Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 253 283 293 301 302 303
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 14:36 23.03.2014
А вот в личном первенстве победи чудик Лёлик , а вот 2 , 3 , и ещё одно 3 места у Фуркадиков - Витя , Полосатик , Валерон.
Так держать
Tajger 14:37 23.03.2014
Последний штрих удался по полной програме)))
Дядя Миша 14:38 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Проглядел Михаил однако Волынь с серебром поздравляем ,а нас с "чудиками" с бронзой!
Каюсь,Гена,Волынь я позже увидел(я просто не рассчитывал такого большого обхода)и пришлось даже сообщение свое корректировать.Волынь поздравляю с СЕРЕБРОМ!!!Вот что значит верить в Французов.
Василий 14:42 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А еще я поздравляю своего БОЛЬШОГО Друга-Чудика Алекесея.Он в этом сезоне становится обладателем Перстенька в Личном первенстве.:hb:
Присоединяюсь к поздравлениями, всех победителей с победой.
Отличный выдался сезон. Надеюсь мы еще в межсезонье поиграем в нашу игру, так сказать проведем тесты перед началом нового.
polosatik 14:46 23.03.2014
КУБОК ВЫЗОВА.Результаты. - Страница 9 - Форум Биатлонных Прогнозистов
polosatik 14:50 23.03.2014
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!!
в таком не простом и интересном сезоне, команда <<<FOURCADE TEAM>>> сумела победить и подтвердить свой "ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ" прошлого сезона
Tajger 14:54 23.03.2014
Поздравляю команду Фуркадов й Алексея с победами в командном и личном первенствах!!!!!
Дядя Миша 14:55 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!!
в таком не простом и интересном сезоне, команда <<<FOURCADE TEAM>>> сумела победить и подтвердить свой "ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ" прошлого сезона
Да,вы уже Дважды Чемпионы.Можно уже Юкку заказывать Бронзовые бюсты(так раньше отмечали дважды Героев СССР)А мы Дважды Бронзовые,можно и нам из чугуния отлить бюстики.:deg_smile:
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:57 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!!
в таком не простом и интересном сезоне, команда <<<FOURCADE TEAM>>> сумела победить и подтвердить свой "ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ" прошлого сезона
Полосатик, ты пьян что ли? По-русски заговорил
vitya88 14:58 23.03.2014
Всім дякую за привітання. Цього року було дуже важко отримати перемогу, ми довший час були 4-5, але в кінці сезону нам чуть більше повезло))
polosatik 15:02 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Всім дякую за привітання. Цього року було дуже важко отримати перемогу, ми довший час були 4-5, але в кінці сезону нам чуть більше повезло))
нта я думав в нас взагаді не буде шансів навіть на якісь медалі цього сезону...особливо після ОІ...які ми провалили повністю...але команда зібралася і на досвіді вирвала перемогу :respect:
Udav 15:13 23.03.2014
--------------------------------------------------------------------------------

Респект чемпионам <<<FOURCADE TEAM>>> !!!
Не первый сезон держите марку, Похвально!

Отдельная уважуха Лёлику RUS - с победой в первом чемпионате "ФБУ на IBU"!!! ))

Жаль в этом сезоне наших нет в десятке тотала, но думаю команды с тегом (IBU) себя неплохо показали!!!

"Короли прогноза", спасибо за сезон! Не смотря на трудности финишных этапов, смогли удержаться в топ 50 (среди IBUшников тоже уверенная серединка) ...что в общем неплохо! )))
polosatik 15:26 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Респект чемпионам <<<FOURCADE TEAM>>> !!!
Не первый сезон держите марку, Похвально!
СПАСИБО!!!
Владимир 17:04 23.03.2014
Спасибо всем за сезон!В обсуждениях я участия не принимал,но было интересно наблюдать со стороны.Отдельное спасибо за статистику.
Мои поздравления победителям:respect:
А наша команда выглядела достойно в компании таких серьёзных людей.Эх,чтобы было если бы мы еще и гонки не пропускали
Первая ... 253 283 293 301 302 303
Закрытая тема Up