Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
~ ПРЕСС - ЦЕНТР ~ ПРОГНОЗЫ И ПРАВИЛА. ТАБЛИЦЫ И ИТОГИ. ВОПРОСЫ.>ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ ~ Обсуждение.
Айсман 17:05 26.02.2024
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
как только появятся эти пункты , я первый сбегу с турнира .. )))

я еще над этим не заморачивался ... ))).
Да не, не сбежишь, не здесь во всяком случае
Ответ
LioMart 17:12 26.02.2024
karhu, я вторым тогда буду. Кроме "обе забьют или ет" всё остальное для меня уже совсем караул...
Ответ
Айсман 18:09 26.02.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, я вторым тогда буду. Кроме "обе забьют или ет" всё остальное для меня уже совсем караул...
"ет" для меня тоже караул...ты хотя бы знаешь что это...
Ответ
Юкк 18:39 26.02.2024
karhu, всё гораздо проще. В своё время, когда были прекрасные времена и вечером показывали по одному матчу НХЛ, мы играли именно на этот один матч. Здесь же можно поступить так, выбирать один матч в выходной день, который будет интересно посмотреть. Не там где 50-50, а какое нибудь дерби или просто громкие матчи по VIP. И для интереса кидаешь на матч прогнозы. Например, у нас был классный турнир Забивака. Вот надо выбрать из 4 игроков кто забьёт, второй пункт счёт матча, третий- счёт первого тайма и тд. Набрать 3-4 пунктов. Можно и сделать банк и играть на символические бабки. Кстати, это можно играть и в турнирах сборных. На Евро например. Ты же не будешь смотреть там всё подряд, а выбрав топовый матч можно и поиграть, чтоб интересней было. Ну и главное требование, чтобы этот матч показывали по телеку.
Ответ
karhu 18:51 26.02.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
karhu, всё гораздо проще. В своё время, когда были прекрасные времена и вечером показывали по одному матчу НХЛ, мы играли именно на этот один матч. Здесь же можно поступить так, выбирать один матч в выходной день, который будет интересно посмотреть. Не там где 50-50, а какое нибудь дерби или просто громкие матчи по VIP. И для интереса кидаешь на матч прогнозы. Например, у нас был классный турнир Забивака. Вот надо выбрать из 4 игроков кто забьёт, второй пункт счёт матча, третий- счёт первого тайма и тд. Набрать 3-4 пунктов. Можно и сделать банк и играть на символические бабки. Кстати, это можно играть и в турнирах сборных. На Евро например. Ты же не будешь смотреть там всё подряд, а выбрав топовый матч можно и поиграть, чтоб интересней было. Ну и главное требование, чтобы этот матч показывали по телеку.
Ненене , не надо !) Одно дело когда ты гоняешь "с друзьями на кухне" , другое когда участвуешь в турнире. Обьяснить разницу ?

Ну а если есть желание сделать банк , то делайте и гоняйте как в бук конторе ! Тут вам все карты в руки .... Любителям буков думаю турнир зайдет !
Ответ
Юкк 19:05 26.02.2024
karhu, та даже в мирное время не многие хотели на деньги играть. Что говорить о сегодняшнем дне. Хотя и скидывались копейками в принципе. Может на Евро попробуем. Сейчас и так турниров достаточно
Ответ
Юкк 19:06 26.02.2024
Вообще, этот разговор к тому, что вполне можно сделать игру и из одного матча. Не обязательно выставлять всю программу.
Ответ
aleshon_ru 05:11 27.02.2024
Айсман предлагал прогнозить Еврокубки по сумме двух матчей, так тут же начали выставлять счета одинаковые.
Ответ
Айсман 06:21 27.02.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Айсман предлагал прогнозить Еврокубки по сумме двух матчей, так тут же начали выставлять счета одинаковые.
Да какие счета одинаковые ???
Алексей, ты так до сих пор ничего не понял - я предупреждал игроков чтобы они при прогнозировании Итогового счета с учётом Допов и ПП Ответного матча Учитывали Итог Первого матча - чтобы СУММЫ забитых-пропущенных мячей за оба матча не были одинаковы(например, 2:1 и 2:3, в итоге 4:4 - это НЕПРАВИЛЬНО, в Ответке счёт должен быть как минимум на Один мяч Больше или Меньше в ту или иную сторону по Сумме).
А половина игроков(кстати ты в их числе) начали такую несуразицу лепить...я и прекратил это безобразие...
Ответ
aleshon_ru 06:23 27.02.2024
О том и речь.
Ответ
LioMart 11:06 27.02.2024
Маленькое объявление для любителей биатлона и всех, кто желает знакомится с резервом!!!
В ближайшее время в Эстонии продолжится ЮЧМ и все желающие смогут соприкоснуться с этим турниром, приняв участие в нашем конкурсе прогнозов гонок U22. На скрипте турнира юниоров выставлены шаблоны четырёх гонок с 28 февраля.

Кроме того, с 29 февраля возвращается Кубок IBU и мы сможем увидеть два этапа в Обертиллиахе. Эти гонки у нас тоже смогут прогнозировать все желающие и шаблоны первых гонок уже выставлены.
Скрипт ЮЧМ-2024: https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/521/

Скрипт на Кубок IBU https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/523/
Ответ
Fanta 05:29 28.02.2024
До начала 3 гонки 1 этапа-эстафеты супер-микст осталось менее двух суток,но прогнозы дали всего 15 игроков,просьба не забывать,ведь в этой гонке в случае отсутствия вашего прогноза у партнера по команде просто разделят набранные им очки пополам, а прогульщик вообще останется ни с чем.Команды будут набраны по итогам двух гонок-спринта и пасьюта.
Ответ
Fanta 05:46 28.02.2024
Шаблоны прогнозов на 2 этап в Хохфильцене состоят из трех гонок спринта,пасьюта и эстафеты.Начисление очков в каждой гонке будет дополнено или изменено после окончания 1 этапа,тогда когда мы полностью сформируем регламент турнира с учетом пожеланий игроков.И еще есть просьба придумать более емкое и оригинальное название нашего турнира.
Ответ
Seiner/Сейнер 11:14 28.02.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
И еще есть просьба придумать более емкое и оригинальное название нашего турнира.
Пуля.
Ответ
LioMart 12:09 28.02.2024
Прикольно... "Будем брать топовые чемпионаты, кое-что из Америки" А когда Польша, Турция, Болгария, Ирландия успели вдруг стать топовыми?
Ответ
Fanta 12:24 28.02.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Прикольно... "Будем брать топовые чемпионаты, кое-что из Америки" А когда Польша, Турция, Болгария, Ирландия успели вдруг стать топовыми?
Ну вот ты Александр как обычно умничаешь,а сам хоть раз пробовал собрать какой-нибудь шаблон из матчей топовых чемпионатов,кроме конечно субботы и воскресенья,одни только подколки и резкие замечания.
Ответ
Ramil 12:33 28.02.2024
И еще есть просьба придумать более емкое и оригинальное название нашего турнира.[/B][/QUOTE][/COLOR]

Меткий стрелок
Ответ
Юкк 13:10 28.02.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Ну вот ты Александр как обычно умничаешь,а сам хоть раз пробовал собрать какой-нибудь шаблон из матчей топовых чемпионатов,кроме конечно субботы и воскресенья,одни только подколки и резкие замечания.



Ответ
Юкк 13:12 28.02.2024
Накидываем названия дружно.Давайте хотя бы 5-6 потом выставим на голосовалку тут.
Ответ
LioMart 13:20 28.02.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
кроме конечно субботы и воскресенья,
между прочим, по субботам/воскресеньям народ уже привык играть. И игры эти пользуются успехом.

На будущее же этой игры посмотрим ещё. Но не исключено, что после 2-3 этапа начнутся пропуски, потому что людям непривычно играть средь недели. Да и времени не у всех хватает.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up