1 2 3
4 5
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
8 Маркета Давидова (Чехия)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
__________________
ReneSasha 19:07 12.03.2020
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
TARAS12345 05:28 13.03.2020
6.Ж.Симон
11.Е.Оберг
12.Л.Харватова
14.С.Миронова
15.Л.Хаузер
Для заменьі
18.К.Жук
20.К.Иннерхофер
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
9 Лиза Виттоцци (Италия)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6 Паулина Фиалкова (Словакия)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
17 Анаис Бескон (Франция
Kosmos 77 07:24 13.03.2020
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
9 Лиза Виттоцци (Италия)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
13 Жюстин Бреза (Франция)
14 Светлана Миронова (РФ)
Для замены:
19 Моника Хойниш (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6 Паулина Фиалкова (Словакия)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
Для замены:
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
18 Камила Жук (Польша)
__________________
Шаблон №46
Спринт (Женщины, 7,5 км)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
13 Жюстин Бреза (Франция)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
talyunya 08:24 13.03.2020
Фіалкова П
Сімон
Еберг Е
Харватова
Міронова
---------
Іннерхофер
Жук
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
9 Лиза Виттоцци (Италия)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /*
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)*
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)*
13 Жюстин Бреза (Франция)*
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)*
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
Alexandrina 11:04 13.03.2020
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №46. Дедлайн 13.03.2020 в 16.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6 Паулина Фиалкова (Словакия)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
Для замены:
18 Камила Жук (Польша)
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
Сергулис 13:25 13.03.2020
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон № 46. Дедлайн 13.03.2020 в 17.30 по Москве
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Жюлья Симон (Франция)
11 Эльвира Карин Эберг (Швеция)
12 Люция Харватова (Чехия)
14 Светлана Миронова (РФ)
15 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
20 Катарина Иннерхофер (Австрия)
18 Камила Жук (Польша)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №47. Дедлайн 14.03.2020 в 14.45 по Киеву
Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)
6 Бенедикт Долль (Германия)
7 Кантен Фийон Майе (Франция)
8 Симон Дестьё (Франция)
9 Арнд Пайффер (Германия)
10 Стурла Холм Легрейд (Норвегия )
11 Фабьен Клод (Франция)
12 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
13 Феликс Ляйтнер (Австрия)
14 Матвей Елисеев (РФ)
15 Антонин Гигонна (Франция)
Для замены:
16 Антон Смольский (Беларусь)
17 Мартин Понсилуома (Швеция)
18 Александр Логинов (РФ)
19 Дмитрий Пидручный (Украина)
20 Яков Фак (Словения)
ТП «Суперлузер» /VIII этап/ КОНТИОЛАХТИ 2020 /
Шаблон №48. 14.03.2020 в 16.45 по Киеву
Гонка преследования (Женщины, 10 км)
6 Моника Хойниш (Польша)
7 Лариса Куклина (РФ)
8 Хлое Шевалье (Франция)
9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
10 Селина Гаспарин (Швейцария)
11 Жюлья Симон (Франция)
12 Каролин Хорхлер (Германия)
13 Селья Эмонье (Франция)
15 Байба Бендика (Латвия)
Для замены:
16 Елена Кручинкина (Беларусь)
17 Жюстин Бреза (Франция)
18 Кайса Макаряйнен (Финляндия)
19 Доротея Вирер (Италия)
20 Ивона Фиалкова (Словакия)
Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)
6 Бенедикт Долль (Германия)
10 Стурла Холм Легрейд (Норвегия )
12 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
13 Феликс Ляйтнер (Австрия)
14 Матвей Елисеев (РФ)
Для замены:
18 Александр Логинов (РФ)
20 Яков Фак (Словения)
1 2 3
4 5