Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
АРХИВ>Снайпер
Сергулис 17:36 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
40-50 вполне может и хватить))) А всех однозначно не нужно
Хозяин - барин!
Но я не согласен!!
Считаю должна у игроков быть возможность выбрать из всех!
И когда по Вело у меня будет скрипт, я внесу всех стартующих!!!
Ответ
Yaguar 17:38 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Если конкурс серьезный, и должен соответствовать названию СНАЙПЕР, то безусловно первый вариант подходит, ну если к Одесской Юморине приравнять, то тогда можна и второй, и веселится на славу.
Решать автору проекта. По этому он и собирает наши мнения по делу. И чем их будет больше тем лучше.
Ответ
Bars 17:42 17.11.2018
Yaguar, 1 балл давать надо никто не спорит.но 4 смысла нет.и добавить разброс хотя бы до 10-ти.тогда и эстафеты пойдут более объективно.
И Юре надо обязательно жирным в правилах прописать что прогнозируется-промахи или доппатроны.потому как это очень разные вещи.доппатронов теоретически может быть максимум 12.а промахов максимум 32.
Ответ
Yaguar 17:47 17.11.2018
Добро. Понятно.
Ответ
Сергулис 17:49 17.11.2018
Хорошо что тестим ))
Я на тест 2 давал прогноз как на спринт исходя из 2 рубежей ))))
Как и в тесте 1 )))
Ответ
LioMart 17:56 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хорошо что тестим ))
ага, я на оба теста по принципу спортпрогноза лупасил от фонаря счета вроде 22-11 (предполагалось как ставка П1, то есть первая перестреляет вторую) Если реально это посчитает как П2, то есть выиграет меньшее, я вообще даже и не знаю
Ответ
Баянист 17:57 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хорошо что тестим ))
Дело не совсем в тестах, ужасно что нет конструктивной дискуссии
Ответ
Сергулис 18:05 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Дело не совсем в тестах, ужасно что нет конструктивной дискуссии
Я никому не мешаю....
Я лишь поучаствовал в тестах чтобы помочь вам принять верное решение...

А так если как и в 20 и фентези шаблон появится ночью или утром в день гонки , то я пас!
Мне бы хватило время, зарядки телефона и т,п на основные игры . Я лучше больше подумаю над 20 и фбу...

Так что прошу ставить шаблоны до 20-00 по Москве и плевать мне на стартлисты и погоду!
Ответ
Баянист 18:07 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я лишь поучаствовал в тестах чтобы помочь вам принять верное решение...
Решения надо принимать отталкиваясь от спринтов плюс индивидулка
Ответ
Yuris44 18:11 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так что прошу ставить шаблоны до 20-00 по Москве и плевать мне на стартлисты и погоду!
Сергей! Если ты внимательно смотрел, то я как раз для этих целей и предусмотрел 12 поединков (в зачет идут 10), что-бы раньше их выставлять и в случае отказа или недобега делать замену или отбрасывать 2 последних, если всё закончат гонку!
Ответ
Сергулис 18:12 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ага, я на оба теста по принципу спортпрогноза лупасил от фонаря счета
Саша, мне кажется что ты так всегда делаешь ))))
Вот случайно выиграл и ЧМ по хоккею ;-)
Ответ
Сергулис 18:14 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергей! Если ты внимательно смотрел, то я как раз для этих целей и предусмотрел 12 поединков (в зачет идут 10), что-бы раньше их выставлять и в случае отказа или недобега делать замену или отбрасывать 2 последних, если всё закончат гонку!
Смотреть то я смотрел, но нигде не видел крайнее время выставления шаблонов ..
Ответ
LioMart 18:20 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот случайно выиграл и ЧМ по хоккею ;-)
Случайно выиграл? Ну-ну. Случайно можно только проиграть, а выиграть никогда.
Ответ
Bars 18:22 17.11.2018
Сергулис, не все шаблоны будут выставляться до 20-00.есть ведь и Пиндостанские этапы.но здесь все равно будет проще-нестартовавший просто уберется из шаблона.
Ответ
Сергулис 18:31 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сергулис, не все шаблоны будут выставляться до 20-00.есть ведь и Пиндостанские этапы.но здесь все равно будет проще-нестартовавший просто уберется из шаблона.
Я про Европу
Пиндостан в будни я поставлю и вечером после работы......
Ответ
LioMart 18:43 17.11.2018
Прикольненький такой тестик… и циферки в рейтинге такие уже БОЛЬШИЕ с одной гонки буквально Ухх. Разнесёт рейтинг к чертям ещё после первого же этапа полноценного
Ответ
Francesko T 20:57 17.11.2018
Ребята, не хочу никого обидеть, но... Почитав все ваши жаркие обсуждения и споры, а также приняв участие в тестах понял, что эта игра с серьезным прогнозированием имеет очень мало общего - чистая веселая угадайка. Уж лучше бросить свои силы на прогнозирование количества промахов в 20-ке. Однако это сугубо мои выводы и мое мнение - безусловно игрушка найдет свою аудиторию (и немалую, надеюсь) и своих почитателей. Удачи организаторам.
Ответ
Юкк 05:08 18.11.2018
Из тестов получается хрень. Не тянет скрипт такое дело,на мой взгляд.



На Кузьмину я угадал правильно,и должно быть 3 очка.
На Вишневскую должен быть 0, а стоит 3 очка
На Херман тоже угадал,а стоит 0.

Всё из-за того,что я во вторую колонку ставил цифры отличные от 0.

Теперь по второму тесту.



Тут на первом же спортсмене стало всё ясно тоже. На Юрлову у Барса стоит 3:0 и он получил 9 очков,а у Лиомарта стоит 3:6,что подразумевает 3:0 и стоит 0 очков. А должно быть тоже 9.

То есть,если брать жестко,то возможно,если бы ВСЕ ставили во второй колонке 0,то может из скрипта и можно было бы что-то выдавить. Но мы все понимаем,что не все будут ставить 0,и поэтому результаты будут совершенно искаженные. А если каждый результат проверять,то намного проще просто провести такой турнир на форуме и по любым правилам, какие придут в голову.
Ответ
Юкк 05:12 18.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Прошение
А почему не челобитная?
Ответ
Сергулис 05:18 18.11.2018
Юкк, а нельзя вторую колонку сделать пассивной?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up