Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
Proshka 07:08 28.09.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А ты то чем расстроена?
а потомушА одной на все "базары" сразу хочу такой расклад меня более- менее устроил здесь, но в Мастерс от Юрика - проиграла сопернику - в первый день была ничья, а во второй он набрал больше
Ответ
Proshka 07:20 28.09.2017
Цитата:
Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
А я всё время думаю, чего же не хватает..
подскажу - банально не хватает времени!
с удовольствием сама бы пришла играть и без приглашения
знаний не хватает прогнозировать все быстро, а от того получается...
Ответ
gavian76 07:31 28.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Гол! Марио Манджукич (Ювентус) классно пробил по воротам!
Блин,да чтож это такое,то?Где ж Дибала!!!
Я тока что заметил... Мы вот с тобой нужен тот нужен этот, а играем то на Дивизионе в ОДНОЙ группе
Ответ
LioMart 10:04 28.09.2017
До 3-го тура времени много, но кое -какие "прикидки" на тур можно делать уже

Ответ
gavian76 10:34 28.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
До 3-го тура времени много, но кое -какие "прикидки" на тур можно делать уже
Это ты к чему? Если надо тур открыть, то я конечно тур нарисую но открывать не буду. А то начнутся замены перед играми (наверняка за 3 недели не одна травма будет) и это ой как всё позапутает. Если кто то уезжает может оставить прогноз в этой теме.
Ответ
LioMart 11:01 28.09.2017
gavian76, да так, мысли вслух, не более.
Пока можно посмотреть календарь тура, узнать против кого играть (ну, если оно надо вообще), может попытаться определить для клубы-фавориты в туре.
Ответ
gavian76 13:10 28.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
gavian76, да так, мысли вслух, не более.
Пока можно посмотреть календарь тура, узнать против кого играть (ну, если оно надо вообще), может попытаться определить для клубы-фавориты в туре.
Понял) Тогда пожалуй действительно нарисую тур, но сделаю тему закрытой.
Ответ
CrazyEagles 12:43 07.10.2017
А чего виртуалка то закрыта?
Ответ
gavian76 14:10 07.10.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
А чего виртуалка то закрыта?
Ты о чём? Если о том что тур закрыт, так я всегда открываю в четверг. То есть 3-й тур будет открыт 12.10. Что бы не было множества замен... Если уезжаешь куда то без инета можешь оставить прогноз здесь, а я перенесу.
Ответ
zzs7700 19:03 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ты о чём? Если о том что тур закрыт, так я всегда открываю в четверг. То есть 3-й тур будет открыт 12.10. Что бы не было множества замен... Если уезжаешь куда то без инета можешь оставить прогноз здесь, а я перенесу.
Не пора ли?)
Ответ
gavian76 19:33 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от zzs7700 Посмотреть сообщение
Не пора ли?)
Открыл.
Сегодня весь день суетной... забегался и сюда с телефона заглядывал... Сейчас только до компа добрался.
Ответ
Sava 07:38 15.10.2017
Что за расписание,опять я на выезде,да еще с лидером группы,а мне так надо было отыгрываться.Два раза на выезде играет Шахтер?!И что думают себе чиновники УЕФА!!

yuravlas-выставляй прогнозы,только не "трогай" Месси,Роналду и Левандовски..если можно.
Ответ
gavian76 12:08 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Что за расписание,опять я на выезде,да еще с лидером группы,а мне так надо было отыгрываться.Два раза на выезде играет Шахтер?!И что думают себе чиновники УЕФА!!
Ты как первый раз ЛЧ смотришь))) Всю жизнь у них не круговая в группе, а это подразумевает спаренные выезды или дома...
Ответ
Sava 12:20 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ты как первый раз ЛЧ смотришь))) Всю жизнь у них не круговая в группе, а это подразумевает спаренные выезды или дома...
Ага и как раз "подразумили" на третий тур,когда мне нужно отыгрываться.
Ответ
yuravlas 14:00 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
yuravlas-выставляй прогнозы,только не "трогай" Месси,Роналду и Левандовски..если можно.
Так и быть двоих не трону. А за Лёньку надо было раньше просить. Я же ещё перед вторым туром писал , что не беру его , чтобы в третьем на тебя натравить.

Я вижу кое-кто берёт Кавани , а на Майскоре пишут , что у него травма. Смотри не лопухнись. Нефиг со мной в поддавки играть
Ответ
Sava 14:29 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так и быть двоих не трону. А за Лёньку надо было раньше просить. Я же ещё перед вторым туром писал , что не беру его , чтобы в третьем на тебя натравить.

Я вижу кое-кто берёт Кавани , а на Майскоре пишут , что у него травма. Смотри не лопухнись. Нефиг со мной в поддавки играть
Ну и на том спасибо,хоть и без Лени меня оставил.А по господину Кавани я разберусь.Одного чела гораздо легче выбрать,чем троих.Габонец вон в тройку просится..Аж "пищит"!!!
Ответ
Sava 14:31 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я вижу кое-кто берёт Кавани , а на Майскоре пишут , что у него травма. Смотри не лопухнись. Нефиг со мной в поддавки играть


https://www.soccer.ru/news/1016836.shtml
Ответ
yuravlas 14:40 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Габонец вон в тройку просится..Аж "пищит"!!!
Та повертел я его , повертел и подумал - хай себе пищит
Ответ
Sava 14:44 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та повертел я его , повертел и подумал - хай себе пищит
Вот задачку ты мне задал,то!Теперь думай кого брать..Габонца или бразильца.Они оба могут...Ладно возьму бразильца,габонец -"хай себе пищит".
Ответ
Sava 14:46 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Вот задачку ты мне задал,то!Теперь думай кого брать..Габонца или бразильца.Они оба могут...Ладно возьму бразильца,габонец -"хай себе пищит".
Ааа,ты его взял уже,ну тогда вопрос закрыт!
Ответ
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up