Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>ProfiOpen-2019(Мемориал Льва Власова)
Serega 17:37 27.09.2016
Проиграв последнюю игру с крупным счетом 8-3,мы все же каким-то чудом) прошли в следующий этап),а это уже я считаю достижение для нашей молодой,но очень амбициозной команды))),более подробную инфу надеюсь наш капитан предоставит)
Ответ
Tajger 17:57 27.09.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Проиграв последнюю игру с крупным счетом 8-3,мы все же каким-то чудом) прошли в следующий этап),а это уже я считаю достижение для нашей молодой,но очень амбициозной команды))),более подробную инфу надеюсь наш капитан предоставит)
Ещё как предоставлю, только со своими турнирами разберусь и всем предоставлю,мало никому не покажется, это же надо было так бездарно сыграть в решающем матче, ещё одна такая игра и будете выступать за сборную колхоза, а не носить гордое звание игрока сборной сайта IBUPROG.COM!, звёздами себя почувствовали, будут вам звезды, точней звездюлей если в эти выходные проиграете спартанцам!!!
Ответ
Serega 18:03 27.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ещё как предоставлю, только со своими турнирами разберусь и всем предоставлю,мало никому не покажется, это же надо было так бездарно сыграть в решающем матче, ещё одна такая игра и будете выступать за сборную колхоза, а не носить гордое звание игрока сборной сайта IBUPROG.COM!, звёздами себя почувствовали, будут вам звезды, точней звездюлей если в эти выходные проиграете спартанцам!!!
меньше хвалить надо))),в частности меня,прошлый тур хорошо сыграл,а этот провалил конкретно,а ведь хотел попросить заменить себя,но....
Ответ
Olga_B 09:40 28.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
ещё одна такая игра и будете выступать за сборную колхоза,
Ничего себе воспитание. Я аж испугалась. )))
А только так, по-другому ничего не добиться.
Ответ
Tajger 10:08 28.09.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А только так, по-другому ничего не добиться.
Золотые слова!
Ответ
Petrovich 10:16 28.09.2016
Tajger,
во во по заднице им


Ответ
Petrovich 10:16 28.09.2016
Виталик а хде ке-пе-дэ после этого тура
Ответ
Tajger 10:29 28.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
во во по заднице им

Тебя это тоже касается!
Ответ
Tajger 10:30 28.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Виталик а хде ке-пе-дэ после этого тура
Вечером будет тебе ке-пе-дэ
Ответ
Petrovich 10:43 28.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Тебя это тоже касается!
я знаю
Ответ
Tajger 18:01 28.09.2016
ФК_Форвард - Эксперты IВUрrоg - 8:3
(В.Покалов(2), С.Галант(2), О.Голосев(2), М.Караванская(2) - Сергулис(2), Сегун 8492)


Сложно охарактеризовать игру нашей сборной в этом матче, на ум приходит лишь ненормативная лексика, спасение в том, что дубль Спартанцев обыграл Хищников и благодаря этому мы пройшли в следующий этап, но с такой игрой дальше нам ничего не светит!Вылетим и я сложу из себя полномочия тренера!

Ответ
Tajger 18:06 28.09.2016
Итоговая таблица первого этапа:


Ответ
Tajger 18:17 28.09.2016
В следующем раунде жребий опредилил нам следующих соперников:
Снова сыграем с Спартанцами, которые вместе с fpk-рrоgnоz.ru считаются фаворитами нашей группы, что касается остальных команд, то здесь нам в какой-то степени повезло, Профессионалы_прогноза, ЧЕМПИОНАТ_ПРОГНОЗОВ и КБИ команды посредние и мы должны их обыгрывать!В плей-офф выходить две лучшие команды из каждой группы!

Ответ
Tajger 18:25 28.09.2016
Календарь:
Как видим, две стартовых игры против фаворитов, которые в этом сезоне ещё не проигровали, будем надеятся, что нам удастся прервать эти серии!

Ответ
Serega 14:13 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
но с такой игрой дальше нам ничего не светит!Вылетим и я сложу из себя полномочия тренера!
ты давай не горячись,мы проводим первый полноценный сезон,и играем с командами,которые уже можно сказать старички мастер-серии,плюс у многих поставлена тактика на высокий уровень и капитаны очень опытные.
да и вообще если ты уйдешь,то и команды как таковой не будет(,так что терпи нас,обучай и тренируй)))
Ответ
Tajger 11:23 02.10.2016
Выстави состав по КПД и летели бы уже 1:4, а так пока боевая ничья 2:2, по угаданным исходам(25!) занимаем первое место из 24 команд этого тура, но у Спартанцев столько же:

Ответ
Tajger 17:32 06.11.2016
Что же, на последок удалось хлопнуть дверью!

Поздравляю всех участников команды с завершением турнира, учитывая, что это наш первый турнир такого формата, то результат считаю удовлетворительным!!!
Ответ
Serega 01:56 30.07.2017

Ответ
Serega 02:48 30.07.2017
Тренировочный матч!!!

Матчи для ставок на исход:
1.АПОЭЛ (Кип)- Вииторул (Рум)
2.Хабнарфьордюр (Исл)- Марибор (Сло)
3.Риека (Хор)- Зальцбург (Авт)
4.Русенборг (Нор)- Селтик (Шот)
5.АЕЛ (Кип)- Аустрия (Авт)

Матчи для ставок на счёт:
6.БАТЭ (Блр)- Славия Прага (Чех)
7.Башакшехир (Туц)- Брюгге (Бел)
8.Виктория Пльзень (Чех)- Стяуа (Рум)
9.Янг Бойз (Шва)- Динамо Киев (Укр)
10.Аякс (Нид)- Ницца (Фра)
-----------------------------------------------
Дедлайн 2.08 18-00 по Моск.времени
-------------------------------------------
Делаем ставки,затем я всех разделю на две команды и разобью всех по парам)Всем удачных прогнозов!!!

Ответ
Serega 02:55 30.07.2017
Пожалуй подам пример)

Матчи для ставок на исход:
1.АПОЭЛ (Кип)- Вииторул (Рум) 0 или (х - ничья)
2.Хабнарфьордюр (Исл)- Марибор (Сло) 0
3.Риека (Хор)- Зальцбург (Авт) 2
4.Русенборг (Нор)- Селтик (Шот) 2
5.АЕЛ (Кип)- Аустрия (Авт) 2

Матчи для ставок на счёт:
6.БАТЭ (Блр)- Славия Прага (Чех) 1-0
7.Башакшехир (Туц)- Брюгге (Бел) 1-1
8.Виктория Пльзень (Чех)- Стяуа (Рум) 1-0
9.Янг Бойз (Шва)- Динамо Киев (Укр) 1-1
10.Аякс (Нид)- Ницца (Фра) 3-2
Ответ
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up