.09.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Квята сватают в Формулу 3........
В Формулу-Е.
Ответ
Sava 16:50 07.09.2020
ЛОНДОН (Рейтер) - Формула-1 готова вступить в следующую фазу экстраординарного сезона с акцентом на возвращение отсутствующих фанатов на гоночную трассу после того, как за два месяца они втиснули восемь Гран При.



Если телезрители в сезон, разоренный пандемией COVID-19, были на грани своих кресел, то теперь спорт надеется вывести их на трибуну во второй половине чемпионата из 17 гонок. Монца вызвала множество потрясений и тревог, но атмосферы не хватало без обычных полчищ страстных фанатов Ferrari, которых не хватало из-за вирусных ограничений. Муджелло, живописная итальянская трасса, принадлежащая Ferrari, на которой в следующее воскресенье состоится Гран-при Тосканы, будет посещать около 2880 платных фанатов в день.
Россия, следующая после Муджелло, планирует концерты, фан-зоны и развлечения на Гран-при в Сочи и продажу билетов, о которых говорят до 30 000 зрителей. Организаторы Гран-при Турции, которые планируют забег к востоку от Стамбула на 15 ноября, говорили о том, чтобы позволить 100 000 болельщиков - если позволяют условия - приобрести билеты по цене всего 30 турецких лир (4,02 доллара США).


Ответ
Sava 19:19 12.09.2020
Шарль Леклер квалифицировался пятым на 1000-й гонке чемпионата мира Формулы-1 Ferrari в субботу и сказал, что это больше, чем он мог ожидать..
Самая успешная спортивная команда, которая вошла в историю с такими пилотами, как Ники Лауда и Михаэль Шумахер и была частью Ф-1 с 1950 года, ждет худший сезон за 40 лет...



Итоги квали.


Ответ
Сергулис 07:37 13.09.2020
Тото Вольфф по-прежнему категорически против любых экспериментов с реверсивным порядком старта, поскольку считает подобные методы искусственными и убеждён, что они чужды Формуле 1.

Спортивный директор чемпионата Росс Браун вместо привычной квалификации хотел бы проводить по субботам короткие квалификационные гонки, в которых порядок старта был бы обратным положению пилотов в личном зачёте чемпионата.

«У меня более интересная идея: я предлагаю располагать команды на стартовом поле в порядке, обратном алфавитному. И тогда мы поменяем наше название на AMG, – в словах руководителя команды Mercedes, сказанных на встрече с прессой в субботу, чувствовалась изрядная доля сарказма. – Мы видели, как другие гоночные серии пытались менять привычный и понятный болельщикам формат соревнований – пример, который приходит мне в голову, это NASCAR.Тото
Ответ
Сергулис 07:38 13.09.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
«У меня более интересная идея: я предлагаю располагать команды на стартовом поле в порядке, обратном алфавитному. И тогда мы поменяем наше название на AMG, – в словах руководителя команды Mercedes, сказанных на встрече с прессой в субботу, чувствовалась изрядная доля сарказма.

Ответ
Сергулис 18:29 25.09.2020
На прошлой неделе, с пятницы 18 сентября по четверг 24 сентября, было проведено 3256 тестов на Covid-19 среди всех сотрудников Формулы 1.

Семь тестов дали положительный результат. Кому они принадлежат – не сообщается, по неофициальной информации они не являются сотрудниками команд, FOM или FIA.

Среди заболевших известный британский журналист Уилл Бакстон – он сам сообщил в социальных сетях, что отказался от поездки в Сочи по причине положительного теста на Covid-19.

FIA и Формула 1 не предоставляют сведений о результатах анализа команд или отдельных лиц, общие результаты тестов публикуются каждые семь дней.
Ответ
Юкк 05:22 27.09.2020
Сегодня в 14-00. Биатлон. Летний турнир Висбаден, Германия

Турнир на форуме. Только 1 гонка! http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59374
Ответ
aleshon_ru 11:37 27.09.2020
Хамельтон получает штраф 10 секунд за два нарушение правил. Прогноз летит.
Ответ
Francesko T 12:09 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Хамельтон получает штраф 10 секунд за два нарушение правил. Прогноз летит.
Татышо??? Как ты мог Хэмилтона в прогноз поставить??? Ты такой единственный, подозреваю.
Ответ
LioMart 12:36 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Татышо??? Как ты мог Хэмилтона в прогноз поставить??? Ты такой единственный, подозреваю.

Ответ
aleshon_ru 12:58 27.09.2020
В итоге Хамельтон на подиуме, а Ботас победитель.
Ответ
Sava 13:01 27.09.2020
Итоги Гран При России

Первое – это чудовищная ошибка Карлоса Сайнса. Понятное, что в пылу борьбы хотелось быстрее вернуться на трассу. Но закончится все могло куда плачевнее. Недопустимая история для такого опытного пилота.

Второе – все слышали эту историю, что некоторые пилоты совершенно спокойны в переговорах с командой во время гонки, а другие устраивают истерики и нервно общаются даже на прямых. Так вот. Льюис в очередной раз устроил истерику на ровном месте.

Понятно, что в штрафе нет ничего приятного, причем еще не самом очевидном. «Зачем вы позвали меня на пит-стоп так рано?», «Теперь мне приходится экономить резину до финиша», «Почему я стоял, а время штрафа не добафили на финише?».

При этом Риккардо за такой же несуразный штраф и информацию о плюс пяти секундах сказал, что теперь придется поднажать и ехать быстрее. Дайте Рикку быструю машину в конце концов, это будет самый рок-н-ролльный чемпион!

С Албоном натурально что-то не так. Не вижу смысла команде поддерживать тайца не в полную силу. С Максом все равно бороться не будет, а отвечать на эти постоянные вопросы о пацане, который все время сзади – утомительно. Думаю, с такими результатами никакие тайские владельцы Ред Булла (я не о команде, а о самой компании) не спасут Алекса. А на 48-м круге случился очень эпичный инцидент. Гасли очень дерзко воспользовался ошибкой Албона и отыграл у него позицию, инженер не стал просить уступить болиду из старшей командой, а лишь напомнил, что нужно добивать Норриса. Что собственно Гасли и сделал. Что-то отрабатывает он в последнее время на все деньги. Любо дорого смотреть.

Вообще для Альфа Таури вышла хорошая гонка. Двойной финиш в очках. Квят выше Гасли, небольшое утешение для россиянина на домашней гонке.

4-5-6. Перес, Риккардо и Леклер. Герои своих команд. Перес, не смотря на отсутствие обновлений, опережает Макларен в КК. Риккардо, не смотря на штраф, не потерял 5-ю позицию. Командная тактика оказалась вполне себе уместной. Леклер. Ну вы сами понимаете, что шестая позиция для Феррари – отличный результат в этом году.

Боттас, не без помощи Льюиса и ошибки команды защитил рекорд Шумахера и не дал Льюису одержать очередную победу!


Ответ
Francesko T 13:52 27.09.2020
Кхм... А кому это Боттас такой оригинальный привет передает на фото?
Ответ
Sava 13:56 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кхм... А кому это Боттас такой оригинальный привет передает на фото?
Я так подозреваю,что своему напарнику )))
Ответ
Сегун 8492 13:58 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кхм... А кому это Боттас такой оригинальный привет передает на фото?
Н-да, пальцы не по месту.
Ответ
Sava 14:01 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Н-да, пальцы не по месту.
Так лучше?



2017 год

2020 год

Ответ
Francesko T 14:01 27.09.2020
Смотрите итоги. Я поймал ВиФи.
Ответ
Sava 14:06 27.09.2020
Сегодня день рождения у Франческо Тотти!Поздравляю тебя,Валера ))


Ответ
Francesko T 14:09 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Сегодня день рождения у Франческо Тотти!Поздравляю тебя,Валера ))
О! А я то думаю, откуда у меня с самого утра такое непреодолимое желание тяпнуть? Пойду плесну коньячку.
Ответ
Petrovich 14:14 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Пойду плесну коньячку.
наливай, я вискарика с тобой выпью
Ответ
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up