Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 
ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЛИГА ЕВРОПЫ - 2019 / 2020 г.>ТП "Лига чемпионов" и Лига Европы". Правила, обсуждения.
Francesko T 10:30 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я всегда против команд которые скупают игроков, когда-то Реал скупил , и там потерялся Оуэн, сейчас ПСЖ напоминает эту же картинку, прошла инфо, что Криштиану уже может там также быть. Короче Аталанта перебегает это мешок))
Это вторая причина, по которой я буду против ПСЖ - не люблю денежные мешки. Особенно когда они падают с неба. А когда то ПСЖ мне были очень симпатичны...
Ответ
Yaguar 10:48 12.08.2020
Кто, когда и как играл.

---


Ответ
Юкк 11:02 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Интересно, а кто за кого сегодня будет болеть в матче Аталанта-ПСЖ, и почему? Лично я за Аталанту, и в первую очередь потому, что там феерит Руслан Малиновский.
Ну так и я так,и именно поэтому.
Ответ
Юкк 11:04 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
не люблю денежные мешки. Особенно когда они падают с неба.
А я очень люблю,особенно когда падают с неба. Но мне,сука,НЕ ПАДАЮТ! А я так сильно это люблю!
Ответ
Francesko T 11:09 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я очень люблю,особенно когда падают с неба. Но мне,сука,НЕ ПАДАЮТ! А я так сильно это люблю!
Так я и не люблю, потому что падают не туда. Я уже во дворе и кресты со стрелками из лапника выкладывал, и костры жег - а оно все мимо.
Ответ
LioMart 11:12 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Кто, когда и как играл.
про ПСЖ немного не так, пожалуй

Ответ
Дядя Миша 11:14 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я очень люблю,особенно когда падают с неба. Но мне,сука,НЕ ПАДАЮТ! А я так сильно это люблю!
Юра,приезжай ко мне.)))У нас ,чуть ли ни каждую неделю, над участками пролетают воздухоплаватели на шарах.Высота максимум 40-50 метров.Мы по ним из рогаток палим,а они нас забрасывают мешками,привязанными к корзине.Так что на нашу голову часто падают мешки с неба,правда не с деньгами,а с песком.Хотя могли бы и денежек подкинуть,все же летают на шарах с рекламой ВТБ, МТС ГазПром,а иногда и с рекламой ТВ канала 360.)))
Ответ
Юкк 11:47 12.08.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Мы по ним из рогаток палим,а они нас забрасывают мешками,привязанными к корзине.
А вы из ружья стреляйте по самому шару. А внизу растяните банер с надписью,пролет над территорией дачного кооператива-платный.
Ответ
Vitinio2015 06:07 13.08.2020
А я болел персонально за Малиновского но больше все таки за ПСЖ да они как и Сити денежный мешок но в тоже время стиль игры и самые футболисты персонально давно заслужили трофей вообще после вылета Реала и Ювентуса из всей восьмерки команд победа любой мне будет радостна и не расстроит но больше конечно буду болеть за Баварию и Левандовски давно заслужил Лигу выиграть
Ответ
LioMart 16:14 14.08.2020
Баскетбол!!!

Со стадии ПО (с 17 августа) предполагается командный турнир

Правила здесь:


http://ibuprog.com/forum/showthread....362#post500362
Ответ
Yaguar 06:37 16.08.2020
Матчи на полуфиналы.


Ответ
LioMart 11:38 17.08.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А я болел персонально за Малиновского но больше все таки за ПСЖ да они как и Сити денежный мешок но в тоже время стиль игры и самые футболисты персонально давно заслужили трофей вообще после вылета Реала и Ювентуса из всей восьмерки команд победа любой мне будет радостна и не расстроит но больше конечно буду болеть за Баварию и Левандовски давно заслужил Лигу выиграть
Никак не ожидал, что Лион "вынесет" Сити. Думал, если и проиграют "англичане", то не так ярко.
За Барселону, пожалуй, жаль немножко. Но жаль в первую очередь из-за того, что так безвольно разгромно продули. Позорище просто какое-то. А так Бавария и персонально Левандовски давно входят в мой личный ТОП и, конечно, достойны они и полуфиналов, и трофея ЛЧ в принципе тоже. Думаю, после ПСЖ они для меня №2 из четвёрки полуфиналистов.
Ответ
LioMart 06:08 18.08.2020
О))) "Шахтёр" растоптали "ожидаемо"... Жаль, уходил, было всего 2-0. Под конец игры видать совсем плохо "шахтёрам" стало.
Ответ
Vitinio2015 06:37 18.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Никак не ожидал, что Лион "вынесет" Сити. Думал, если и проиграют "англичане", то не так ярко.
За Барселону, пожалуй, жаль немножко. Но жаль в первую очередь из-за того, что так безвольно разгромно продули. Позорище просто какое-то. А так Бавария и персонально Левандовски давно входят в мой личный ТОП и, конечно, достойны они и полуфиналов, и трофея ЛЧ в принципе тоже. Думаю, после ПСЖ они для меня №2 из четвёрки полуфиналистов.
Ну думаю финал как раз будет Бавария - ПСЖ правда в ПСЖ пока что не уверен а вообще жалко Левандовски отменили Золотой Мяч так бы был его 100% и заслуженно в этом году
Ответ
Francesko T 06:44 18.08.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Ну думаю финал как раз будет Бавария - ПСЖ правда в ПСЖ пока что не уверен а вообще жалко Левандовски отменили Золотой Мяч так бы был его 100% и заслуженно в этом году
Где то я мельком прочитал, что могут еще и дать - думают пока. А вообще то не понимаю, зачем было торопиться отменять - потому что Лёва в полной заднице в этом году (как и в прошлом, впрочем)? Задолбал уже...
Ответ
Francesko T 06:47 18.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
О))) "Шахтёр" растоптали "ожидаемо"... Жаль, уходил, было всего 2-0. Под конец игры видать совсем плохо "шахтёрам" стало.
А как можно выиграть без защиты и вратаря? Пятов это вообще нечто, а не вратарь. Не могу понять, за счет чего он столько лет в основе клуба и сборной...
Ответ
Vitinio2015 06:55 18.08.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А как можно выиграть без защиты и вратаря? Пятов это вообще нечто, а не вратарь. Не могу понять, за счет чего он столько лет в основе клуба и сборной...
Нет ну реакция как по мне у него хорошая бывает сам тащит матчи мне вот больше непонятна их система розыгрыша мяча и выхода из под прессинга на своей половине поля их же даже не то что из за мастерства а как по мне чисто тактически переиграли сыграв на этих слабых сторонах Шахтера
Ответ
LioMart 06:59 18.08.2020
Francesko T, а это самое: в ЛЕ финал где? Везде стоит Севилья -Интер на 21 августа. А у нас его нема.
Ответ
Francesko T 07:02 18.08.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Нет ну реакция как по мне у него хорошая бывает сам тащит матчи мне вот больше непонятна их система розыгрыша мяча и выхода из под прессинга на своей половине поля их же даже не то что из за мастерства а как по мне чисто тактически переиграли сыграв на этих слабых сторонах Шахтера
На одной реакции не выедешь. Прыгучести - ноль, он просто вытягивает руки и валится как мешок, не отрывая ног от земли. Любой удар не по центру - все, жопа. Эх, вспоминаю, как летали от девятки до девятки Яшин или Витя Чанов... А это чудо даже мяч от ворот ввести не в состоянии - обязательно в ближайшего соперника попадет...
Ответ
Francesko T 07:06 18.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, а это самое: в ЛЕ финал где? Везде стоит Севилья -Интер на 21 августа. А у нас его нема.
Уже есть.
Ответ
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 
Показать еще комментарии
Ответ Up