Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6)>Euroliga.Сезон 5. 2017 Весна . ТП. КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 5
Юкк 05:11 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я думаю, речь идет о парах, где оба не поставили, а один все-таки проходит дальше. Это действительно несправедливо. Зачем, если людям неинтересно?
А,тогда понятно. Да,это справедливо.Ибо в 1/64 те кто пОтом заработал себе рейтинг,они и получили в соперники "пустышку" и автоматом прошли дальше.Это справедливо.А лаки-лузеры пОтом себе заработали право отыграть вместо пустых пар.Думаю,что и это справедливо.
Сергулис 05:31 19.03.2017
Раньше вели рейтинг, а теперь никто не ведет?
Юкк 05:35 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Раньше вели рейтинг, а теперь никто не ведет?
Рейтинг на скрипте.А какой тебе ещё надобно,старче?
Сергулис 05:45 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Рейтинг на скрипте.А какой тебе ещё надобно,старче?
Юра, сходи в библитотеку )))
Тайгер и Петрович вели рейтинг наподобие Таблицы коэффициентов УЕФА...
Petrovich 05:59 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Раньше вели рейтинг, а теперь никто не ведет?
я могу сделать у меня все ходы записаны
Юкк 06:12 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тайгер и Петрович вели рейтинг наподобие Таблицы коэффициентов УЕФА...
А на основании чего этот рейтинг и для чего?
Сергулис 06:18 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А на основании чего этот рейтинг и для чего?
Юра, не зли меня! не заставляй меня думать что ты специально засыпаешь меня вопросами чтобы я не поставил ставки и подарил гвардии 1 место...

Давай все некасаемое биатлона, после старта последней гонки....
Юкк 06:27 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, не зли меня!
Ну давай после гонок.Я правда не в курсе о чем речь,а копаться в библиотеке нет времени.((
LioMart 06:55 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Раньше вели рейтинг, а теперь никто не ведет?
Угадал. У турнира поменялся владелец и новому рейтинг это без надобности
LioMart 07:00 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну давай после гонок.Я правда не в курсе о чем речь,а копаться в библиотеке нет времени.((
Рейтинг участников по сумме всех сезонов прошлых с коефициентами для разных сезонов и прочее по типу рейтинга УЕФА или как там её. Вроде как состовлялся специально для формирования сетки в Кубок из числа подавших заявку, а не всех, кого Бог пошлёт, как сейчас сделано почему-то.
Юкк 08:09 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и новому рейтинг это без надобности
Ты думаешь,что я могу это все потянуть? Возьми на себя рейтинги и веди. Чтобы была надобность. А я веду то,на что мне хватает сил и времени.Я и так на это все трачу каждый день часов по 5 времени в ущерб и работе и семье.Я уже не говорю просто о деньгах.А с сайта я не получаю ни копейки от слова вообще. Так что такие вот упрёки я готов слушать от тех людей,которые мне помогают.
Bars 08:20 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Возьми на себя рейтинги и веди.
А нафига они нужны?Тигре делать было нечего-он их и вел.Лучше заняться чем-нибудь действительно нужным и полезнам,например накатить стопарик))
Сергулис 08:23 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А нафига они нужны?
как я понял хотя бы чтобы в кубке определять победителя при равенстве очков....
А вел в основном Петрович....
Юкк 08:32 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
как я понял хотя бы чтобы в кубке определять победителя при равенстве очков....
В Кубке на фэнтези это решалось просто.Есть пару туров рейтинговый посев.По окончании него и формируется сетка. Приравенстве очков выше тот,кто был выше на момент посева.Всё. А то в противном случае это получается закрытый клуб для старожилов.А новичку что делать? Гарантировано попадать на крутого? Зачем тогда вообще начинать? Это же не рейтинг сборный УЕФА,который нарабатывается годами.Это интернет.И неизвестно,что с нами всеми будет через год.Будет ли желание играть,будет ли время и т.д.И поэтому игра должна быть цельной и единой за один раз. И именно по этому и сделано целый 6 рейтинговых тура.По моему более чем достаточно для посева. И в Кубок заносятся все.А там хочешь играть-играй,не хочешь пропускай.Дело добровольное.Вот только до правил лаки-лузера я не додумал.Ну ничего сейчас по ходу сделаем,а с осени в правила напишем.Дай бог,чтобы работа была и призовые были побольше. Можно подумать,чтобы скинутся на призовой фонд.Тогда бы можно было бы приличную сумму разыграть.
Bars 08:37 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
как я понял хотя бы чтобы в кубке определять победителя при равенстве очков....
Ну если только ради этого.....Но опять таки по аналогии с реальным турниром.Вот играет в кубке Бавария и Гамбург два раза по 1-1.По рейтингу должна пройти Бавария,но нет же гады-еще доп.время придумали,и даже пенальти сволочи))

Кто мешает сделать тоже и здесь?Всегда в каком-нибудь чемпионате есть тур,которовый играется среди недели-переигрывай на здоровье.Вот если сейчас у кого ничья будет-вообще шик,переигровку по матчам отбора на ЧМ играть можно.Я б не отказался,Славик думаю тоже.
LioMart 08:55 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так что такие вот упрёки я готов слушать от тех людей,которые мне помогают.
Зря ты это написал))) Зря. Я тебе помогал и немало. Но внезапно выяснилось, что я сам же в этом и виноват. Я не могу работать с рейтингами, так как с таблицами у меня не очень, да и формул у меня нет. Я могу помогать только статьями и информацией при условии наличия свободного времени. Однако, если ты хочешь помощи, то оставь за помощниками этими право что-то решать. Хотя бы в рамках тех вещей, где они помогают
Юкк 09:38 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Зря ты это написал))) Зря. Я тебе помогал и немало. Но внезапно выяснилось, что я сам же в этом и виноват. Я не могу работать с рейтингами, так как с таблицами у меня не очень, да и формул у меня нет. Я могу помогать только статьями и информацией при условии наличия свободного времени. Однако, если ты хочешь помощи, то оставь за помощниками этими право что-то решать. Хотя бы в рамках тех вещей, где они помогают
Саня, я может не точно выразился. Все видят, что именно в информационном плане ты практически один сто то выкладываешь. А по вторым составам и кубку ИБУ так вообще один. Я это очень и очень ценю. Но я имел в виду именно таблицы, которые у меня занимают массу времени. А по поводу прав, так я ж вроде никому не мешаю вести турниры так как им нравиться? Или мешаю?
denchik2001 02:12 20.03.2017
Поздравляю хмырь с выходом в 1/32. Буду за тебя болеть
Serega 03:20 20.03.2017
Ну вот у нас с Ягуаром ничейка,и по доппоказателям вроде как я прохожу,что конечно хорошо,но со стороны мне очень обидно за моего соперника,так вылетать неочень то приятно,по себе знаю,ведь я тоже вылетел из кубка фэнтези по каким-то дурацким показателям равенства(((,и пожалуй соглашусь с Барсом что на такие случаи надо выставлять дополнительные матчи)
Юкк 04:44 20.03.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Ну вот у нас с Ягуаром ничейка,и по доппоказателям вроде как я прохожу,что конечно хорошо,но со стороны мне очень обидно за моего соперника,так вылетать неочень то приятно,по себе знаю,ведь я тоже вылетел из кубка фэнтези по каким-то дурацким показателям равенства(((,и пожалуй соглашусь с Барсом что на такие случаи надо выставлять дополнительные матчи)
Я сейчас сделаю биатлон и потом тут будем думать.Да,в этом турнире есть два момента спорных,это равенство очков и вариант,когда оба игрока не явились на матч. Но если в биатлоне дополнительные матчи для ничьих невозможны из-за календаря,то в футболе действительно можно дать 5-10 матчей.Если даже скрипт не позволит(я не знаю пока) то можно и нафоруме провести.Вас-то всего четверо. Ну и про лаки лузера надо разобраться.Я ж особо в турнир Тайгера на вникал в прошлом году,просто играл и не знаю как он поступал в случаях с ничьими. А тут пришлось турнир принимать на колёсах,с ходу.Поэтому все мелочи продумывать времени особо и не было.Вот для этого и нужно,чтобы сами игроки мне подсказывали как и куда и что.
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up