Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
СЕЗОН 2019 - 2020>Общалка
Баянист 19:00 03.12.2018
Я так не вникал что здесь происходит, но вот я не понимаю, хотя реально здесь понятно, но вот все таки хотелось бы услышать такое официальное обьяснение к нововведению к правилам драфта, ну чтоб оставить двух из прошлого состава, вот какое интересно будет обьяснение, у меня есть конечно свой вариант. То есть турнир еще не начался, а вот это уже не пошло на пользу, это было нововведение было лишним, даже очень лишним, этого не надо было делать ни в коем случаи......
Ответ
Yuris44 19:13 03.12.2018
Я тоже думаю, что можно драфт делать с нуля! Так будет правильнее!
Ответ
Баянист 19:22 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что можно драфт делать с нуля! Так будет правильнее!
Не только правильно, но самое главное что ЧЕСТНО......я то все это уже проанализировал , и если честно то сразу и дало повод задуматся о целесообразности участия, хотя в начале желание было поиграть, но сейчас уже как-то охладело, еще подумаю стоит ли играть.
Ответ
ber_vic 20:15 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Пока наиболее вероятным выглядит время 20-00 по Москве,кому неудобно это время,то повторяю,составьте список биатлонистов и пришлите мне его,а если чуть опоздание,то сами тогда подключитесь с того момента,когда будете на сайте.Удобнее было-бы,если-б у многих был вайбер,но это из области фантастики.
Так- же те,кто выбирает в числе первых,может заранее прислать мне список своих начальных биатлонистов,зачем ждать до вечера,а я по мере необходимости буду выкладывать по очереди уже выбранных,так можем до вечера уже по 3-4 круга провести драфта.
Удобнее всего, если бы у всех был Телеграмм))) а Вайбер что, ну есть и есть...я понимаю, что здесь люди разных возрастов и для многих такие турниры в диковинку... В драфте самое прикольное - это первоначальный выбор...и я в этом проблем вообще не вижу...уже известна очередность выбора...заходите по очереди, указывайте спортсменов, согласно правил, да и все...и вообще не нужно никакого времени удобного для всех!..главное, очередность соблюдать, круги выбора не нарушать и не ждать Нового Года!..предлагаю начать прямо с утра 4-го декабря!..
Ответ
ber_vic 20:25 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я так не вникал что здесь происходит, но вот я не понимаю, хотя реально здесь понятно, но вот все таки хотелось бы услышать такое официальное обьяснение к нововведению к правилам драфта, ну чтоб оставить двух из прошлого состава, вот какое интересно будет обьяснение, у меня есть конечно свой вариант. То есть турнир еще не начался, а вот это уже не пошло на пользу, это было нововведение было лишним, даже очень лишним, этого не надо было делать ни в коем случаи......
А в чем не пошло на пользу? В фэнтези по американскому футболу, если играете в династию, это включено в правила. Суть в том, что из года в год играя с одними и теми же соперниками в вашей драфт-лиге, вы получаете право закрепить за собой какого-либо игрока из прошлого вашего состава на будущий сезон.
Ответ
Эдмундо 03:54 04.12.2018
Отвечая на вопрос,почему в этом сезоне я сделал такое новшество- оставить по 1-у биатлониста и биатлонистке,я скажу,что прошлогодние менеджеры должны иметь хоть маленькое,но преимущество перед новичками,и вот этим "оставлением" я и воспользовался.Конечно,по 2 биатлониста оставить,было- бы чересчур много,а вот по 1-у,вполне нормально.Ну и что- бы " подровнять" отставание новичков,было придумано выбирание ими в 1 круге по "недостающему" биатлонисту и биатлонистке,и так- же основной драфт начнём с новичков,но тут уже в обратном порядке и за один любой круг можно будет выбирать строго по одному спортсмену( как и в прошлом сезоне),вполне думаю справедливые решения.Ну а если играть или не играть от этих новшеств,то человек волен сам принимать решение,всем тут можно и не угодить.То что М. Фуркад достался легко кому-то,так он один всего лишь,и у 9-ти оставшихся без него менеджеров зависти не должно быть по этому поводу.В том-то и состоит суть менеджера,что надо подобрать состав своей сборной,кто максимально принесёт пользу коллективу,если- же было недовольство принятым решением по другому поводу,Игорь,то выскажись,можем ещё что-то изменить и поменять(очередность выбора тебя не устраивает,количество участников,формат турнира,или ещё что-то).
Ответ
Эдмундо 04:10 04.12.2018
Цитата:
Сообщение от ber_vic Посмотреть сообщение
А в чем не пошло на пользу? В фэнтези по американскому футболу, если играете в династию, это включено в правила. Суть в том, что из года в год играя с одними и теми же соперниками в вашей драфт-лиге, вы получаете право закрепить за собой какого-либо игрока из прошлого вашего состава на будущий сезон.
Виктор,можно и с утра,я об этом уже писал ранее,что не обязательно "затягивать" до вечера,но боюсь,что из-за Дениса мы все- таки "подвиснем", у него учёба,но он может мне скинуть в л/с свой список очередности выбора биатлонистов,а я в его ход это озвучу.Также уже может в теме драфта оставлять свой выбор первый по очереди,кто выбирает- Игорь Дерябин,а по мере поступления выбора от Игоря,может и Александр делать свой выбор,и т.д.
Ответ
Francesko T 04:13 04.12.2018
Эдик, я все же постараюсь тебе прислать до вечера свой список на всякий случай. Хоть и буду вовремя на драфте, но при появлении старт-листов придется оперативно подготовить и выставить шаблон для Триады, а за 2 минуты я не управлюсь. Это если вы ничего не поменяете вдруг в правилах...
Ответ
digor 04:36 04.12.2018
Раз я могу начинать драфт, то я его начал, выбор опубликовал.
Ответ
Баянист 08:06 04.12.2018
Высказыватся уже некогда, надо было на много раньше дискутировать о том что правила очень не совершенны, и на игру очень влияет присутствие супер-топов, у нас в прошлом сезоне их было, Мартен, Йосик, Кайса, Лаура, Дашка, и Кузьмина. Вариантов было много как избежать преимуществ кого-то из игроков, и кстати вот к примеру я в прошлом году был предпоследним в драфте, и что конечно даже в априори не позволило иметь хотя-бы одного из перечисленных супер-топов, и вот почему нельзя было делать то , чтоб оставить прошлых игроков, это как раз опять делает преимущество тем кто был в драфте первыми и имел возможность взять вот этих топов, и к примеру и в этом году опять предпоследний в драфте, ..........
Любая игра не терпит хитростей....
Ответ
dimondino 08:47 04.12.2018
Оп-па, оказывается пролёт, ну, ладно перекурим этот сезон...
Ответ
ber_vic 10:45 04.12.2018
Поправьте списки уже выбранных...там отсутствуют некоторые... чувствую, на мои грабли ещё кто-нибудь наступит...
Ответ
Francesko T 10:54 04.12.2018
Цитата:
Сообщение от ber_vic Посмотреть сообщение
Поправьте списки уже выбранных...там отсутствуют некоторые... чувствую, на мои грабли ещё кто-нибудь наступит...
Надо брать листочек и отмечать выбранных, иначе дальше еще больше запутаешься - со списком в теме, или без.
Ответ
Yuris44 10:57 04.12.2018
Цитата:
Сообщение от ber_vic Посмотреть сообщение
Поправьте списки уже выбранных
Будем править! Следите за постом №9...
Ответ
Сегун 8492 11:22 04.12.2018
Вдоль дороги мёртвые с косами стоят.
И...тишина.
Ответ
Эдмундо 11:32 04.12.2018
Выбор Игоря(Баяниста),затем выбирает Валера,на котором завершается 2 круг,с него начинается 3 круг.
Ответ
Эдмундо 12:17 04.12.2018
Выбор Березина Виктора(ber_vic)-ИТАЛИЯ
Затем выбирает Денис (denchik2001)-ШВЕЙЦАРИЯ,но боюсь,что он может быть еще на занятиях...ждем-с
Ответ
digor 15:53 04.12.2018
Ну что? Скоро 20-00.

Когда мне выбирать можно будет? В 20-04?
Ответ
Francesko T 15:54 04.12.2018
Давайте хоть 5 минут на выбор?
Ответ
digor 15:56 04.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Давайте хоть 5 минут на выбор?
12 выборов за час? Часа на 4-5 зависнем с драфтом...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up